Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ну про валентинки пригодиться тем,у кого виртуальные адреса в Америке. У меня например их 2. Если кто понял поподробнее как отправлять и куда эти валентинки???
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Девчонки, подскажите, а пришедшую мне (самой от себя :yes:) e-gift-карту нужно сразу активировать или непосредственно перед покупкой, в которой ее собираюсь использовать?
Непонятно просто, на сайте не нашла, и никто не ответил на вопрос о сроке ее действия.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, не могу понять почему и что не так: почему-то коды SP1022153, VS20SWIM не проходят вместе (скидывает только 15 у.е.), а если только первый код использовать, тогда 30 с 150 у.е скидывает.
Как бы их вместе применить,а???
у вас просто после срабатывания кода VS20SWIM общая сумма заказа меньше 150и получается похоже, добавьте еще что-нибудь в корзину
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
напишите им письмо с просьбой применить коды!
у меня было, что коды применились, а при оплате сумма без кодов получилась.., вовремя карту заблокировала и они все пересчитали по моему письму с учетом кодов

У меня аналогичная ситуация была. Код прошел, а после чекаута оказалось, что он не был засчитан.
Написала письмо - сняли денег меньше на 75 у.е., чем заблокировали.))):yes:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
В корзине клиранс на 124,98$ + 8,5$ труселя по "чистой" цене! Код на зонт сработал! Пересчитают, как думаете? :ai: Зонт ажжж на 68$ !
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Lilipa, если у вас заказ будет более100$ можете воспользоваться этим кодиком SP1126545 на бесплатную доставку по Штатам:)
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз:
если я завтра делаю заказ в VS, то мне положат в заказ gift-карту, она будет действовать до 20 декабря. А заказ ко мне точно не приедет до 20 декабря. Эта карта у меня сгорит?
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Фрёкен Снорк, сначала в одно из трех окошек вводите сам код XTRA25OFF, нажимаете кнопку далее, тогда открывается та же страничка, но уже с дополнительным окошком для пина...
Не стесняйтесь доходить до последнего шага, чтобы сымитировать заказа, и обычно эти вопросы сами разрешаются (только не вводите данные карты, пока не убедитесь, что все посчитальсь как надо)

Sakura, спасибо за ответ:ax:!
А то я смотрю, тут все только и заняты, что обменами кодов (не по теме), а по-человечески ответить, некогда :(!
У меня в том-то и проблема, что после вода кода, страничка с полем для ввода пина не открывается, а выходит сообщение "The offer code you entered is not valid..." Сначала я подумала, что это временный глюк, поробую попозже. Но это продолжается на протяжении всего дня! Корзинка моя с товаром содержит вещи не только из клиранса. Почему так получается, непонятно...:(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а что уже 30 числа не ложат карточки....раньше когда оформляла заказ, писали. что положат карточку, а сегодня уже ничё нету
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
У меня 3 по 10$, и ещё 2 посылки придут завтра и в понедельник :) Мелочь, а приятно!

Vassyusha и tasuha, Мои поздравления!!! :ay:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
мне тоже интересно как, если заказ нужно делать от $50 :spiteful:

Смотреть далее
Девочки!Всегда же можно воспользоваться бэкодером!:)))))
Внизу есть столбики, выберите там гифт кард, затем выберите е-гифт-кард, укажите кому и на какую сумму. :br::aj:
 
  • Like
Реакции: Mel и *EXTRA*

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Я же написала что код уже проходил! У меня четыре заказа - первый по Америке- и там совсем другие коды, второй - с кодом этим, поскольку клиранс был и многоуровневые не шли, третий меньше ста баксов вообще без кодов и доставка платная, четвертый - этот....
Хорошо, не буду больше спорить.. муж, правда, уже написал. Но у него накипело))))
Посмотрим, что ответят...

Яррочка добавил 07.05.2010 в 09:16
Все таки я была права - точнее мы все правы)))). Ответили из ВС.
Раньше этот код действовал на Россию, а теперь правила у них поменялись, и код этот действует только в США.
 
Последнее редактирование:

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
У меня тоже по подарочной карте All item shipped, а письма с номером карты так и не пришло на мыло, уже прошло 7 часов :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.