Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
Написано что и онлайн тоже будет действовать:

Starting Thursday, September 22, PINK Nation members can get the winning tee for just $5 with a PINK purchase online or in stores.

Not a member yet? Join now at http://bit.ly/JoinPNation.

а в купоне, загружаемом с сайта пинк нейшен написано что US stores only....
и оффер кода там нет
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Подскажите пож-ста если использовать код бесплатную международную доставку, то отправляют обычной почтой? или все зависит от веса посылки??
спасибо.
конечно зависит от веса, токо есть нюан , посылки более чем на 5000 попадают на таможню, если отправлены юпс, поэтому рекомендую почитать темку про бэки:)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097
 
  • Like
Реакции: vizka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ну так что, девочки, проходит таки код на беспл.доставку?
у кого какие новости?
 

AleXa13

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
26
0
0
Новокузнецк
объясните мне недалекой пожалуйста!) хочу заказать купальники на сумму 169$, какой код выбрать,или комбинацию??? ничего не пойму,а читать ВЕСЬ форум времени нет(
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
что-то какие бра (не special и не sale) и трусы не выбиру, все This offer code requires you to add a specific item to your shopping bag.

ааа...
ткните пальцем, какие труселя и какие лифы можно?)))
Полноценный бра (на дешевые не работает:(), за исключением бюстов с различными вариантами нОски, ПИНК и Клиранс.
Однотонные трусики Лэйси надо тоже добавить в корзину.
Я, например, попросила применить код VSLACIE к уже сделанному заказу вдогонку, причем там у меня были дешевые бюсты 2/44$ - трусики выслали отдельной посылкой обычной почтой.
Этот код сочетается с кодами на бра:
SP1020965 - $10 Off Very Sexy or Miraculous Bra Purchase + Free VS Cotton Panty
SP1021013 - $10 Off Very Sexy or Miraculous Bra Purchase + Free VS Cotton Panty
SP1021049 - $10 Off Very Sexy or Miraculous Bra Purchase + Free VS Cotton Panty

Девушки, обращайтесь за пин-кодом к VSLACIE ко мне, у меня их великое множество!:yes:
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наталя84, к сожалению, в последнее время ВС иногда отменяет все спец предложения, если на карте сразу нет денег. Так что есть вероятность, что вам придется ругаться с ними по поводу этих кодов. Хотя -20% могут и оставить, а многоуровневую убрать. Но надеюсь, что у вас все будет нормально с этим заказом.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
очень срочно! помогите - осталось ввести даты карты, я попутно выясняла их у банка так как карта виртуальная, и все пропало ( я вижу только заставку викину. Перевести не могу - our site is temporelilly unavailable... При попытке войти в свою корзину - я опять получаю розовый квадрат с девушкой и эту надпись (((

Сайт на профилактике, попробуйте через часик.
 
  • Like
Реакции: sugar free

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
35
Новосибирск
Девочки, подскажите, сейчас есть какой нить код на скидку с самой дорогой вещи?
и чтоб без ангел карты :)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Aicha, я больше им писем не писала кроме этого.
Это не первый мой заказ, мне раньше "Спасибо за заказ" в виде такой картинки не присылали ни разу))
Заказ сделала в понедельник, уже в след. понедельник должна получить)
Мне кажется оператор такой попался... тогда я буду настойчивей:ah:
А это точно ответ именно на то письмо?
нет, это не указано, но у них же приходит отбивка, что мы ответим вам в течение 24 часов, кроме красивой картинки от них в этот срок ничего не пришло больше
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
подскажите,плиз,если я позавчера делала 2 заказа с кучей трусов, можно попросить применить код или уже поздно?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
MARIFEA, насчет закидывания песка это точно) я вышла в дождь и забросало грязью до пояса) это был просто кошмар. Я , конечно, догадалась выйти после дождя в них :ag: Покупала их за 5 дол, если честно не жалею, это же не много денег)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки прочитала только что, если биллинг и шиппинг отличаются, то многоуровневые коды не действуют.
невнимательно читаете )) если биллинг и шиппинг разные - многоуровневые коды действуют, но скидку в инвойсе не прописывают, что чревато превышением лимита.

Я вот только не пойму, как они шиппинг проверяют. Шиппинг же - это адрес по которому прописан владелец карты. Или нет? А как же тайна вкладов?
шиппинг - это адрес доставки:yes:

Melody добавил 11.03.2010 в 10:30
И что такое Reward Card? Я так понимаю, это карточка подарочная, которую покупаешь за 5$, а потом при следующей покупке вводишь код, обозначенный на ней, и это дает тебе скидку во сколько-нибудь %, а во скольо именно % ты узнаешь непосредственно при оформлении заказа. Или просто скидку, номиналом, например 25$. Так?
подарочная карта, бесплатная, в течении марта ее кладут в каждую посылку, использовать ее можно в течении апреля, номинал карты от 10 до 500 дол как повезет (чаще 10, конечно) :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annet M

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ

по этой ссылке на голосование не проходит, просит в очередной раз ввести логин-пароль и выкидывает на главную.
Кто еще не нашел: Справа в меню найдите изображение с цифрой "10" и текст Vote Today for your favorite store!
Вам туда!!! :) Там выбираете ВС, ну и жмете Submit (Подтвердить)
И будет у нас удвоенная скидочка!!!
ВС сейчас на третьем месте, так что активнее голосуем!!! :clapping:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Nastyasp

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
34
0
0
Санкт-Петербург
я из питера,у нас с таможней какая то жопа,посоветуйте тогда как лучше мне быть???

Nastyasp добавил 21.05.2010 в 13:29
а как же многоуровневая скидка,у кого то же работает?
почему мне не скидывает?изза клиренса?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.