Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Это разве распродажа??? Всего то по -9, -10 долларов на позицию.:(
 

Trikoz

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
76
5
0
Королёв МО
девоньки, всем привет. скажите, плиз, Вика прописывают многоуровневую скидку для таможни?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Ой девочки секрет разгадан.Написала Вике писмо одно и тоже с 4х моих аккаунтов.Вежливо поросила прислать кодик на полотенце.И чудо!На одно письмо ответили фиг вам,на второе=код,на третье=We regret, that the Free Beach Towel Special Offer is not in effect until May 12, 2011.Мол с 12 числа,попросили извинения и сказали,что вышлют карту на 15 дол.На 4е When redeeming an offer code or source code on the web site, please click on the “offer code” checkmark box located at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code at a later step during checkout.
If you wish to redeem a catalogue special offer, please enter your catalogue item number in our "Catalogue Quick Order" webpage. To insure a timely and efficient online experience, use only item numbers from the catalogue which features the special offer.
Не по теме короче.Всем удачи!!!
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
получается ведь что после НГ и доставка у Вики подорожает!!! Ужас! и так платим огромные деньги, и многоуровневых нет! Кстати, что было в сейле, стало в клирансе, только вот цена нисколько не упала! :ai: и это называется распродажа?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
кстати, 10 % код срабатывает от 150 долларов, а не от 100.
по крайней мере у меня так. или объясните, что нужно сложить, чтобы он начал от 100 работать?
скорее всего, от 100 дол (без учета клиранса)
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

Сатайчик

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
103
169
0
Москва ЮЗАО - СВАО
привет, девочки , всех с Наступающим :))
ввела коды вроде как все получилось, внимание вопрос
сумма заказа должна сразу пересчитаться или деньги потом поступят на карту?
спасибо :-*
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Подскажите пожалуйста никому не приходил Merchandise Certificate. Что это за зверь такой? А то мне прислали, а я не знаю что с ним делать.

[OFF]Не знаю в эту тему или нет, мне приходил такой сертификат в бумажном виде за неполученный заказ, с Вики мне написали, что я могу применить его к любому следующему заказу и он бессрочный, поэтому я этот сертификат отправила обычным письмом по почте им же, адрес они мне писали и когда Вика его получила, то они номинал сертификата зачли в стоимость заказа, а потом номинал сертификата мне они в течение 3 дней вернули на банковскую карту![/OFF]
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
Вам вернули меньше, так как Вы потеряли многоуровневую. И они предлагают разместить новый заказ (правда обычно уточняют, минимум на какую сумму надо сделать заказ), чтобы восстановить скидку. При это они обещают сделать стандартную доставку бесплатной. Если захотите экспресс-доставку, то 20 долл придется доплатить.

Размещаете новый заказ, пишите ответ на их письмо с предложением восстановить скидку и сделать доставку бесплатной, указываете номер нового заказа. Они применят скидку и уберут доставку. Если Вы делаете заказ, имея на карте деньги, и пока они ответят Вам, с карты уже спишут деньги, то скидку и стоимость доставки вернут на карту.

Если сделаете заказ без денег на карте, или там будет впритык для заказа с учетом скидки и бесплатной доставки, то они в заказе сделают эти изменения и потом уже получится снять деньги.

В новом заказе вы уже не сможете применить многоуровневую, а потом попросить их восстановить скидку от предыдущего заказа, т.е. делаете заказ просто без многоуровневой.

Можно им написать и спросить, на какую минимальную сумму надо сделать заказ.

они мне должны вернуть 62 доллара и минимальный заказ должен быть на 45 баксов, я вчера сделала заказ на 46$ и деньги на карту решила не класть, потому что он должен был окупиться ... я не правильно сделала ? нужно положить деньги, чтобы они их потом вернули ??? :ai:
за доставку они действительно не берут ...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Oxigen, вам скинули, скорей всего 25% с брюк, и до $200 уже не набирается сумма. У меня сегодня с брюками прошла бесплатная доставка международная.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
добрая, я думаю, что скорей всего нет, так как он из спецпредложения. А код распространяется на бра по полной цене (не сейл и не спешал). Хотя если вы его один положете, то может и сработать - попробуйте сымитировать заказ.
 
  • Like
Реакции: добрая

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
У меня вопросик:ag:
Посмотрела сейчас,подешевели босоножки и шлепки которые в заказе,если я им напишу письмо что подешевело и попрошу применить скидку на бра топы,они мне многоуровневую не пересчитают?п.с заказ уже в Москве,вот думаю получить его и написать им,:popcorm1:
конечно пишите-они заказ обратно в америку не развернут))))
пы сы. если откажутся пересчитать ссылаясь на многоуровневую, напишите еще письмо-может на лояльного оператора попадете и пересчитают)
 

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
только потому что много клиранса и сейла так может быть

у меня там не то что много клиранса и сейла, у меня только клиранс и сейл))) хихии
все равно странно, в прошлом заказе было тоже самое, тоже все из клиранса и сейла было и скидка прошла(
эххх
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
сейчас сумка инсток, когда добавляешь...
или они потом не отправят ее?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
PERFECTION, извиняюсь за неосведомленность, но что значит бэк? )))

Lesya88 добавил 28.06.2011 в 18:21
в письмо написано, что заказ должен быть от 10 баксов, у меня заказ на 80 баксов....
 
Последнее редактирование:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
имитирую заказ:
код SP1021889 на бесплатную доставку от 100 баксов проходит, но сумма доставки не вычитается!!!
то есть так 39 баксов и висят, общая сумма с ними, хотя в разбивке указано, что код применен
что это может быть?
на бесплатную доставку от 100 баксов- скорее всего это код для США, для России это не реально
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.