Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zemo4ka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
37
86
0
Алматы
Zemo4ka, нет, что-то Вы напутали с датой. Смотрите внимательно ещё раз. Я так понимаю, что Вы выставили дату, позже 15 июня, Вика и пишет, что так нельзя.
нет я ввела все как обычно потом когда отправляю ее в сумку высвечивается красным что .....15 июня может у вс сейчас глюк
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки, скажите, плиз, сейчас ещё действует бесплатная доставка от 200$? И ещё:Возможен ли такой способ заказа: я делаю покупку примерно на 150$ + 55 примерно у меня будет в бэке. В этом заказе будут 2 пары сандалей летних, гели для душа и просто вещички летние. И я хочу указать доставку стандартную. Будет ли в этом случае у меня полностью бесплатная доставка , при чем ЮПС или нет?
токо сандали могут в разное время появиться и вам пошлют двумя разными посылями и вполне возможно это не будет упс
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Emmanuella, это подарочная карта как у любого магазина, ею можно оплатить часть заказа. У ВС они бессрочны. А секретные карты действительны только до 19-го, вот девочки и оплачивают им е-гифт, чтобы не потерять такую скидку. Е-гифт - электронная подарочная карта, приходит на почту, при активации пополняется баланс аккаунта.

Получается, что гифт карта = подарочная на определенную сумму?!
а что такое тогда секретная карта? не до конца все понятно...:(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ДЕВОЧКИ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
уже не работает многоуровневая скидка?
Сделала заказ. все отлично посчиталось и скидка 20% и многоуровневая. Общая сумма заказа на 390 долл. и подтвержение какое надо прислали. А сейчас мне приходит смс, что с меня вика пыталась снять 450!!! долл!!! и что это???
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
ЖуЖуУжеЖена, какой ужассс!!! Я Вам искренне сочувствую!!! Надо мне всю лишнюю наличность снять, а то не дай Бог....:(
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Ясно. Поздравляю с карточками!
ПС:надо мне чаще заказывать:)

Milabeauty добавил 27.04.2010 в 12:52

Эвелина, я тут немного запуталась....
поздравления относятся к Тортинке(ей же положили 50 у.е.)...

Сообщение от Тортинка:
"Девочки! Сейчас получила посылку от 20 марта, и туда карточку тоже положили..... А там 50 долларов, а до этого 4 по 10 было!!!! Так рада!!!!"
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки,на днях сделала 2 заказа,применив код -30% на обувь и -75$ от $250 ,но не оплатила их. так первые 2 дня пытались снять деньги с учетом скидок.а потом убрали почему то все скидки и пытаются снять деньги за вещи по полной стоимости + доставка. как это понимать?
Впервые такое слышу. Их спрашивали? может правила поменялись?
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
VS25BRA - 25% off qualifying bras. Limited time bra offer expires 11/30/10.

скидывает - проверила :) уже заказала с ним )
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я правильно понимаю, что по предложению winter favorites нужно 20% отнять от цены на сайте? клево:))
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
у меня минут 10 назад работал. чуток ассортимент обновили, шрифты поменяли, страницы быстрее грузятся. кодиков новых не было(( -20% с купальников убрали и акцию на пинковский бюстик пуш-ап сделали (за 19.50). классный, кстати, бюстик. сейчас опять не работает

Акция на купальники у них как раз сегодня закончилась, ну может чего новое придумают. Все-таки народ ждет! :)
А я так и не стала ждать. Вспомнила, что на угги нет скидок и заказала.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
И я не знаю откуда у меня письма от Bath & Body Works... раньше думала, что сама зарегистрировалась на этом сайте,теперь думаю, что я не одна! Скорее спам!
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Дорогие сообщники, подскажите пожалуйста, как отменить заказ на Виктории сикретс, котозый находится в статусе in prosses ???
Письмо написала на CustomCare@VC, да там автоматом отбивка, что свяжутся в теч 24 часов, а за это время могут уже и отправить ..

После отмены, сразу планирую разместить заказ с некоторыми изменениями и кодом ..

Куда писать для большего и быстрого эффекта????
Быстрее всего наверно по телефону.
Или лучше напишите им письмо с корректировкой заказа и напишите ,что забыли применить код.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, если у кого есть ненужный код на доставку, скиньте в личку, могу отблагодарить на телефон :yes:
Этот код действует с другими акциями? многоуровневой, 10$скидка на бра и тд

работает с многоуровневой FALL11, наверняка и с кодом на бра тоже сработает

сымитируйте заказ, увидите

код на фри шип отправила в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.