Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kanthree

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
116
222
0
Нижний Новгород
Да, на таможню можете попасть:( лучше что-нибудь уберите из заказа
Я проверила :) даже если у вас все вещи клиранс, то код SP1021733 проходит :)

О! Супер!! а на мою сумму потянет или там какую-то конкретную сумму надо набрать? И до какого числа действует сия милость? Или мне тоже из бека что-нибудь надо заказать?
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки,отслеживаю свой заказ написано Стоимость товара превышает разрешенный UPS лимит. Что это и как поступить в данный момент?Куда то звонить надо?

:offtopic:В тему ЮПС зайдите,там все это есть!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
извини за нескромный вопрос, а там вещи из клиранса были? или все новое?
пытаюсь понять, сработает ли многоуровневый код на клиранс:popcorm1:

Клиранс был, но там и без него хватало:)

mnogobukof добавил 09.08.2010 в 13:05
Девочки подскажите: у меня почему то с этим лифчиком ПИНК http://www.victoriassecret.com/ss/S...ewBag.jsp&event=link.productEdit&from=viewBag
не сработал код на блеск:(
еще добавила код на купальники и многоуровневый и добавила в корзину сам блеск
кто нибудь знает в чем причина????

У Вас ссылка на корзину. А, может быть. Вы не тот блеск ставите? #257-505 сработал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Энн

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
Пришло письмо VS - Thank you for being you, где пишут, что я один из самых лояльных и любимых покупателей и бла-бла. Думала, е-гифт в письме подарят, но нет - пусто. :ag:

Интересно, они всем такие письма шлют? Вам приходило?

и мне пришло:)
 
  • Like
Реакции: Tayama

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, может немного не в тему, но не знаю, куда вопрос адресовать. Короче, если в корзину класть Refreshing Body Mist, его автоматически удаляют, т.к. за приделы США не отправляют. А если положить набор, в котором он есть, такого не пишут. Если заказать набор, не будет проблем с таможней? Кто-нибудь брал так?

Вообще-то пишут, и когда сумка по коду, где еще духи и мист тоже:(
 

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Этот - FA1022981. в поисках логики пробовала разные варианты. Одна вещь по полной стоимости, все остальное клиранс - вообще код не срабатывает. Если вперемежку - сбрасывает не 75, а только 30. Наверное все зависит от соотношения вещей в корзине.

Написано ведь, что на вещи из клиранса код не работает... :) Соответственно, если у вас все вещи из клиранса или стоимость вещей не из клиранса менее 100 долларов, то код не работает. Если вещей не из клиранса на сумму 100 долларов, то срабатывает скидка на эту сумму, и ты ды... :ah:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
Девченочки, а поделитесь кодом на шлепки, хочу свой первій заказик делать
и что надо делать чтобы он сработал?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Meryemkonak, а в описании кода написано, что данный код не распространяется на Clearancе.

SP1126053, Exp: 06/10/11
($15 OFF $100 $30 OFF $150 $75 OFF $250
)
Description
Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify for offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment towards your Victoria's Secret Angel Credit Card. Offer excludes UGG® Australia, Frye® and clearance merchandise. Not valid on previous purchases, store purchases, with shipping offers or any other offers that provide discounts on your entire order.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tolmar

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а сколько таможня у себя держит?они штраф за хранение не берут? написала Вике,пока молчат.т.е. от них ушла посылка,но она пока в пределах сша

Если Вы сразу откажетесь, как придет, то никто за хранение с Вас брать ничего не будет.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, не могу понять, вот для этого кода, на $10 off select very sexy, angels by victorias secret, biofit,perfect one, body by victoria bra purchase and a free panty now thought 5 /12/10 код- SP102165, с какими трусиками он работает?
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, у меня почему то не срабатывает код многоуровневый и 20% на клиранс, пишут "This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance."

что это значит?:(
 

Grinya

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
24
2
0
Киев
Девушки, что-то слышно относительно Secret Reward Card? Когда её будет можно применить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.