Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Спасибо большое, вы меня так обнадежили. А на какой адрес писать, на сервис? И шаблон письма наверняка есть в теме "шаблоны писем"...
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Блин... И мне заказ с ревардом запороли.... У них там видимо установка на зарезание заказов с этими картами.... На фиг тогда так пиарить эти акции, чтобы потом не выполнять их условия?!:aq:
И с сумкой розовой мне заказ запороли :( Позвонила - белую положили, а розовую сказали "не дадим"...:ak: Блин... Вот уже мысли американское гражданское законодательство освоить.....
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
...а я все терплю... хоть виш лист уже распух... и мне страшно, потому то вещи уже в шкаф складывать некуда... наверное это болезнь... я ВИКАГОЛИК
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Огромная просьба, кто-нибудь отмодерируйте кодики сверху - а то старых много, да и новые можно добавить:)
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Девочки,а 500$ реально??? Ну или хоть 100$??? хоть кто-то из вас получил на 100 или 500 карточку в прошлый раз зимой??? я зимой только 3шт по 10$ получила :(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
кто спрашивал? у меня была карта на 100 зимой... так что все реально
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
аааа я только что заметила...и у меня другой код.Наверно это индивидуальная рассылка))))
И заказ надо делать на 150...неужели и сумма всем разная приходит...прикол
у меня на 2-х ящиках одинаковое письмо, значит не инд. рассылка, все нормально, можно пользоваться этим кодом
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Девочки и мне применили код на косметику к заказу от 16/05, но в истории заказов новый с косметикой так и не появился и по опыту...он появится позже со статусом "усе закончилось"...
несмотря на положительный ответ, уверена на 99%, что нифига не получу...
как думаете?
 
  • Like
Реакции: Мафа

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
не удержалась, сделала заказ :). прошли три кода
Free Umbrella with $60 Purchase
20% Off Select BBV, Angel or Very Sexy Bra Plus Free Panty
3-Tier Coupon
кстати, бесплатные труселя брала в цвете heather grey
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Kasholadka, а ещё ниже написано, что оплатить надо картой ВС)которая есть только у американок
 

luka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
79
0
0
Пенза
девчонки поделитесь карточкой пожалуйста а то немножко времени осталось для заказа до мая!!!!:ax:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, хочу оформить заказик, у кого есть карточка скидочная -ненужная, поделитесь, пожалуйста, в ЛС.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
написала им письмо с просьбой применить код по зонтику и код 10 долларов с бра.
ВОт что ответили.
Thank you for your e-mail regarding the offer for the free Umbrella. We are happy to assist you with this matter.
We are currently processing an order for the free Umbrella. It will arrive separately from your original order within 7 to 10 business days.
You will receive an order confirmation e-mail for the free merchandise when it is processed. The order confirmation may appear to have a charge for the item, however, please be assured that a manual discount for the full amount will be applied so that there is no charge to you for the item. The confirmation you receive will be automatically generated at the completion of the order and will not reflect this deduction.
Offer codes may be entered during checkout by selecting the offer code box that appears at the bottom of the shopping bag. After you select the shipping method for the order, you will be asked to enter the offer code. Entering the offer code will apply the offer to your order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future.

Я не до конца поняла,что они написали. Помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Лариса Важно таможня эту скидку не увидит и поэтому с учетом суммы скидки для упса тот же лимит что и всегда. Вы деньги не платите но таможня по Викиным бумагам это не увидит.

Просто Виктория оплатит $10 или более, эта карта как вид оплаты (Payment method: Reward card, e-gift, Visa и т.д.). Т.к. это не скидка, при расчете тамож.лимита, ее учитывать не нужно.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки, кто долго с викой связан, часто такое бывает?Чтоб кодов небыло.. и надолго это обычно?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Хочу сделать заказ, так много кодов интересных, но из корзины не удаляется не нужная мне вещичка. У кого -нибудь была такая проблема, что сделать?

Вчера им звонила, извинились за неполадки, сказали, что удалить можно только оставив эту вещь одну в корзине, оформив заказ и тут же позвонив им, чтобы отменить его. Теоретически, можно им сразу отправить письмо об аннулировании. По-другому исправить это они не могут, у меня так в корзине сейчас лежит 3 вещи:(
 
  • Like
Реакции: VLana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.