Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
=-Olga-=, спасибо за состав, мда, составчик , конечно, не очень хороший.
а чем он нехороший то?
кто-то писал что нем вода, глицерин и гилауронка и я не собиралась покупать (сама могу такое легко сделать), а на поверке вон сколько полезностей и экстрактов - так что побежала и купила 2 бутылька :ag:
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Aliko
Это нормально, запаситесь терпением, я неделю ждала пока там появилась запись что посылка готовится к отпраке в Россию
 
  • Like
Реакции: Aliko

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Хочу заказать маски-тряпки сухие, которые можно использовать как основу для разных лосьонов. Не подскажите, где их искать на сасе? В какой-то теме обсуждали это недавно, но я не нашла.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Nadezhsa, вчера с этим семплом от collistar была еще и косметичка Elizabeth Arden Travel Retail Set в подарок.
При переходе к оплате так же ругался Sasa на эту Elizabeth Arden...я удалила, а на последнем этапе перед самой палкой косметичка удивительным образом вновь оказалась в заказе?!?!?!? И в пришедшем ORDER CONFIRMATION также присутствует.
Попробуйте удалить и идти дальше в чекаут - должно получиться всё.
Вернуться и не оплачивать можно в любой момент до PP
Блин, а я сразу отказалась от покупки(:)ak:написали, что в Россию Арден не поставляют и при оформлении предлагалось удалить ее и идти дальше. Я, кстати и до этого пыталась Арден заказывать, писали, что к нам нельзя почему-то.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, чтобы изменить получателя/адрес при чекауте нажимайте не на желтую кнопку
btn_xpressCheckout.gif

а на
check_out_a.gif


на следующей вкладке (шаг 2) меняете адрес/получателя на нужный и ставите галку что шипинг-адрес не совпадает с биллингом..

apple-white добавил 28.07.2012 в 18:19
Oks73, на втором же шаге оформления заказа в самом низу табличка с информацией о доставке, и два варианта, выбирайте второй Expedited Shipping, будет емс, к заказу добавится +8$ за доставку..
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, Светлана, зайдите в свой аккаунт на пейпале и посмотрите, прошла ли оплата там. Через сасу заказ отменять проблематично, там какие-то штрафы были. Если в палке нет вашего заказа, то ждите, пока отвиснет сайт сасы. Разлогинтесь и зайдите снова.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, а я и борматуху уже третий пакет пью, мне очень хорошо, и конфетки с коллагеном по паре штук в день хрумкаю. Люблю ставить эксперименты на себе )))))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Вот ведь обидно как! Я до всех бесплатный доставок заказала как раз наруко:bu: А сейчас бы еще и подарок и бесплатная доставка была.....ушла поплакать!

Надюш, а что из наруко взяла, если не секрет?
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Так вы же заходите под одним логином. А статус ВИП к логину привязан. Конечно скидки распространяются.)
 
  • Like
Реакции: Anna_fleur

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
adoni,
Поздравляю!
sasa пришлет вам № посылки в почту, можно отследить здесь.
ускоренная доставка,это мне ее домой принесут или на почте нужно будет забирать?
это как повезет, смотря как курьеры работают у Вас)
 
  • Like
Реакции: adoni

Юльк@-NN

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
60
0
Н. Новгород
Девочки, а как часто бывает экспресс-доставка по 8$? А то с фришипом прям зачастили )))
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Я с вами в соседней области, мне последняя за две недели дошла, я сама даже не ожидала. Раньше через Москву и Самару ехали, а эта через оренбургскую таможню и вот - такая приятность.:yes:

Да, действительно приятность , а у меня за последние года 2 от азиатов быстрее чем за месяц ни разу не приходило :( ... Вот 4-5 лет назад от китайцев почти все маленькие пакеты за пару недель бегали

И сасой, кстати, от 23го января пока и не пахнет :(((
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Катюхан, подождите пару дней. Трекнится
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Шолик, я на пилинг осли смотрела...но выкинула таки из корзины...а баванг взяла и шампуни по 200 мл и кондиционеры...о! еще санскрин взяла))пусть будет
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
здравствуйте! девушки, такая ситуация: вчера проплатила заказ, статус сейчас проверки платежа. посмотрела я сейчас снова на свои покупочки, а части товаров уже нет в наличии, а у меня в хистори они числятся. вопрос: эти товары на время проверки платежа как-то бронируют? или для меня они тоже аут оф сток?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.