Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Сегодня получила посылку, отправленную 29 ноября... она с 28 декабря валялась в отделении, но извещение мне так и не принесли.. ходила, ругалась :(
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
дададада, только заметила, у меня сегодня почему то стоит страна Китай =) поменяла на Россию и ок)))

девочки, а как думаете, если сегодня заказывать, посылка доедет в феврале или мало вероятно? всё-таки новый год продолжается, правда теперь в Китае..))
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
не в теме, но я сегодня посылку из китая получила, которая шла 3 месяца и трек нигде не отслеживался, ждите..)))

да жду)) тем более у многих так, вроде не очень страшно))) а у меня в заказе который под НГ делала, кремик Шилс не дорогой который, не положили, и не письма, ничего не было, я прям расстроилась((( Вроде же уведомлять должны, что чего-то нет из заказа. А я так его хотела((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ЧинЧин,
в последней рассылке указан период акции 15-17 ноября. Возможно, Вы просто не успели. :(
Ой, как я вчера успела заказать вовремя :ag: Все думала, нужно не нужно, но все таки не смогла устоять перед скидками на масочки Kose:ah:
ЧинЧин Я выбираю "другую", только после этого появляется значок PayPal.
Девочки, а вы видели, что саса начисляет очки за покупки, которые потом можно обменять на предлагаемые подарки? Я вчера выбрала бальзам для губ:ae:
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Они уже не знают куда этот ВВ засунуть, и 70% скидки давали, теперь даром.
Если он выпадет в подарок отменю покупку, но все его не возьму.:ag:
 

nata97

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
54
3 152
0
Киев
Кактуся, http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10055072 и http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10030360 куда им эти ссылки высылать и кому? Я думаю если им надо придрпаться, то придерутся. Я вот не могу представить как я им должна доказать, что это подарок (только банк.выписка). В понедельник буду разбираться - кому звонить, куда идти, как ехать....
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Дааа,девочки...
Я что-то не сдружилась с магазином с самого начала...или он со мной...
долго читала,смотрела,но нерегистрировалась,а потом подумала,чавой-то я ,лысая че ли?
зарегистрировалась,карзиночку накидала,оплатила и ...сбой системы,пожалуйста попозже(
подождала попозжн это,оплатила.. на следующий день письмо - вы не указали адресс! очень даже я его указала!Ответила им!
на следующий день письмо - не можем отправить нет адреса-заполните нашу форму! Нуу вообще блин! Заполнила-отправила!
Сегодня письмо-мы не получили оплату,дайте подтверждение палки! - конечно дала это подтверждение!
И вот думаю - что завтра напишут?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Вчера так было написано, но я когда формировала корзину, все равно 18 баксов за доставку считали. Вот я и решила уточнить, может не там смотрю, где эта скидка написана...
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...урааа))забрала свою посыль ))удивили размеры коробки и ее содержимое...))баванговские кондиционеры идут в Огромных тубах)))не знаю даже куда столько))))затест впереди))моя рада и счастлива
 
  • Like
Реакции: figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Юльчатай, ну Вы хоть видели его в стоке, а я к обедне только подоспела :ag:, когда от желе остались рожки да ножки.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
И у меня первый заказ. Одновременно заказывала на cosme-de.com, так там всё нормально уже даже отправили...
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
alina_,
совершенно верно, плюс скидки до 70% на перечисленные бренды, удваивание очков для обычных пользователей (и утраивание - для ВИП). Начало в 20-00 воскресенья по Москве.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Делала заказ 27 января, только 07 февраля мне пришло письмо, что одной позиции нет, причем на сайте она была и вчера, когда я им об этом написала и сегодня есть, мне прислали ответ Sasa.com is updated on a daily basis with our brands latest collections and most of the items you see on our web site are in stock and ready to ship at the time of the order. Occasionally when we go to pick an order some of the items may not be available. As the packer does not know if the item will come back into stock the items are cancelled from the order, you will not be charged for this cancelled item. Мне вот последняя фраза не очень понятна, что делать, отказываться? но на сайте она доступна, правда не по такой цене, я заказывала со скидкой.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,а не подскажете по поводу туши Helena Rubinstein?
нашла ее только на sasa, не опасно такие товары покупать?
покупала там только азиатские bb масла и т.д., а с европейскими брендами там как?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Шарлотка, :))))) у меня тоже есть подозрения по поводу сасы: через день мой заказ отправили, то-то это нетипично для них и поэтому странно:)
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки, а кто-то сталкивался с недовложениями на сасе? Уже 7 месяцев заказываю, всегда все было в порядке. А в последний раз недоложили одну пудру. Написала через форму обратной связи, пообещали разобраться. И вот спустя неделю прислали ответ с "результатом расследования" - мол, нашей ошибки нет, вот фото со склада, все три пудры были упакованы

за дураков всех держат - с таким же успехом я могу прислать фото того, что я получила (то же, что на их фото, но без одной пудры). Но это же не будет доказательством того, что я ТОЛЬКО ЭТО получила в посылке. Бред какой-то... В очередной раз убедилась, что в случае каких-то косяков с посылкой саса снимает с себя всю ответственность.
п.с. а как-то можно в свойствах фото посмотреть от какого оно числа (когда сделано?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.