Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bonita_87

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
86
155
0
Беларусь
Всем привет. У меня вопрос, может быт кто знает и поможет, что делать если деньги за возврат на карточку не поступили в течении двух недель? алипей пишет,что деньги успешно возвращены на карту:(
 

Лёлечка007

Душа компании
Шопоголик
23.06.2012
269
7 763
93
Кострома
Заказываю сама с тао..недавно пришло письмо мол , что-то я сделала покупки почти на сумму 1500юань и мне надо карту открыть банка китая....или я не правильно поняла...подскажите?
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Добрый день! Может мне кто поможет и подскажет, я заказываю у продавца 20 штук мячей для кошки, стоят они 2 юаня одна, 40 юань всего. После 1 шага нажала на оранжевую кнопку, на втором шаге поставилась доставка 84 юаня, я списалась с продавцом, он что-то написал мне 48 юань, но при нажатии на корзину, доставка все равно осталась 84 юаня.
Я что-то не то делаю, или он просто не поменял доставку.
Они вообще видят, что я хочу у них взять?
ну после того как нажали оранжевую кнопку - попали на страницу, где Вы увидели доставку огромную. нажимаете дальше - оплатить. но дальше не оплачиваете, а просто закрываете страницу и потом списываетесь с продом, что мол - поменяйте доставку, он меняет, Вы заходите на страницу
если перевести, то вверху - МОЙ ТАОБАО - КУПИТЕ РЕБЕНКУ
если без переводчика - вот скрин
и там будет висеть Ваша покупка, там будет видно - сменил ли продавец доставку.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Marisa-kissa

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
ак она не при каждой оплате выскакивает, а иногда, и при платеже разными суммами, но платежи все проходят нормально..
У меня тоже очень часто выскакивает, но платежи проходят . Я уже и внимание не обращаю
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
krilovsky68, сорри, совсем новичок в этом вопросе, а чем грозит если не верифицировать?
ограничение на сумму покупок в 50 000 ю для не верифицированного аккаунта(некоторые утверждают, что ограничение 20 000ю) и еще ряд ограничений, но они никак не влияют на покупки.
 
  • Like
Реакции: Mila_O и strongutt

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
iolikx3, Не, Оль, сумма не большая! Мне за доставку вернуть хочет! Договорились с китайчиком:ag:
Оля, тогда я не знаю в чем может быть причина, я тоже прошу продов мне на счет Алипей закидывать, обычно без проблем, последний раз мне китаец тоже картинку прислал наподобие Вашей, там телефон требовали, на который был акк зарегистрирован, ну я еще раз ему свой счет скинула и сказала высылай сюда, типа прикинулась, что его не поняла, смотрю он и вправду все мне перевел.
 

ksenia2008

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
139
496
0
Пермь
Последнее время оплачивая рублевой картой сбера курс получается -6,2. несмотря на то что на этой неделе юань несколько подешевел. покупки все равно проходят по курсу около 6,2. печально. надо поискать другие карты
 

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Потянуло поговорить...Кстати насчет оплаты картой- несколько продавцов мне говорило" таобао проверяет вашу карту можем выслать не ранее чем через 24 часа" так и высылают - не ранее суток а в большинстве слечаев-2 суток, а могут и через 4 плюс еще идет 5 дней(редко когда 3).Боже, сначала рефрешиш когда же вышлют потом глаза все проглядываешь- когда же придет посреднику на склад, потом - ответили ли на "возврат", потом тот трэк-номер рефрешиш.А посреднику -бланк заполнил,оплатил и спи спокойно месяц.Надеюсь хоть нескольким людям я отбила желание заниматься самостоятельными покупками))))))):bozhemoj::bozhemoj::bozhemoj:

Black_Fox, ну наверно и этот забрал раз обещает через 3-5 дней придет.Или лучше не мучаться и сразу на возврат подать?а потом у другого купить, но это опять же время - пока возврат на карточку дождешься( у меня приходят на 5-й день), потом оплатишь и.т.д.и.т.п.:bozhemoj::bozhemoj::bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня есть старый аккаунт на тао. И я не помню стоит ли там платежный пароль и если он есть, то вообще какой. где его можно установить или поменять? в личном кабинете ничего не нашла об этом
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
всем привет!
ребята, подскажите ,пожалуйста, чего от меня хочет продавец? я оформила возврат ,а он мне его закрыл, а в ванге пишет
您好亲 在吗 抱歉我刚刚一起点发货了;麻烦您在申请下退款 谢谢
что это значит? он нечаянно отклонил возврат?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
МОТИЛЬДА, оформить возврат на сумму не отправленной вещи, если он ее не выслал конечно.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Инна, нет не обязательно.
просто продавец видимо опасается возвращать деньги.
и еще момент - если он переведет вам на счет то деньги на карту не упадут - будут на счете лежать.

у меня правда аккаунт верифицирован - но я это делал что б лимит в 2000 преодолеть - потом понял - что это было заблуждением. лимит как был так и остался...
честно сказать я не пробовал переводить сам деньги на неверифицирвоанный аккаунт. ничего сказать не могу. пока на счете 0. на недельку пораньше сказали б я б попробовал...
а так - ждем Олега - он думаю как гуру подскажет
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
трансграничные операции
банк Авангард

7337532daaf68cc51.jpg
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Ксени4ка

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
155
2 026
0
46
Мытищи-Харьков
рекомендую попросить кого нить из китайцев посмотреть ваш аккаунт
у меня нет знакомых китайцев, для начала я регистрировалась чтобы спрашивать и уточнять...может вы посмотрите?

Друзья - это отлично! А можно здесь приглашать в друзья на Тао?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.