Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
напоминаю: конечный курс и % за трансграничную операцию снимается через несколько дней.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC

fediq

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
17
7
0
пермь
Опять ваша помощь требуется - зарегистрировалась , выкупаю , а как Вам приходят посылки, на чье имя? ( я имею ввиду к посреднику)
Я при регистрации указала имя посредника, он получил посылку , мне сказал , что моя посылка - типа неопознанная - должен мой ник стоять, по номеру накладной сказал сверяют в крайних случаях. Мне теперь в адресате дописать свой ник или при каждой покупке просить продавца , чтоб мой ник указал?
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Ещё один на возврат денег за две сумки отклонил, написав - 卖家(酷包灬e族)已经拒绝了退款申请拒绝理由为:就一个包包没发出这两个绝对发出去了!
Консолидатор вскрытие не фотографировал, вещи не взвешивал , бумаг никаких не осталось.
В поддержку тао мне стучаться как понимаю не с чем.... эх
Вот этот хитрец http://shop100335356.taobao.com/

Вот что по капельке ещё пишет 你可以打韵达快递公司电话! 问问重量! 这两个我们拒绝退款
 
Последнее редактирование:

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
А у меня вопрос следующий, на сайте ТК Энергии есть информация об открытии у них склада в Манчжурии и Пекине, и сроки доставки до городов РФ приемлемые, а уж расценки - так вообще :love::love: Кто нибудь пробовал отправлять от мейлфорвардера до офиса ТК Энергия в Китае?

С месяц назад тоже штудировала вопрос насчет доставки через офисы Энергии в Китае. На данный момент ТК предоставляет услуги по таможенному оформлению! Что касается сопроводительных документов, все зависит от характера переправляемого груза.
Действительно, изучая прайс с расценками на доставку из Пекина хочется хлопать в ладоши и кричать ура!! ура!!! :haha:
НО! То ли тарифы неверные, то ли услуги тамож.брокеров так дорого стоят …
девочка - оператор в России по телефону называла мне сумму именно ту, что в прайсе, в моем случае это было 300 руб, смешно, да? :ag:, потом в итоге перенаправила меня в китайский офис
китайские же менеджеры с учетом расстаможки насчитали мне 1400 рублей за авто доставку, авиа в моем случае вышла 2150 руб :ai:
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
поэтому и написала свой пост, чтоб девчонки в облаках не витали.
Осенью я свою альтернативку ждала 3 месяца, а обещали 14 дней:ag:

:ai: это ЧЕРЕПАХА, а не АЛЬТЕРНАТИВА. У нас 1-3 макс. - граница, затем 12-14дн по России.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена (malena199), добавил вашу инструкцию в шапку!

уважаемые пользователи - возник вопрос...
шапка разрастается и разрастается.
я пытаюсь систематизировать помещая информацию во вкладки.
однако многовкладочность по мнению некоторых модераторов создает неудобство для пользователей.
крайне хочется сделать информацию более доступной и оптимизированной.
жду предложений.

предложения прошу писать в болталке таобао.

заранее спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: malena199

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
А каким складом пользуетесь при покупке? ведь продавцы куда-то отправляют заказы и их потом надо бы объединить и отправить в Россию или другую страну.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, если у вас есть аккаунт, то попросите вашего посредника настроить вам ваш аккаунт, установив место доставки.
тогда при создании накладной вы будите видеть что по чем:)
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Ребята, помогите нормально перевести -
要写上你自己的旺旺号和联系方式,如果换货需要写上换什么颜色号码,退货的不需要,不接受到付
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
поставь галочки возле товаров, которые хочешь оплатить. Только что пробывала у себя - у меня все считает, но оплачивать пока не рискну

:bu: три часа просидела
а почему не рискуешь?..я завела себе карту аваль банка для интернет платежей..вот сегодня хочу попробовать ею расплатиться..кинула туда 250 грн для пробы:)

сейчас сделала проплату с этой карты..будем ждать результат:)
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Лена!
да, все разрешилось :friends:

Смотреть далее
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
2-3 дня + время на проводку банком.

2-3 дня - это после отмены платежа ? у меня уже стоит отметка в личном кабинете и на почту пришло сообщение что деньги возвращены на карту, а на карте только списание числится, зачисления пока нет...
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Девочки подскажите пжл., посредник который открывал аккаунт написал сегодня, что я больше не могу выкупать вещи картой, теперь только алипей. Это мне так повезло или еще кому-то?

Что за бред? :ai:
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
vipsunny, с другого браузера заходили, КЕШ чистили7

Наталья_Я добавил 23.03.2013 в 01:27
http://*******.com/ - не поняла, я что им должна дать пароль от своего аккаунта? Кто знает, объясните.

Запрашивают если надо пополнить счет. А так - не знаю.
Ничего криминального в этом не вижу. Сам по себе сервис - не очень т.к. дорого и не всегда вовремя подтверждают получение посылок (из отзывов). Но сейчас у них там какие-то изменения, типа все быстрее будет.
Единственный плюс - это их форум. Оочень много полезной инфы.
P.S. я не являюсь их клиентом.

Black_Fox добавил 23.03.2013 в 13:26
:ag::ag::ag::ag::ag: Воть не пруха! Придется еще раз шерстить вес интернет в поисках посредника. Или воспользоватся проверенным посредником-Контрпост, но..у них тарифчик, однако!!!

24 у.е.
*за каждую отправленную посылку независимо от веса и стоимости.

В стоимость входит (бесплатно):
- переупаковка (убрать коробки, инвойсы);
- оформление таможенных деклараций и сопровождающих документов.
- помощь при возврате или обмене
- хранение на складе в течении 7 дней:ai:

Совет: не ищите по объявлениям. Такие посредники стоят дорого.
Попробуйте поспрашивать у знакомых или у посредников-китайцев.
На своего я вышла именно так. Плюс возможность отправлять альт.доставкой, что делает покупки еще дешевле и приятнее)).
 
Последнее редактирование:

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
krilovsky68, :ag::ag::ag:
Да про скриншот актуально, а то я пока насобираю посылку- многие ссылки того
Скрины буду делать сразу когда покупаю!

стоимость вещи определяется той суммой которая была потрачена на приобретение вещи. многократная судебная практика (по юрикам) тому подтверждение. не допускается корректировка стоимости если были представлены документы по которым имеется возможность определить ее.
Да это я знаю - но все нервы съедят пока докажи расскажи и покажи.......................
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
это не блокировка.
это просто подтверждение пользователя.
относительно русификации - Аир Доржукай пытался связаться с tao, но те сказали что им не интересно.
по сути ванг интересен только для общения - все остальное уже для русских не критично :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.