Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
я оплатила товар. а потом продавец написал что его нет, я заполнила сообщение на возврат денег, мне пришло сообщение что продавец вернул деньги, а куда они вернулись? мне на карту не приходило ничего и сообщений никаких нету...

nikole gud добавил 06.06.2014 в 10:28
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/06/thumb_15991153915f4363920.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
пытаюсь оплатить заказ, и вылазит такое сообщение, что надо сделать то не пойму, у меня не так много товаров в купленном, но они еще не доставлены консолидатору, что нужно сделать?
пишет - К сожалению, не могу купить
"Вы не обращайте слишком много заказ, пожалуйста, перейдите на" Мой Taobao -> купить детское "платеж или закрытия этих заказов, а затем продолжают покупать детали, пожалуйста, прочитайте:. "Taobao ставку правило"

вы скорее всего слишком долго продержали товар в таком состоянии

в этом случае вернитесь обратно в корзину, заново выделите товар и перейдите к оплате

EasyFlirting добавил 07.06.2014 в 09:16
знатоки!!!подскажите пожалуйста при переписке с продавцом в trade manager после покупки хотела уточнить адрес моего склада и выскочило такое предупреждение

系统消息 (12:06:32)
依据现有淘宝规则,对泄露买家个人及相关交易信息的行为,将会进行相应处罚!
Системное сообщение (12:06:32)
Taobao на основе существующих правил, раскрытия информации и связанная с ним информация сделка покупатели личное поведение будет нести соответствующее наказание!

я нарушила какие-то правила?
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
вы попробуйте ему отправить номер для отслеживания отправления.
а так ждите пока получит товар и убедится что вы ему отправили его.
зы. а вы по китаю или из рф отправили?
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Я пользуюсь почтой, карго не пользовалась, может после кит.нового года попробую.
Кстати ввела свой логин на алибабе - работает и баланс общий), только еще не совсем разобралась как там покупать, но попробую

Не советую на алибабае покупать. Много негативных отзывов пишут... :ai: если даже нормальный продавец попадется, то ждать не меньше 2-3 недель, пока заказ соберут, загрузят и т.д. да и сайт этот для оптовиков в основном. Если уж решили там покупать, то лучше через посредника, не самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Нел

pogarjuga

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
5
0
0
Харьков
Я так понял что многие Китацы не хотят пока связыватся со странами СНГ? Написла одному по поводу телефона - молчит, написал другому по поводу фонарика - молчит
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
krilovsky68, Подожди,я сегодня и в Авангард позвоню,спрошу как и что :ag: Но по любым расчетам мастеркард на сегодня выгоднее.
Курсы валют в Китае : http://www.pbc.gov.cn/publish/main/536/index.html

toyrembo добавил 30.09.2013 в 11:24
Итак. Авангард. без разницы виза или мастеркард.Конвертация будет и в том и в другом случае через доллар (для юаней). Сначала юани в доллары по курсу платежной системы (смотреть сайты визы и мастеркарда),затем доллар в рубль по курсу ЦБ России. Затем с уже готовой рублевой суммы берется 0,75 %. И это еще не всё. Когда приходит подтверждение сделки,то списанная рублевая сумма конвертируется в ту или другую сторону, и, соответственно,либо возвращается остаток или снимаются еще деньги. Поэтому та сумма,которая списывается в данный момент,не окончательна,а приблизительна.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatka22ru и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Олег!!!
от всей души поздравляю вас с днем рождения!!!
огромное спасибо за помощь пользователям форума!!!
желаю оставаться вам таким же отзывчивым человеком!!!
здоровья вам и всего наилучшего!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olezka и Alexei82

liechkin

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
9
2
0
Москва
Послушайте, а кого-нибудь уже блокировала служба безопасности? если да, то удалось ли разблокировать и как?

У меня был аккаунт на Тао, но он канул в небытие- я так и не смогла его разблокировать:((
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
зарегила,через российскую симку
1)на что стОит обратить внимание что бы потом не было проблем с оплатой?
2)еще вопрос- подтверждение об оплате приходит на номер телефона?
3)как можно сменить в настройках на имейл? т.к. симка не моя,а находится в России
буду очень признательна за ответы
Регистрироваться нужно на почтовый ящик и потом указать свой номер телефона. При регистрации только на телефон, большинство настроек изменить невозможно, и адрес электронный тоже не получится прописать, и восстановить пароль тоже... Я уже писал об этом в теме - это был мой первый опыт регистрации, пришлось заводить другой аккаунт уже через почту, туда приходят все сообщения при регистрации. На телефон вообще ничего не приходит, только если при смене пароля код подтверждения. Так что в вашем случае я думаю нужно по новой заводить аккаунт :dersive:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Алсу - вначале надо спрашивать есть ли нет.
я обычно раз по 5 спрашиваю по разному.

относительно кукурузы - вы судите по банковской выписке или по смс?
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Верификация нужна для того, чтобы снять ограничение по платежам, сейчас, без статуса"верифицирован" ограничение составляет 50 000 юаней в месяц,будет на большую сумму, алипей заморозит счет и не откроет доступ до тех пор, пока вы не верифицируетесь.
аккаунт за 25 у.е
это без верификации?
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
касаемо скидок - тут надо смотреть. очень часто китайцы сами скидывают цену - тут уже зависит от его честности.
У меня только накидывают... Особенно любят за доставку. Закажешь 2 вещи, так доставку на 2 умножают...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Добрый вечер, форумчане! Скажите все ли в порядке с сайтом Тао? я не могу зайти к себе в аккаунт, даже не все ссылки загружаются с бланков, пишет неполадки на сайте или нет подключения к инету. Ну, с инетом у меня все впорядке. Или может вирус какой? но ативирусник стоит... подскажите знающие, пожалуйста. буду очень благодарна! заказ горит, и курс не стоит на месте(( нужно выкупать сегодня...

У меня норм с сайтом
 

Taichka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
65
30
0
Украина
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, что это такое (приложенная картинка)
- появляется после того как я ввожу логин и пароль на Тао, при этом появляется только в Хром и Опера Некст дома!!! в Опере 12 нормально могу зайти и на работе тоже даже через Хром и Опера Некст

P.S. а по поводу скидок на обычной почте - то они тоже есть, мой посредник несколько раз снижал жены на почтовую отправку, сейчас 20 кг стоит меньше 9 долларов за 1 кг.
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
У меня такой вопрос .прод прислал не тот размер .Я написала ,что делаю возврат .пусть возвращает деньги . Он начал писать что .как ? Я ответила ему какой заказ и размер он должен был прислать .и попросила адрес на который нужно мне выслать посылку .И прод замолчал .И не хочет разговаривать .что делать ? Я сделала возврат .но товар пока лежит у посредника .не знаем куда отсылать .

malena199 добавил 05.06.2014 в 16:45
Что делать прод отменил возврат .Отказываеться возвращать деньги .

malena199 добавил 05.06.2014 в 17:14
пришло такое сообщение 卖家没有接受您的退款申请(退款编号:28762586125650),请尽快去查看卖家的拒绝原因并处理。 点击马上处理退款
Продавец не принимает ваш возврат (возврат ID: 28762586125650), перейдите, чтобы увидеть причины продавца для отказа в кратчайшие сроки и обрабатываются. Нажмите сразу возвратим
 
Последнее редактирование:

Natalka2705

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
12
178
0
Санкт-Петербург
а в чем проблема ввести пароль?
у меня несколько раз так было, при чем не только в тмолле.

А не знаю я этого пароля, меня давно, когда еще не знали как самим регистрироваться китаец зарегил на какой-то свой тел.номер.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Скажите пжл, а сколько % снимает на тао за покупку, вот я например оплатила 549 юаней а мне пришло сообщение что снято 565 юаней?!
Сколько от сумы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.