Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
подскажите пожалуйста есть ли возможность добавить второй адрес для доставки в своем аккаунте и если да, то как?
Спасибо заранее за совет

Можно добавить до 20 адресов, добавляется так же как и самый первый, разницы нет. Только нужно будет выбрать один (по умолчанию) , которым вы, в данный момент, будете пользоваться.
 
  • Like
Реакции: inspektor

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Подскажите, пожалуйста, у меня сегодня пропала вкладка с выкупами на страничках с товаром ( шло сначала описание, потом комментарии, потом выкупы) и вместо выкупов теперь находится вкладка ,, ,,эксклюзивные услуги ,, - 专享服务 У всех теперь так ? А выкупы где смотреть?
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Golik, я думаю, никто их на аккаунте не держал.
Сделал заказ, закинул юаней сколько нужно - оплатил.

У меня 0,98 ю осталось. Да и чёрт с ними ))

ps кто-то тут писал, что вывел через знакомых китайцев. Если реально много осталось - можно заморочиться. А иначе просто забить.
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Приветствую, подскажите, пжлста, знающие люди)))) у меня Приложения для браузеров облегчающие шоппинг ни один не устанавливается. ruyi.taobao.com/ вообще не грузится, tk.taotaosou.com выдает 404. That’s an error.

The requested URL was not found on this server. That’s all we know. Без них никуда. Может еще какое приложение есть. Спасибо


У меня tk.taotaosou.com работает, всё ок
Может это связано с тем, что сам таобао в последние дни как-то криво работает.
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Coco1, я не могу найти страницу как у Вас на первом скриншоте. Где кнопка "оплатить кто-то".
Вот на эту страницу спрашивал ссылку.

Хотел добиться вывода той же страницы. Естественно без Ваших параметров, а начальный путь вводил.
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
тут уже речь идет о том, чтобы просто как-то вывести деньги т.к. на счете зависли 1300ю... Перевести обратно посредники, либо что-то оплатить не могу, требуют авторизоваться
 

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
@SarahFleur, я после 10 дней пишу продавцу, если надо, что чего-то не получила. не раз деньги возвращали. особенно после того как обещала не хороший отзыв. ну это на крайний случай вам :)

Инари добавил 25.11.2016 в 14:30
у меня беда... карту переиздаю, а с одни продавцом не сработалась и оформила возврат... куда эти деньги теперь упадут?(( ни куда?
 
Последнее редактирование:

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Вроде уже нашла. Теперь жду, когда консолидатор переотправит.
что-то он меня расстроил своим поведением. Надо задуматься о смене.
Потрепали нервы и мне и бедному китайцу.
Я конечно извинилась, но думаю, что ему явно было неприятны мои претензии.
Так она всё-таки была у консолидатора всё это время?
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
...вот эта кнопка, попросить друга. Нажимаешь, вводишь алипей, пароль и готово. Картинка (для просмотра нажать)
Я не поняла, вы смогли заплатить со своего неверифицированного алипея? Или вы вводите данные верифицированного алипея? Или это раньше было, до блокировки?
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
если нажать на эту кнопочку ему прийдет напоминание? как ему написать на китайском? ))) писала на англ. что-то молчит)))

Посмотрите выше в этой теме есть фразы для продавцов :)) Можно например написать 请告诉我还要多长时间才能寄出? (когда будет готов к отправке товар?)
Я обычно пишу в trade manager (капелька возле ника продавца) они довольно быстро отвечают :)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и fakruna

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Добрый день! Два с половиной года покупаю с таобао, а сегодня созрела и сделала первый самостоятельный заказ .Не без косяков конечно, хотя полгода слежу за данной темой, информации очень много, что то уже подзабыла, поэтому могу повториться. Первое что меня смутило, это вылезающая картинка после оплаты с плачущим смайликом, что это - просто предупреждение? И надо куда то нажимать? Сама оплата успешна.Безымянный.jpg
И еще - стала тут подсчитывать выгоду :ah: самостоятельных покупок, ну есть вроде.У меня получается так: оплату произвожу картой кукуруза (кстати в этой теме советовали, спасибо!), курс ЦБ+5%=12,55 за юань, алипей снимает 3% .Интересно что нибудь из этого вернется обратно или нет?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
обычные карты не эконом варианта типа Маэстро
У меня карта Маэстро, привязана к кукурузе, все нормально! С недавнего времени внесли в список)))

Tatuanna добавил 20.09.2016 в 09:42
Я Читала соотв. тему,но хочется схематично все понять.Скажите пожалуйста:
1.что нужно для самостоятельной покупки на таобао? (какие спец.карты и тд?)
2.сколько это будет стоить в итоге, от первоначальной цены на сайте? Консолидатор сколько стоит и где его хорошего найти?
Стоит ли пользоваться услугами посредников, СП,интересно какая разница выходит в цене. Хочу покупать сама.
Спасибо большое за ответ!
1.Любые международные карты, про самые выгодные вам Олег сказал.
2.При самостоятельном выкупе, цена изменится на +3% (алипей), как правило консолидацией занимаются те же посредники, цена за услугу от 0 до 5%.Хороший - понятие растяжимое))), на данном сайте, в разделе посредники, можно поискать.
Если вы совсем новичек в этом деле, лучше пользоваться услугами посредника.В СП выгоднее заказывать штучный товар,если вам надо один купальник(например) или пара колготок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лимурка и Coco1

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
@Olezka, мне вчера еще рассказали ребята из Китая что они еще и отслеживают сейчас кто копиями тарится и тоже блокируют((
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
про это давно еще писали, но вроде как все обошлось, а может только сейчас приняло силу
GOOGLE И MOZILLA ОТКАЗАЛИСЬ ПРИЗНАВАТЬ КИТАЙСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ. Корпорация Google объявила об исключении корневого сертификата китайского государственного удостоверяющего центра CNNIC из браузера Chrome. CNNIC (China Internet Network Information Center) является правительственным агентством в составе Министерства информации КНР и помимо исполнения функций удостоверяющего центра также администрирует национальный китайский домен .CN.
https://cctld.ru/ru/press_center/digest/detail.php?ID=6629

выходит что мне вернут 8 юаней,
обычно 9 .. это страховка обратной доставки .. и все.
 
  • Like
Реакции: Та_Я_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.