Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
а у меня посыль от 13.04 уже 14.04 отправили...при чем заказывала вечером,а в 8 утра уже получила-что заказ отправлен..Первый раз так быстро,да еще с воскресенья на понедельник...обычной-то почтой! повезло мне,видимо
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
странненько, вот у меня ещё вчера утром прошла очистку, а про доставку до сих пор ни слова (по идее, доставка будет только после статуса "поступило в центральный офис" или что-то вроде...

elenko добавил 16.04.2014 в 22:53
ведь, главное, носить содержимое экспресса получится не раньше мая или сухого асфальта как минимум. а хочется ведь поскореее))))
Так она получила письма про "посылки от 26.03.14 (прошла таможню от 03.04.14) и 31.03.14 (прошла таможню от 08.04.14)"
Срок от 15 апреля - еще ничто, ждать и ждать.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Позвонила в службу СПСР, мне сказали, что моих паспортных данных к ним не поступало. Продиктовала данные, сегодня первая посылка точно прошла таможню, прислали смску. Последние 2 заказа даже не светятся и походу, не планируют это делать.

по поводу третьей посылки от 18 апреля на почту пришло 9 сообщения для подтверждения паспортных данных, в каждом письме сумма увеличивается. Ввела в самое первое письмо данные. Обычно в этот же день появляется статус после ввода данных "In transit SCANNED TO SACK", а тут 2 дня после введения статус молчит.

Я на прошлой странице писала про такой же глюк, писала в ФБ- сказали решат проблему только к вторнику , получила вчера больше 10 писем:ai:, но заказ вроде движется в последнем письме сумма заказа была почти 1000 фунтов:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Aferistka

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
У меня не стандартная ситуация. Заказала экспресс в Москву имея паспорт Украины. Пришло письмо об отправке паспортных данных, все ввела, посылка поехала 10.04. Сегодня СПСР запросили скан паспорта и временной регистрации для таможни. Все отправила. Надеюсь, привезут:haha:



А вот интересно, если у человека нет регистрации, то ему посылку не отдадут?
 
  • Like
Реакции: vintagge

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
vintagge, да, неприятная ситуация. В данном случае виноват не asos, а таможня и служба доставки...
мне только что пришло уведомление по почте и смс, что один из заказов выдан в доставку, на завтра согласован курьер. Значит не все так плохо, и так мало нужно шопперу, чтобы поднять настроение )))
 

Mowgli2015

Новичок
Шопоголик
07.12.2014
3
1
0
Moscow
уважаемые, помогите, пожалуйста:
впервые заказала доставку с Асос, но на рабочий адрес, в бизнес-центр, по аналогии с Ексом. А теперь сижу и думаю, а доставляет ли Асос дейтсвительно до двери или как? И в рабочее ли время? Нигде не смогла найти этой информации... Просто мой БЦ находится в замкадье, и туда не каждый доберется...
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@puppun, Спасибо! Тот же вопрос

Fink_7 добавил 13.08.2016 в 12:56
@Lilit_07, Не вижу там такой опции... Наверное потому что посыль еще в москве лежит. Доставки пока не было
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nuvola bianca, паспортные данные сейчас запрашивают на все экспрессы, и экспресс доставка заказов Асос - это только СПСР.
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Nika_71, спасибо!! а я сдрейфила, хотела экспрессом свитер и пальто заказать, эх я! =)))))
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nika_71

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
А вы суммы заказов считали со скидкой или по полной стоимости?Мне кажется, что учитывается вся стоимость за заказ, без учета скидки на таможне.
Асос на коробках указывает полную стоимость заказа, без скидок.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, нашла на соседнем ресурсе, поэтому не знаю. насколько инфа достоверна. Зато есть номер телефона:
Я просто напишу это здесь - может кому пригодится. Я тут жду посылки и все думаю почему мне ни смс не приходит с просьбой предоставить доки, ни посылка не двигается. Позвонила по 88007003630 (таможня СПСР) и там девушка сказала, что ПД привязываются к номеру телефона, те предоставив ПД один раз их не нужно предоставлять в сл. раз, ЕСЛИ заказываете на тоже лицо и указываете тот же номер телефона при заказе. НО если лицо меняется в заказе, а номер телефона нет (например, как у меня - я заказала на мужа), смс не приходит и на таможню передаются соответственно другие ПД (в моем случае мои) и посылка таможню не проходит, а так там и висит. Поэтому, если предыдущий заказ с этим номером телефона был на другое лицо, нужно звонить им и диктовать новые ПД, они их вносят в базу и в дальнейшем именно они будут привязаны к номеру телефона.
 
  • Like
Реакции: vintagge и Nika_71

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Вот и мы сделали первый свой заказ в Асос два дня назад - до сих пор еще не отшипили до Москвы ))) Я обычно покупаю на американских сайтах и шиплю через посредника, так там строго - шипят на следующий день ))
Поняла, что Асос в этом плане "никуда не спешит" ))))
 

Mariya

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
119
122
0
Набережные Челны
Девочки, за отказ от доставки посылки отправленной СПСР Экспресс какую комиссию асос удерживает?
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
и мой экспресс, который по всем срокам-25 должен приехать, застрял на таможне... Но получила сегодня посыль от 9.04 обычной почтой..Вот потом и думай, что и как...
 

Grapefruit

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
6
68
0
Самара
сложно сейчас вспомнить какими как именно написала ФИО. но делала точно как в форме указано было. вроде ранее не страдала несообразительностью..сейчас видимо тот случай.
очень жаль. ждала 2 пары ботильонов. не смотрела совсем в обувных..теперь весна в пролете(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.