Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Сделала заказ 24 августа, 25 прислали трек-номер, сегодня уже 3 сентября, а в отслеживании до сих пор: "Поступило на Почту Швеции и отправлено в ММО" и больше никакой информации, мне стоит волноваться из-за этого? Были ли у вас такие случаи?
а я 25 августа заказик оформила,Тоже сейчас прослеживается как и у Вас:yes:.Пока рано,девочки писали,что у нас(Почта Росии или емс) будет через 10 -15 дней прослеживаться.
 
  • Like
Реакции: svetik-sochi

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
Мартовские еще кто-нибудь ждет?

ждет....Я жду, к сожалению:yes::ak:, надеюсь и жду.
На днях заходила на почту, спрашивать не стала т.к. очередь, а как шпиЙон какой-то:af: рассматривала под приспущенными жалюзями "окошка" что у них на полках творится. Коробок всяких-разных много, но вот херб-коробок где они обычно стоят замечено не было:( печалька.
Идите ко мне скорей 2 посылочки!Я вас очень-очень жду:clapping:



в апрельском заказе есть пребиотики, а ничего что они так долго гуляют???:ah:
 
  • Like
Реакции: Колибри и Zerkalo

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
вы вроде третий человек, у кого произошел импорт посылок от начала января. Неужели посылки ускорились? :haha:
У меня тоже посылки от 31.12, 2.01 и 9.01 уже в моем ПО валяются))
А 3 шт(1 СД и 2 РЕ) от первых чисел декабря так и не пришли...
 
  • Like
Реакции: МаркаМ и Sasha_sm

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Получила сегодня СД. Заказ 15.11.12 поступила на почту 5.12.12. Посылка с треком. Ждууубез трека:haha:
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Вчера получила посылку от 30 марта, отправленную 31 марта.
Желаю всем скорейшего получения посылок.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
так извещение пришло в пятницу 8 июня, забрала она 9 июня.
Да нет,я все свято верю,что рано или поздно она до меня дойдет! =) погуляет по россии и вернется.
Ну вот и правильно, так всё и будет, конечно придёт! :yes: А я вот верю, что до конца этой недели придёт ко мне наконец-то от 10 апреля, отшиплена из херба 11.04, тоже гулёна....
 

Лукьяна

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
72
311
0
РФ
Девочки, скажите, плиз, родненькие, есть такие "счастливицы", которые еще июльские (от 11.07) не получили посылки? Почти за 2 года первая потеряшка... Теперь, конечно, только с треком заказываю. Понимаю, что уже, наверное, все, но очень верю в чудо (ко мне самая долгая посылка почти 4 месяца шла, прошлая октябрьская, а в среднем 6 недель). На главпочтампе спросила, когда последние трекинговые получала, сказали спрашивать в своем отделении, а в моем отделении тетеньки работают, как тут девушка описала "а не спеть ли мне песню"... Эх, посылка на 60 долларов...
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Все 3 посылки имеют косяки с моими данными. У меня фамилия на "ая" заканчивается. Выдают на почте: "Вы Яна?" - Нет! "Но тут написано: фамилия заканчивается буквой А, а дальше инициалы Я.А :ai: Фамилию раздробили и приплюсовали имя как отчество :) Мило, да? Причем на самой коробке верные данные с точностью до буквы! Сегодня вообще отмочили, что первые 3 буквы фамилии мои, а дальше просто созвучные :ay: И опять же на коробке верные данные. Чего там на сортировке курят я не знаю!!!
Мне очень часто выписывают извещения с неправильной фамилией, но посылки выдают без вопросов.:)
 

mrSmith

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
15
41
0
Куала-Лумпур
В случае потери посылки iherb денег не воpвращает (c)уловия доставки
Они добились своего-возврата денег.
Да, своего добились. Только потом не надо ныть, когда не только некоторые, а все магазины станут писать: "Мы не осуществляем доставку в Ирак, Иран, Афганистан, Страны третьего мира и Россию"

Была бы моя воля, я бы таких "просильщиков" и им сочувствующих отключил от интернета перманентно.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, а как же новый пункт ММО в Домодево который обещали :( ?

Арманди, в следующий раз про Домодедово спрошу.:ag: А если серьёзно, то там действительно ничего хорошего, мало того, что объём посылок резко увеличился, так ещё и работать некому, я когда на сортировку позвонила,женщина трубку сняла и сказала - "подождите", я ждала, а заодно слушала их разговор с каким-то нерадивым сотрудником, который работать за такие деньги и с такой нагрузкой не особо хочет..... Вот так, всё очень грустно.....
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
вы серьезно, где в Москве такое возможно?

нравится же людям ради какой-то выгоды в пару дней обивать пороги почтовых отделений и огребать от их суровых работниц, хотя какое мне дело, когда так забавно бывает наблюдать за такими торопыжками :ag:
знаете, а мне даже не носят извещения. если трековая, сама вижу и прихожу, если безтрековая - звонят. Москва большая, не раз слышала жалобы на почтальонов на этом форуме.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
У меня летом была ситуация, когда приклеили внутрироссийский трек, я на горячую линию написала вопрос, зачем это сделали, мне через несколько месяцев ответили, что ошибочно приняли за нерегистрируемый мелкий пакет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.