Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Я бы оставила её , если бы была черного цвета. Мне очень нужна была черная, т.к. в этом цвете рабочий гардероб + корпоратив скоро.... Так ждала её, и такое разочарование :(
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
ссылка не выводит, только на главную страницу, но посмотреть можно :)
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки выбрала у Кико пару сумок, да куртка MONCLER понравилась, но цены у Кико достаточно высокие на MONCLER. не подскажите где монклеровскую копию можно хорошую купить?

Посмотрите эту темку, там многие покупали, им нравится http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=816419#post816419. Хотя сейчас общая закупка временно закрыта, Вы можете сами отдельно заказать.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
2Mad Shopaholic VLV
а вы статус движения своего заказа уже можете отслеживать?

мне тоже выслали сегодня, дали shipping number, но пока на ems.com пишет - No information for this tracking.
Или рано еще?))

Сможете начать отслеживать через 2-3 дня:)
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
kve082,
Да,я тоже обратила внимание,что у них сумочки,которых нет в других магазинах.но переплачивать денежку жалко...

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 23:04
мне тоже ЛВ с цветами нравится.

ГАЛА добавил 05.02.2010 в 23:05
prichuda,
Хорошие сумочки!

ГАЛА
Cпасибочки:yes:

prichuda добавил 05.02.2010 в 23:43
А кто нибудь заказывал с этого сайта?
www.wikivog.com
Есть опыт? Очень красивые сумочки, да и вообще все:ah:
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
murushki,
СПАСИБО!!!Я постаралась написать попроще))).Дело в том,что на карте денег как раз было на заказ,а я не знала стоимость доставки двух кукол.Теперь денег не хватит.если сей момент она попробует их снять.утром доложу остальное.
СПАСИБО.СПАСИБО!!!Переводчиком такая чушь получается.Боюсь за психическое здоровье владелицы кукольного магазина.!!!

Kristin,
Дорогая,знала бы ты,как моя сумчонка пахла.Моего папу,чуть удар не хватил.
А сейчас красотища!!Не нарадуюсь!!
 

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Блин, девочки, я ведь тоже Russia написала...боюсь теперь что тоже во Францию улетит :bu:

Не обязательно, просто ему видимо тогда лень было разбираться вот он и нашлепал там Roissy Chron. Нас с того периода много...
 

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
Если кто будет в Москве заказывать, хотела бы присоединиться и поучавствовать в почтовых расходах.
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Девочки, я не имею ввиду кроссовки, да за 30$, не может речь идти о коже.
Я о сумке и кошельке. Сумка снизу должна хотябы быть из кожи за 60 с лишним $.
А кошелек посмотрела получше, и внутри и снаружи дермантин.
Хотела сумку заказать Hermes, не буду, а то пришлют дермонтин не дай Бог за 200 баксов, я с ума сойду)))

Irina85 добавил 20.02.2010 в 16:34
Irina85, вы не одна такая, у меня все сумки оказались из дермантина. После 23 буду разбираться с Кико, так обманывать людей нельзя. Цена дермантину в Китае 15 долларов максимум, но никак не 118, за эти деньги должна быть кожа! Уж очень круто для Китая продавать дермантин за такие бабки! Причем у меня не ЛВ, а Эрме Биркин и та оказалась из дермантина.
Я вообще в шоке, а какже девочки пишут, то это кожа? Может стоит вам по полной проверить свои сумочки.
Разглядела свою LV, на которой ручки якобы из кожи, девочки дорогие, хочу вас уверить, но кажется это не кожа. И даже не прессованная кожа. :ai:
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Заведите новый ящик для покупок у Кико и отоваривайтесь дальше.
Девочки, а скажите пожалуйста если почту меняют, адрес ведь остается тот же, или вы и на другой адрес потом присылаете? А можно подробней про это? И еще - сейчас с какого лучше заказывать с лисабег или репликаго?

White Angel добавил 20.04.2010 в 20:45
Сумочка, тока пока еще мятая)))
сумочка ничего, кошелек тоже, С обновками. Поздравляю! А сколько шла посылка в общей сложности? И все ли прошло гладко? Какой раз заказывала? Были косяки? И последний вопросик :) с какого сайта был заказ? Хочу тоже заказ сделать, но что-то не пойму по переписке судя там праздники да???? Плиз, девочки, ответьте больному шопоголизмом! Уже с ума схожу и хочется и колется!:(

White Angel добавил 20.04.2010 в 20:52
http://www.christianlouboutinmall.com/christian-louboutin-shoes-c-72 А вот этот сайт вам как? Может тут подделка хоть качественней будет? Как думаете? Выскажите свое мнение?
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Simochka,
ЕСЛИ ПОКОПАЕТЕСЬ В ТЕМКЕ,ТО КТО ТО ИЗ ДЕВОЧЕК УЖЕ ПОКУПАЛ МУЖСКИЕ КРОССОВКИ НА ЛИСЕ..
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
like_an_angel, все что Вы перечислили имхо сомнительно. Все зависит от выделки кожи и собсно с кого эту кожу сняли. Кожзам сейчас кстати делают намного мягче самой натуральной кожи))
У нас на даче валяются старые папины армейские сапоги, с которыми он уже 40 лет расстаться не может. Сделаны из нат кожи:
1) воду не впитывают
2) мягкостью не отличаются)) совсем)))))

По поводу горения - я в детстве занималась в кружке, где из кожи делают всякие шкатулочки и т.п. Мы там с этой кожей как только не извращались - у меня кожа поджагалась.. и не раз))) Отличие в том, что кожзам начинает пахнуть характерно.

А про запах - у китайцев пахнет не сама кожа, а клей, кот они сумки клеят. Причем, как я понимаю они их со станка запихивают в пакеты и так и хранят (а то и сразу нам шипят :ag:), конечно сумки не успевают проветриться.

Так что тут как повезет. Но я сколько смотрела на сумки с репликаго и лисы - там фотки реальных сумок, если внимательно смотреть, то видно что за сумка, и из чего сделана :yes:
 

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
СПАСИБО Вам за подержку, дисскусия, описаная выше произошла после того как я им фотос выслала.
А если через палку возврат денег требовать, необходимо перед этим выслать сумки обратно? или можно начинать прямо сейчас с палкой общаться?
ответьте, кто знает, плиз!

я что-то тегу об этом в форуме не нашла :ah:

Нет,сумки отправлять не надо,а в палке открываете диспут[/QUOTE]

Спасибо, к сожалению диспут палки прикрыла сразу же. топа качеством товара они не занимаются......
ну, зато повезет в чем-нибудь другом :yes2:
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
FreedomZ, у меня при регистрации также было. Я в комментариях указывала, что Раша. Заказ ушел в Россию.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
я вот все тоже ждала ждала и написала ему письмо))) мол когда отправят)))) ждемс))) а лабутины фейки очень удобные)))) даже если каблук высокий)))) все пишут что как тапки))) не зависимо от того где заказывать)) лекала видимо везде одни и те же)))
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
elenasama, доставка у них стандартная, зависит от количества вещей. отправляют ЕМС, посыл приносят домой.Кико дает номер трека, по которому можете отследить на Китайском сайте ЕМС http://www.ems.com.cn/english-main.jsp, или на Российском http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item. Собирают и отправляют быстро.
 
  • Like
Реакции: Гульнара1

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
подскажите а палку они совсем не принимают?

Насколько я правильно понимаю,нет поскольку все борются с подделками,а такая форма оплаты,предоставляет полную инф. о магазине.
 

F_M

Новичок
Шопоголик
Девчатааааа, а можете посоветовать сайт, кроме ebay, где можно недорого и оптом закупить мужскую одежду, frankie morello, ice iceberg, dsquared и bikkembergs и мужские сумки ck?

я вам так сильно буду признателен :):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.