Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Хотя.... мне сейчас ответили. Правда не по почте. Мне удалось в MSN поймать этого Leo. Не знаю чем это теперь кончится, но обещал сегодня же все отправить. И выслать traking number.

Коаллочка! ДАВАЙ ПОДОЖДЕМ ПОКА С РАЗБОРКАМИ!
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Petit12, поздравляю!!!
пинать его не забывайте, для профилактики:ag:
и раньше чем через дня 2-3 не отправит, так что не волнуйтесь!
 

elenka848

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
55
4
0
Европа
elenka848, я лично с Кико советую дел не иметь) Сама бы была счастлива найти, что-то на замену ему. Но всё это его враньё, отбило всякое желание заказывать, что-либо из Китая.
Но качество его сумок отличное, к этому даже не придраться.
Ну что ж делать-то??? Ааааа, так хочется сумочку и кошелек, и ремешок и туфельки!!! Я не понимаю этих китайцев, ну неужели им не выгоднее работать чесно? Ведь они ж своим кидаловом только клиентов отпугивают.:(
Ну если на викивог заказать? Там тоже кидануть могут?
 

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
ГАЛА,
за последние дни мы написали друг другу аж 34 письма. Я попросила его еще одну сумку, и послать одной посылкой с первой, сделать скидку за доставку, он все тщательно рассчитал и сделал скидку. Потом оказалось, что нет того цвета, который выбрала, выбрала другой, потом и этого тоже не оказалось. Выбирала другую сумку, сам он предложил, даже дороже. Написал, что очень извиняется за предоставленные неудобства, в связи с чем вышлет мне в подарок два шарфа. Если вышлет, буду рада. Вот уж не знаю, верить или нет. Действительно, он дружелюбный. Мы с ним очень приятно общались, "спасибо-пожалуйста-спокойной ночи - хорошего дня". И вот, УРА, час назад прислал номер посылки по EMS. Уже боюсь особо радоваться, все как-то непросто получалось. Вот когда получу свои сумочки, тогда и порадуюсь. А если действительно будут еще и шарфики..... ну тогда порадуюсь вообще!!! Если мне понравится качество сумок, то в дальнейшем планирую покупать у него.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
emi,
ПОБЕЖАЛА СУМКИ НА ПЛЕЧО ОДЕВАТЬ.и КОРИЧНЕВАЯ И ЧЕРНЕНЬКАЯ Mulberry ОДЕВАЕТСЯ НА ПЛЕЧО.КОРИЧНЕВАЯ БЕЗ ПОДКЛАДКИ-ВНУТРИ ЗАМША.
а ЧЕРНАЯ С ПОДКЛАДКОЙ.
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СУМОЧКИ!
НРАВЯТСЯ...
 
  • Like
Реакции: emi

Jana

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
24
24
0
Москва
выложите пожалуйста фото, очень хочется в живую посмотреть как выглядит:puz:
фото попробую на выходных сделать, у меня нет фотика сейчас...

а вообще, в жизни сумка выглядит точно как на сайте, только заклёпка выпала и ещё в одном месте как будто царапина заполированная (но это я придираюсь наверное;))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девчушки, я о своей сумке. НАконец трек зассветился, покинул сортировку, надеюсь успеют выслать до своих праздников китайских)). Надеюсь, что там коричневая Миу..а не черная)))
ну вот, я так рада за тебя, будем ждать хвастов, надеюсь что все понравится! А про отправку я же говорила что Кико просто любит мозги делать, у него никогда не делается все сразу и нормально! Вот ведь гад! :aq:
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Джулс, мне 2 мартовские от туда за месяц долши (+/- пару дней), я была очень удивлена, так как читала про таможню...
так что рано или поздно все придет
завалы они вроде разобрали и начали работать в нормальном режиме, но все равно круглосуточно
да ,даже не знаю, может уже потерялась... надеюсь тут такого не случится, когда буду заказывать

Джулс добавил 22.04.2010 в 17:08
я Fedexом заказывала нижнее белье из Америки и дошло за 8 дней...
а ЕМСом посылочка шла с 24 марта и вот сегодня принесли!!!
а сколько у кико федекс стоит то и стоит оно того вобще?

Джулс добавил 22.04.2010 в 17:10
Как бы Кико за эти санитарные дни цены не повысил...
мысль!!! Точно, ну вот, теперь я буду как на иголках! А еще хотела ему скинуть клатч, который хочу, видела его на репликаго, так там сайт вобще не работает блин....
 
Последнее редактирование:

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Да, высокие каблуки для меня тоже напряжно, а если они еще и шпильки, то совсем беда... Но я если буду брать, то не на каждый день, так, пойти куда-нибудь, покрасоваться)))
у меня обуви "не на каждый день" уже складировать негде:ah:
это называется "твое нечего надеть - уже некуда повесить":ag:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
получила я сегодня свою сумочку.
скажите как она по размерам? не сильно большая? мне тоже надо что нибудь черное и классическое, и не хочу сильно большую. у меня с этого сайта LV и PRADA, здоровые обе) если не сложно можно фотки вживую рядом с чем нибудь, чтобы было видно какая она по размеру?
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Линда, все просто супер!!! особенно LV. я фанатка))
Скажите, сколько взяли за достваку? прислали ЕМС? вы отслеживали посылку?
И вобще как сейчас на этом сайте, порядок? )))китайцы все таки)

Я заказывала с другого сайта, просто решила здесь выложить фотографии потому что город то один где все отшивают :) а у Кико вроде все нормально, сегодня придет кошелек гермес, клатч прада и еще одна сумка с лягушкой :) выложу фотки
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Koalla, с покупочками!
Зонт мне очень понравился, сумочка тоже класс Хотела уточнить - это все с Replicago?
Вместе со всеми жду отчета по отцентровке и швам от Шерлока ;)
__________________

koallaчка, а что мне так и не ответите? :)
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Эх... наглядевшись на эту красоту тоже заказ сделала.. а у них оказывается каникулы.. а ж до 3 февраля.. я ж не выдержу.. у меня уже тут следующая хотелка нарисовалась.. :yes::)
Девы, а можно сделать еще один заказ, им написать, что б они их объеденили и отправили одной посылкой с указанием таможенной стоимости до 130 баксов, а то я вообщеникак по таможне не прохожу :):)
 

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
Девочки,я все заказала в итоге.Большое спасибо Катрин.Надо мной весь банк смеялся,я вообще не врубаюсь.Я заказала пальто,3 костюма джуси,платок,шарф,ремень.посмотрим. уже номер выслали))УРА!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.