Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
девчонки, подскажите пожалуйста, очень хочу заказать такую сумку, никто не заказывал себе подобные?
http://www.lisabags.com/HERMES/HERM...bags---35cm---Gray-(Silver-buckle)-11325.html

Я до этого все время все на gmarkete заказывала, а здесь опыта нет никакого(((
Нужны ваши советы, на что обратить внимание и как там на счет доставки, не совсем понятно. Если сумка 125$ то сколько доставка? Заранее спасибки)
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Сегодня пришла от них посылка. Заказывала очки, сумку, ремни. Ну что сказать? Ремни понравились, аккуратно сделаны, в общем, достойно. Сумка тоже по качеству супер. Только большевата оказалась, не то что я хотела. А вот очки..... Дело в том, что я заказала очки, которые у меня были, я их потеряла. Так вот, в сравнении с настоящими могу сказать, что это просто ужас. Во-первых, они очень легкие, настоящие тяжелее, плотнее. Во-вторых, я постучала по "стеклу", звук как у дешевой пластмассы. В общем, порадовали меня только ремни.

подскажите пожалуйста,как долго шла посылка,долго ли обрабатывали заказ?Мне очень надо к 19июля,вот думаю,успеет ли прийдти посылка,если я им сегодня напишу письмо.Спасибо!)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Вот только что получила от них ответ :(:(:(

Sorry for this year we can not use paypal for payment, we use the paypal payment last year
Pls send payment in other way, you if you have credit card or VISA you can send payment online
by western union, at www.westernunion.com you can see other customer send payment to us
by western union

Как печально((( Я никогда ничем другим не платила(( Даже не знаю, как это делается. Скажите, а кто-нибудь расплачивался напрямую им картой? Стоит это делать? И какие там нюансы?
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Странно, видимо он сегодня не в настроении.
Тогда надо тянуть!

*Вестерном никогда не платила, подсказать ничего не могу(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, только сегодня читала у них на сайте про оплату.
PayPal они не принимают больше,объясняют чем-то невразумительным.
Типа наш аккаунт могут заблокировать,если PayPal прознает,что мы занимаемся продажей реплик....
Во как....

Нет, мне они в письме предлагали пейпл, но с пересчетом на их юани.:yes:
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
разницы на настоящий момент невижу...возможно только оригинал сшит более толстыми нитками ... хочу ещё сравнить цвет фурнитуры
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
что-то у него доставка стала дороже...

Тала, как ты на китайском сайте EMC доставку посчитала, как понять какой будет вес?
 
Последнее редактирование:

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Заказала -оплатила - ну и конечно же, заказанной мной сумки нет в наличии и платка тоже нет,попросили выбрать другую сумку и платок, я им выслала варианты и все... Пришло от них письмо с индефикационным номером , я еще заказывала шарфик и комплект шапка с шарфиком, а про то что мои 150 долларов зависли -ничего вот уже три дня - я уже начинаю расстраиваться...
 

Ice Girl

Новичок
Шопоголик
ну тогда теперь спокойно сплю )))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! :ax:
а-то я совсем новичок, но тоже собираюсь заказать что-нибудь на udresses.com
СПАСИБО!!!
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
182$, а как с PP получить. У них статус "выполнено", а прошу отозвать они мне пишут Contact Us - Sending a Payment - Cancel Payment
You cannot cancel this payment because it is complete. Please contact the recipient to request a refund.
You can only cancel payments that are sent to unregistered recipients.

если я правильно поняла то не может быть отозван
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Barsik, В Италии:)

я всё к этому сайту приглядываюсь, тут все пишут что копии хорошие, а я как ни выберу какую-нибудь сумку, там то подкладка не такая, то ручки прикреплены не как в оригинале:(

или у этих китайцев хорошо налажено только производство каких-то определенных марок?))
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
сори за офф...
девочки, а я в китай еду!!!!
все так весело начиналось))))
купила я у кико сумку, муж надо мной поржал и сказал, я тебе лучше в китай билет куплю,купишь там все это барахло в 100раз дешевле. я сказала-покупай билет)))
за язык его никто не тянул, сам напросился и вот спустя месяца 4 я туда еду! мне уже,конечно, не до сумок, и без них есть что там смотреть! но на сумки специльно пойду поглазею и потом вам расскажу, насколько нас китайцы тут обувают ))))
 
  • Like
Реакции: katt-00

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
Ну что за фигня!!!!! Такое ощущение, что все против меня и моей сумочки. Направила Kiko номер перевода, сижу жду, тишина, вчера пишу ему письмо с вопросами, получили ли мои денежки и когда будет отправлена посылка. Приходит ответ, уточните имя на которое направлен перевод, посылка готова, как только получу деньги, тут же отправлю. А ситуация в следующем: я когда ходила в банк отправлять перевод, девица которая все это оформляла написала имя YILIANG LI, вместо YI LIANG LI. Я говорю, а ничего что здесь написано раздельно. Она говорит, нет, все нормально, в Wester Union главное написать раздельно фамилию и имя. А это наверное, как оказалось в Китае принципиально. Ну, вот в очередной раз написала Kiko, спросила ошибка это или нет, если да, опять пойду в банк, менять имя получателя. Интересно, я когда-нибудь, все-таки стану счастливой обладательницей моей сумочки!!!! Присмотрела еще, а все первую получить никак не могу!
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
http://www.replicago.com/- на этим сайте практически нет описаний сумок.
а на другом сайте к каждой модели есть подробное описание.Щелкните по изображению сумки-откроется отдельная страница.Размер,из чего сумка сделана и фотографии.
Если вам что то непонятно-напишите продавцу.Вам ответят.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
вроде бесплатный...
я тоже не с первого раза дозвонилась! но думаю толкового они ничего не скажут:bu:

Вот и мне почему -то так кажется!
Ну я так и думала, все что на сайте то они мне и сказали, зачем звонила!?
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
девочки,а lisabags и 181bags это один и тот же сайт? И лучше с лисы заказывать или с репликаго? Они емс-ой доставляют? Извините,если повторяю вопрос,но прочитала вас и голова кругом идет-ниче не соображаю уже :bu:
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
в финке магаз есть! там они в распродажи еще дешевле!!! и когда домой потом везешь то еще и 12 или 13 профентов налог тебе возвращают!

jyl69, а что за магазин в финке, не подскажите название?? или это фирменный? =)
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
так прочитала... Просто мне понравился магазин 5 алв, но смотрю что там ни кто не берет, а почему- не нашла...

Потому что в Китае, как собственно и везде, много мошенников. Мне, например, было вообще страшно заказывать в Китае что-либо (стереотип китайского качества :) ) и я боялась тупо потерять деньги. А благодаря вообще этому форуму и этой темке в частности, рискнула заказать у Кико, потому что у него на тот момент было максимальное количество хороших отзывов. Это сейчас непонятно что творится с ним. Хотя я все равно собираюсь еще раз у него заказать, потому что в восторге от сумок. Хочу еще!:)
Кстати, одновременно с ним я пыталась списаться с Репликаго, потому что там сумка, которую очень хотела моя мама. У кико даже этого бренда нет. Так вот я очень настойчиво писала им письма и по мейлу и через сайт и по мессенгеру. Хоть бы кто ответил... Ну и потом отзывы про них почитала и забила.
Но вы смотрите сами, если не боитесь рискнуть, тут недавно кто-то заказал на Репликаго и все удачно было. Просто для меня, чтобы заказать у незнакомого продавца нужно много хороших отзывов, а не один :)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.