Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
Девчат, а с какого момента статус заказа становится "In Progress"? До получения на мыло письма-подтверждения или после?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
axosok, а вот никак не выяснить. я просто каждый день несколько раз захожу в свой профиль и проверяю суммы и количество новобранцев, чтобы потом проверить кто когда заказывал, если вдруг напишут с форума и знать когда копеечка от рефералов капнет:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Juli Ya, заходите в свой аккаунт и переходите по ссылке iHerb Rewards. Откроется целый сайт, где будет код и всякие таблички с вашей будущей статистикой.
 
  • Like
Реакции: Juli Ya

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
я эти пробники тоже кинула в корзину, и чтобы не разобрали, сделала заказ)))

Девочки, у меня еще такая проблема, ни у кого такой ерунды не было? Когда захожу в виш-лист и с него добавляю в корзину то, что нужно, добавляетcя не та позиция, которую добавляю, а верхняя или нижняя. Кроме того, хотела сегодня подчистить виш-лист, такая же ерунда(((
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
У меня с Приват-банком не было проблем,главное чтоб была их карта любая (зарплатная,пенсионная,социальная,кредитка),регистрируешь ее на сайте Приват24,потом на сайте заказывашь карту Виза Интернет,и переводишь сумму заказа на нее.
ну, это я и имела в виду. Тоесть сначала сделать ету карточку, потом ее активировать фиг-знает как, потом регистрировать ее в Приват24, подключать Визу Интернет....
А так пошла просто в банк, не спеша, спокойно(а то Приват достал своими очередями) заполнила все документы на Визу Классик, заплатила всего почти 80гривень за изготовлении, сразу же на счет положила деньги и через неделю забрала карточку. В тот же вечер спокойно оплатила все свои покупки с айхерба и амазона. Тепер сижу и жду когда придут.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Svetlama, вообще-то деньги должны были только заморозиться, но не сняться. Айхерб возвращает быстро, от банка зависит, когда сумма станет доступной.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Татьяна,я туда и захожу,но там очень мало пробников.Я разделе про акции я видила ваши ссылки на другие пробники,которых в этом списке нет.Вот и думаю,может я не там смотрю,
Простите,увидила!Я только шапку смотрела!
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Спасибо! попробую их там помучать. А то у меня ломка уже - срочно надо заказать!:)
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я не путаю, *опа и у нас и у них. Только у них за неимением нефти-газа хоть что-то производится... А у нас все нефте-бабосы на олимпиады-чемпионаты гробятся...

:ag::ag: Да ничего конкурентоспособного там не производится. Их крупные предприятия давно в полной ..опе. Так как последняя модернизация была в 70-80-х годах, вот и представьте, что там производится. Тракторный - работает на склад, МАЗ - тоже. Еще БеЛАЗ покупают :( Текстиль, трикотаж стали ужОс- ужасный, в большинстве своем.

А олимпиады и чемпионаты - тут я вообще ржу. У нас это хоть как-то использоваться будет. А там кое-кто устраивает хоккейные чемпионаты своего имени: собирает по 10 команд со всего мира старперов, платит им, платит командировочные, гостиницу и пр., их главная задача - дать ему выиграть в финале. :ag:

В общем, если сравнивать РБ и РФ, то в РФ еще жить можно, а там - увы :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А мне обычно кроме заказанных мной пробников какую-нибудь брошюрку кладут по собственной инициативе! Только один раз положили пробник какой-то магнезии... Что мне с этими одинаковыми брошюрами делать, в таком-то количестве.... :ag:

распространять :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лианчик, лучше регистрировать ящики на иностранных ресурсах, например gmail.com или yahoo.com. письма доходят всегда и вовремя:)))
 
  • Like
Реакции: Лианчик

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И еще думаю что надо один - пока доставка бесплатная то )))
А у меня денег на карточке нет! нарочно не буду класть! назло всем врагам!

Don Ralfonso добавил 30.03.2011 в 22:10
Все девочки с сегодняшнего дня я "завязала" до 10 апреля
Мужайтесь:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Annanet

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
19
0
0
Новосибирск
Девочки, хочу поблагодарить сотрудников Iherb.:yes:
Мне пришёл набор для чувствительной кожи Обри. Там вместо крема был тоник, итого два тоника.

Я им написала.
Не ожидала, но на следующий день мне перевели на счёт сумму за весь набор!
Как приятно иметь с ними дело!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.