Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
И всё ровно чью скидку можно взять??? А разрешение?
Nordstar, скидку берите у любого пользователя, все будут только рады и благодарны Вам. Только проверьте, на всякий случай, есть ли у обладателя подписи код в профиле :). Этот код реферальный, т.е. обладатель кода получит 4 % с Ваших заказов. Тоже самое будет у Вас, когда кто-нибудь воспользуется Вашим....
Сразу как только сделаете свой первый заказ - свяжитесь с владельцем кода.
 
  • Like
Реакции: Nordstar

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, мне ни один пробник гадостью пока не показался, кроме пробника шоколадного коктейля

Кто-то о грибах писал, причем не один раз...Так красочно...:ag: Что я как представлю эту грибную клейковину в стакане...так :ag:....(без подробностей):ah:
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
уже и мнения расходятся что где писать :bw:

я написала в верхней россия, индекс
во второй микрорайон, дом,квартира

далее Это тоже ваш платежный адрес?
как понять?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
effaria, ну и фих с ними, если и без них на 1,42 кг набралось нужностей ) Херб может сам их положить на свое усмотрение
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Naftulua, адрес, наверное, длинный. Попробуйте сократить.
У Вас Петропавловск камчатский? 100% из-за длинного названия.
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
не самостоятельно, удаляет манагер. вообще советую - если долго собирают посыль - выходите вечером в чат онлайн с манагерами херба и спрашивайте - почему посыль не отправлена, что то не так? и они тут же говорят - такой то позиции не - будете ждать или отправляем без нее и вы даете им свои ЦУ. если не ждете - посыль тут же отсылается. уже несколько раз так было, из за одной позиции заказ зависал на неделю, пока я не поняла в чем дело)
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
помогите, вчера за заказ сняли сумму два раза, 1 заказ отменен, второй уже отправлен, как денежки вернуть???
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
allusikd, раз деньги уже заблокированы, то ничего страшного, не думаю, что они будут адрес ваш проверять :)
не волнуйтесь и не отменяйте
 
  • Like
Реакции: allusikd

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
девы, с Украины, подскажите пожалуйста, чем вы оплачиваете Херб. у меня подруга хочет заказать, а я не знаю, как ей помочь с оплатой, на самом сайте не нашла инфу по Украине.
__________________
У меня долларовая Виза Классик от банка Меркурий
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КузьмичЪ, попробуйте другой браузер, может просто глюк.

Yulita, карту можно поменять без проблем в address book.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня тоже одну позицию один раз отменили...И деньги тоже вернули не полностью,а с учетом вычита бонуса.Удивило,ведь накопленные бонусы были тоже мои по праву.Сейчас вот думаю,что нужно было тоже написать и разобраться.Но,конечно,не требование о материальном возмещении.Хотя,если так посмотреть,ведь заказ ушел без этой позиции с пустым,оплаченным местом в посылке. Чтобы его опять заказать нужно опять же оплачивать это место в посылки.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
yayawa, ну если у вас нет больше денег на карте,то нет.А так,если деньги на карте есть можно и сразу.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marabu, у меня банк такой Западно-Сибирский Коммерческий))))
Очень удобно, сбер такой услуги не предоставляет, там с паролями заморочки.
 
  • Like
Реакции: Marabu

newire

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
18
17
0
Калининград
Я хочу оформить первый свой заказ и мне уже дали автоматом код на скидку5$. Подскажите пжл, могу ли я его заменить на код с 10$, взятый с этого сайта у кого-нибудь?
 
Ната521, внутренние заказы-это по Америке

Спасибо большое! :)
А еще не совсем поняла какие варианты доставки есть в Россию, только обычной почтой или можно еще чтоб курьер принес прям домой (как в ЕМС)???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.