Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Хочу узнать вообще кто то платит одной картой с двух акков?возможно придется карту другую вносить,если херб строго следит:(

tatyana an добавил 11.10.2013 в 22:28
у меня как то летом карта мужа не проходила, а месяц назад попробовала-оплатилось. Так что может норм все будет.
Заказ нужен срочно,блин
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
kseniy, а у вас в корзине из бесплатного больше ничего не лежит? у меня всё нормально кладётся. Но иногда случались глюки. Удалите и ещё раз положите.

Точно! спасибо! у меня бальзам бесплатный был в корзине))
 
Последнее редактирование модератором:

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Здравствуйте! Я новичок, зарегистрировалась на айхербе, но еще не заказывала у меня пару вопросов...кому не сложно подскажите...
Если я сделаю заказ на сумму 80$- мне сделаю скидку 10% и еще я могу воспользоваться чьим-нибудь кодом и получить 10$ скидки, т.е итого 62$ + бесплатная доставка? Я правильно понимаю?
И теперь главный вопрос....мало того что шипинг с билингом не совпадают, так еще карта мужа, а получатель я.....Я так понимаю код активации с меня ОБЯЗАТЕЛЬНО спросят? Его можно увидеть в сбербанк-онлайне или обязательно в банк ехать?
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Anastazzzia, один адрес - нельзя.
спасибо за ответ!

ограничение только по адресу?
а если оплата будет с одной карты, а адрес разный?

например, я хочу второй аккаунт, чтоб некоторые посылки через мейлфорвардов отправлять - соответственно адрес там будет американский, а оплачивать буду со своей карты. Можно в таком случае использовать свой реферальный код?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
srsa, А что же Вы свое сообщение удалили?

Не знаю где спросить, наверное тут уместно. Ситуация такая, у подруги пришла посылка, которая побывала в пожаре, и все ничего, но витамины ребенку жевательные стали одной большой мармеладкой, написали в поддержку, ответили так:
Здравствуйте
Примите наши извинения за этот инцидент
Я возместила Вам за повреждения на счет iherb
Спасибо.
С уважением, Верa
Вопрос в том, где ждать это возмещение, оно будет где-то в аккаунте типа бонусами, или деньгами на карту?
спасибо за ответы

Понятно, что при пожаре или при неправильном хранении под солнцем, что любит делать наша почта, жевательные витаминки могли превратиться в один комок, с мармеладом обычным тоже самое происходит.
Вы писали в поддержку наверно не за тем, чтобы просто их оповестить, а чтобы компенсацию попросить. Почта России только за сгоревшие или сильно поврежденные посылки будет делать возмещения, да и вопрос будет ли.
 

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
Кеана,

сделайте себе в Приват24 виртуальную долларовую карту

На сайте Привата написано, что виртуальной нельзя платить через интернет и консультант так мне сказал

Кеана добавил 13.11.2013 в 15:31
Кеана, возможно, установлен лимит на платежи в интернете?

Буду узнавать, потому как уже столкнулась с тем, что Приват мне называл намного большую сумму для работы с этой картой, а когда дошло до дела, оказалось, что они установили лимит на снятие денег и сумма в разы меньшая.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda09

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
28
107
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, собираю корзину, а сверху выдают надпись "Some of the products in your basket are temporarily unavailable for shipment to your address. Please remove them from your basket and try again", при этом не указывают какой товар не могут отправить. Как вы думаете не обращать внимание на эту надпись или что? В заказе крема, витамины для детей, зубная паста, гигиеническая помада и кофн нескафе.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
нет, он был, конечно, available.

упс, посмотрела сейчас еще раз посылку внимательнее, и там оказалась брошюрка, и внутри нее наклеен маленький пакетик этих конфет, значит все же не забыли. вот только интересно, пакетик размером в 1 oz, а я ждала 0.33lb, т.е. ждала пакетик побольше))) потому и не заметила сначала. в корзину он упал именно с этим весом.
вот присмотрелась в названии действительно стоит 1oz-28g, а почему же тогда вес такой большой? это всегда что ли так с бесплатными образцами. вроде бесплатный, а ставят вес в 10 раз больше и ты как бы платишь? надо быть внимательней))) или я что-то не понимаю? ну понятно, что шиппинг вес может быть больше у стеклянных бутылок и т.п., доп обмотка, бумага, но малюсенький пакетик конфет, откуда такая разница?=)
 
Последнее редактирование:

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
ТикТак, да, все верно, это проверка карты по небольшой сумме списания. Напишите им в ответном письме точную сумму ($1.13), что и будет являться подтверждением карты, тогда оплата пройдет, и заказ будет отправлен.
 
  • Like
Реакции: ТикТак

vitalkin_1984

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
14
1
0
Николаев
Извиняюсь за беспокойство! кто подскажет что это может быть?
Заказал товар успешно, наличные снялись - прошло 6 дней и магазин еще заблокировал такую же сумму у меня на счете, тем самым загнал меня в большой минус на карточке? Как такое может быть, раньше делал заказы но такого не было! Подскажите кто сталкивался с таким пожалуйста!
Посылка уже пришла сегодня! (в пути была ТРОЕ суток :) DHL )
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Naso4ek, спасибо.
Да, посылка ещё не отправлена, она говорит, что заказ в стадии модификации. Я написала в лайв-чат сайта, написала им мой код и её код, попросила помочь разобраться. Но пока ответа нет.
А другие девочки , когда регались моим кодом, то появлялись в реффералах сразу же, буквально в течение часа. Правда и баллов там у одной совсем не было, потому что заказала только мыло, а со второй мне сразу зафиксировалось 0,19 центов. Значит так бывает, что нужно время?
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Маринэ26, если поиском по форуму не находит, то значит, код не с этого форума. Чистите кэш, куки, удаляйте корзину, это должно очистить поле для ввода кода.

это что кэш и куки? и я даже не вижу, какой код введён. Просто написано, что при первом заказе скидка и она отображается.
 

Юльесса

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
6
2
0
Новосибирск
Naso4ek,

Написала сегодня два раза письмо в russia@iherb.com - ответа не дождалась. Пообщалась в чате на сайте Iherb - сообщили ,что они видят только один заказ от 29.04($46.91). Я говорю - можете ли вы выяснить :поступали ли к вам деньги 26.04 (82$) . ,т.к я еще делала один заказ ранее и деньги у меня списали. Мне снова отвечают - у вас один заказ от 29, посмотрите мол сами в статусе заказов. Конечно я вижу что один , и меня это и удивляет....Вообщем , грустная история , жалко денежку , еще назаказывала на 80 долларов ,чтобы скидку получить ....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
marun, разные сроки, бывают в течение пары часов, а бывает и 5 дней, если много заказов после выходных или праздников. Могут ожидать прибытие товара на склад и тогда сроки растянутся.
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Twig, может она какую-то букву не так указала или случайно перешла с одной раскладки на другую. У меня не было проблем с этой почтой.
 
  • Like
Реакции: Twig

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, бонус лояльности суммируется с кодом на -10? Не понятно как они считают,у меня с -10 должна быть суммы ниже на 2$, а бонусы лояльности вообще не учитываются.
какой-то жесткий обман