Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Вы такую имеете ввиду, она стоит 1 дол. На неё нет скидки 15% от 12шт

Да, эту, Ночью еще показывало в Suggestions что для меня цена 4,19 и скидки на 4, 8, 12 единиц. А сейчас получается, что если я уже покупала эту пасту - то не могу по триал цене купить, но и не могу получить скидку за количество???
 

4ародейка

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
3
3
0
Москва
Ох девочки, я накосячила...*
Помогите плиз новичку.
*Отправила свой первый заказ и хотела сразу сформиовать второй, т.к. В первый все не влезло. А потом вспомнила, что на карте денег не хватит. И вместо того, чтобы отредактировать заказ, я его просто отменила. А теперь мне не дают скидку 10$, т.к. новый заказ уже не считается первым...И что мне делать, я теперь не смогу воспользоваться скидкой на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
По моему скриншоту видно, что я ничего не заказывала, что в этом месяце только операции по заказам моих рефералов. Я понимаю, много строк и цифр, но это простейшая математика, я опишу все эти операции суммировано, благо было всего 4 заказа:
26.03.2015 0,89$
23.03.2015 -2,29$ - отмененный заказ
22.03.2015 0,3$
03.03.2015 0,36$

Итого -0,74$
Никакая из сумм еще не стала активной, всё в Pending, всё "висит" в ожидании. А через месяц эти 0,74 снимутся с Available, либо (скорее всего) они сожрут 0,74 из Pending с плюсом, который мне принесут рефералы за апрель.

Хотя, на мой взгляд все должно выглядеть следующем образом:
26.03.2015 0,89$
23.03.2015 -2,29$ - отмененный заказ
23.03.2015 2,29$
22.03.2015 0,3$
03.03.2015 0,36$

Итого должно быть 1,55 в Pending. Разве нет? :)

Я думаю уже понятно, что я люблю точный подсчет... :) Я утром задала вопрос в службе поддержки, если вдруг появится ответ, то опубликую его здесь.
 
  • Like
Реакции: tomagnoma

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Отменила заказ,.т.к. забыла положить лосьон,собрала снова.
Сегодня глянула,всё ,что было со скидкой посчитали по полной цене(и пасту и 5-htp).Но ведь я их ни разу не покупала.

.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@NadyaFB, Значит, ещё недоступен, у меня Последний раз и то и другое прошло, а что-то ещё недоступно, и у Вас ещё недоступно видимо...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
KTy, я вчера на айхерб написала, вот что мне ответили (перевод кривоват, но суть понятна):

"Обработка транзакций по банковским картам осуществляется таким образом , что в день от суммы заказа для его авторизации платежа (то есть, становится доступным для операций на карте), но дебет производится только в управлении порядка. Таким образом, при размещении заказа на сумму его выплаты было разрешено, и только в день заказа отъезда был дебетовой.
Обратите внимание , что мы блокируем суммы на покупку в нашем магазине, но мы сразу же снять блокировку после пропусков платежного поручения. Ваш банк может удержать сумму авторизации блокирован от 2 до 30 дней, в зависимости от их политики. Если сумма авторизации будет заблокирован вашим банком в течение длительного периода, пожалуйста , свяжитесь со своим банком напрямую , чтобы разрешить эту ситуацию.
Всего доброго и хорошего Вам дня!
Роберт Rugh

iHerb Обслуживание клиентов"

Короче послали в банк, деньги в блоке, воспользоваться я ими не могу естес-но, претензию в банк отправила, посмотрим на результат, но всё равно не приятно, т.к. с нынешним курсом сумма заказа не маленькая. И сегодня мне были очень нужны эти деньги для оплаты срочного счета. Вот так. Нововведение это или нет я не знаю, но сам факт очень неприятен и в след. раз уже придётся подумать - делать заказ или нет.
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девушки, я правильно поняла,что старые ревардсы ,которые накопились уже нельзя использовать? Они сгорели?:(

У меня есть активные вознаграждения, но в корзине их не вижу,там по нулям.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девушки ,подскажите сделала первый заказ при проверке карты ошиблась в коде на одну цифру ,потом исправила ,а у меня уже не принимает проверку . Написала в службу поддержки молчат. Что теперь делать ?
 

Elein90

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
9
4
0
Иркутск
Товарищи, помогите, пожалуйста.
В общем, сделала свой первый заказ, деньги с карты заморозили, через дня 4 пришло смс о том, что деньги вернулись обратно и на е-мейл письмо о том, что на семью дается только один код, что-то вроде того...аккаунт заблокирован, чудесно, написала в русскую техподдержку, ответа нет, только письмо пришло с адреса info@iherb.com для смены пароля, сменила, но все равно не могу зайти под своим акком.
До этого просила свою подругу зарегиться на айхербе и сделать на мой адрес заказ и оплатить с ее карты, т.к у меня своей не было. Меня поэтому заблокировали? Что делать то теперь, как разморозить аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Кеана,
скорее всего карта не подходит для оплат (например, PayPal точно не принимает расчетную карту)

сделайте себе в Приват24 виртуальную долларовую карту
 
  • Like
Реакции: Кеана

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Скидки и акции на Iherb

Девочки, я видела код -15 выкладывали, почему его удалили, не успела скопировать(((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сочувствую, такое редко бывает, я закалывала несколько раз хлорофилл, дошел норм. Но я думаю, они не выплатят за него, так как это не их вина, они реально хорошо покуют всегда. Разбили то при пересылке..
 

Kathy192

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
2
0
32
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в одном аккаунте оплачивать заказы разными банковскими картами? Или строго идёт привязка одна карта - один аккаунт?
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
mosya19, просят вас написать точно. какие суммы были сняты или коды операций, чтобы проверить, что вы действительно владелец карты. Т.е херб намеренно заблокировал эти суммы на вашей карте, видимо, то что вы сделали сразу несколько заказов показалось подозрительным.
Вообще понятнее было бы на английском а не через корявый автоматический перевод.