РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

katty887

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
18
83
0
Дальний Восток
Помогите пожалуйста, не могу зарегиться на джиме нажимаю на Sumit и появляется окошечко Please check the required items for register. Я все проверяла, обязательные пункты заполнены, пароли буквы-цифры, ID свободен, но у меня нет кнопки ОК в окошке проверки ID и емейла. Пробовала со всех браузеров везде одинаково.
 

Marusi4ka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
1
0
0
Харьков
Здравствуйте,девочки! Помогите пожалуйста. заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был, -я обыскалась и нигде не нашла.У меня не получается оставить отзывы. Захожу всё как написано по инструкциям My Gmarket => Shopping list => Overseas order.
но в моём заказе нет кнопочки “Item Received”. -в колонке Overseas Status напротив каждой позиции стоит Completed. и ффсё :bh: Я свой заказ получила две недели назад--может уже поздно писать отзывы или это не имеет значения,когда получил?
 

Вложения

  • Gmarket.jpg
    Gmarket.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 5

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Ничего не получается. Просто тихий ужас какой-то. Делаю все по инструкции, у меня одно и то же сообщение выходит, что введите пароль ANB(т.е. буквенный).
 

Aleksandr90

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
39
72
0
СПБ
Добрый вечер)
хотел спросить, не будет ли проблем с тем, что я при регистрации на gmarket указал не правильно своё имя. я уже сделал заказ и у меня отправитель AlexandrKiselev а получаетль Aleksandr Kiselev. повлияет это как нибудь на выдачу посылки...и т.д.?
 

татьянка74

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2
0
0
северодвинск
Diktor, Спасибо за быстрый ответ!)) Написала им, буду ждать. Хотя я очень давно разбиралась в сайте, почти выучила корейский))) Никак не ожидала , что будут проблемы с рег-ей(((Хотела пальто осеннее, да видно, НЕ В ЭТОМ году уже)))))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Суджати, что именно долго, письмо с подтверждением не приходит?, я 3 часа его ждала
 
  • Like
Реакции: Суджати

Марфа

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
62
134
0
Москва
хэлп

Девочки, подскажите пжл, при регистрации ,когда нажимаешь ID Availablity, всплывает окошко, в котором НЕВОЗМОЖНО нажать ок!!! видать из-за этого он не регистрирует?!!:clapping::ai:
 

S@ne4k@

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
1
0
0
Томск
Девочки...помогите,я совсем замучалась:ak:
Сначала долго не могла зарегиться,выдавал ошибки,но потом всё хорошо,вот мне высылается письмо,мол чтобы продолжить регистрацию,нажмите на кнопку,а кнопки нету:ak:
Там только текстовое содержание,а где должны быть картинки пусто:bu:
У меня почта на рамблере.
Заранее спасибо)
 

анетта

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
19
9
3
36
Москва
Все получилось как только отключила переводчик!!! Всем огромное спасибо за помощь
 

юська13

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
5
0
0
пермь
не могу зарегистрир-ся(((

всем доброго времени суток))) уже несколько дней пытаюсь пройти регистрацию на джимаркете...и почту завела на яндекс, и установила систему интернет эксплоуэр...захожу я по ссылке из этого форума, где надо регистрироваться, ввожу имя, все ввожу правильно, буквы на англ, с цифрами, нажимаю просмотреть не зханято ли имя, нажимаю-нажимаю....ничего не происходит.....пыталась просто все заполнить и нажать регистрацию-тоже не прокатило, тоже ничего не происходит. в первый раз регистрировалась в системе гугл хром, там все хорошо было, регистрацию прошла, зашла на почту, пришло письмо, мол нажмите чтобы зарегистрироваться окончательно, я нажимаю, попадаю по ссылке на стр джимаркета, где нужно ввести свой логин и пароль, ввожу-мне пишут мол проверьте на правильность свой логин или пароль....уже устала....а так хочется уже туда попасть....:ak: помогите кто чем может, пожалуйста...
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
tsdina, я вроде разобралась почему такое происходит :boast:, подтверждение регистрации приходит в спам, поэтому его не видно (я только сегодня его обнаружила), всю неделю ввела активную переписку с Gmarket :0031:. У меня почта на google и она не видела кнопочку подтверждения. Я зарегистрировалась заново уже на yandex почту и ... О чудо! все получилось :ay:
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
Я зарегистрировалась, зашла на джим, выбрала товар, нажимаю "Add to card", а он выдает мне какую-то ошибку:ai:
"payment on Delivery is not available for overseas orders, So, Please notice that domestic delivery fee will be added up on your payment"
Что я не так сделала?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
подтверждение через e-mail

Люди добрые, помогите-подскажите!! Зарегистрировалась, должно было упасть письмо на почту, не пришло (у меня рамблер, про яндекс узнала позже)(( И на джиме не пускают меня, пишут "неправильный логин или пароль". Завела ящик в яндексе, зарегилась по новой под другим логином, а с прежним-то что делать теперь (по которому нет подтверждения на почте)?
Спасибо:ax:
 

Нинок29

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
6
0
0
Рени
Огромное спасибо!!! благодаря форуму я неплохо разобралась в структуре Gmarket и если честно имея немалый опыт международных покупок- этот сайт ввёл меня в штопор:bu:
Я тоже имею небольшой совет, правда не знаю может об этом уже писали:ah:
очень удобно пользоваться браузером Хром плюс,т.к. с английского переводит автоматически, а вот когда английский уже переведен можно нажать перевести с корейского и тогда у вас будет переведена почти вся страница:ay:
Ещё раз спасибо за помощь:clapping:

Нинок29 добавил 13.09.2012 в 09:38
Огромное спасибо!!! благодаря форуму я неплохо разобралась в структуре Gmarket и если честно имея немалый опыт международных покупок- этот сайт ввёл меня в штопор:bu:
Я тоже имею небольшой совет, правда не знаю может об этом уже писали
очень удобно пользоваться браузером Хром плюс,т.к. с английского переводит автоматически, а вот когда английский уже переведен можно нажать перевести с корейского и тогда у вас будет переведена почти вся страница
Ещё раз спасибо за помощь:clapping:
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Перчинка, Наташ я понимаю ваше желание , но почитайте сначала здесь. http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=RU/Home/Tariffs/intermes#ems далее спросите продавца о размерах горки, далее ищите посредника или просите продавца открыть междун. доставку.
п с на нашем сайте есть посредники по странам азии
 

Schoko22

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
3
0
0
Пермь
Tasushka, у меня была такая же проблема, когда я пыталась зарегистрироваться на Мозилле, потом перебралась в Интернет Эксплорер и все удалось. Может у вас такая же ситуация?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Помогите мне,я вот зарегистрировалась, но мне письмо пришло на почтовый ящик,в там нет ссылки!!!

У вас скорее всего - сам ящик блокирует ссылки.

Попробуйте переслать это письмо в другой ваш ящик (другой системы, к примеру mail), и оттуда перейдите по ссылке.
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
sasha-smile, я все перепробовала, но только с Maxthon все устроило на все 100%. Я на нашем местном ресурсе скачивала, но вроде здесь можно скачать :yes:

ой спасибо большое! надеюсь там всё понятно будет!! Вы прям мой ангел-хранитель!!:aj:
:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax: вот вам букетик за помощь)
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
opposym
после этого текста должна быть кнопка.
или письмо в спам попало? у меня есть отдельная папка со спамом на ящике yandex и письма от глобала постоянно туда попадают. А если письмо принимается за спам, то там картинки не отражаются. Я просто из спама во входящие переношу и дальше смотрю письмо