РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Хохотушка, корзину собирайте в любом браузере, а вот платите лучше через эксплорер, хотя я все через гугл хром делаю
 

loreline

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
41
7
0
Украина
Часто именно так и бывает, платим за корейскую газетку и пр. :)[/QUOT

А написать им,чтобы не упаковывали такий кол-вом бумаги можно?

Прото у меня вес крема около 50 гр, а они мне пишут 200, это по предварительному заказу, без перевешивания
 

Elenochka

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
191
1 260
0
Сургут-Тюмень
А как правильно заполнить адрес?
Если я так напишу, это нормально будет: Tumen Permyakova Street 100/3 flat 718 ???

Elenochka добавил 28.09.2010 в 21:18
В инструкциях написано:
5 – Receiver’s name. Фамилия и имя получателя посылки.
6 – Sender’s name. Можно указать Gmarket, если заказываете на другого человека, можно вписать свою фамилию и имя.

Я правильно понимаю в пункте 6 просто пишим Gmarket ?????

Извините за глупые вопросы, просто хочется что бы все получилось с первого раза:)

Elenochka добавил 28.09.2010 в 21:44
Я поставила в пункте 6 GMarket, в итоге после оплаты пришло письмо, в котором Buyer и Recipient Одно и то же лицо, и телефоны одинаковые, Это выглядит примерно так:

Buyer T.E. Recipient T.E.

Buyer's Contact No. 1111111 Recipient's Contact No. 11111111

Это нормально? Никаких проблем с таможней, получением или еще чем-либо не будет?
 
Последнее редактирование:

viktoriya sh

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
6
4
0
Мелитополь
у меня не появляется кнопка ОК,из-за этого регистрация не проходит,помогите пожалуйста:bu:

Зачарованная добавил 18.05.2012 в 03:40
получилось,только теперь ,требует номер
Когда приходит письмо в почту, то не видно кнопку, которую просят нажать. так вот! над этим сообщением есть надпись типа "показать картинки от global_info@corp.gmarket.co.kr" (дословно не помню, вернуться к ней не получилось). нажимаете на эту надпись, так не получается тоже

Зачарованная добавил 18.05.2012 в 07:42
после долгих мучений удалось зарегистрироваться только после того ,как завела ящик на g@mail.com Спасибо всем за советы!:ax:

я и писала, что именно с почтой gmail.com получается.
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
при оформлении заказа возник еще один вопрос,во время оформления карты появилось всплывающее окно где написано, что карта не проверенна и требуется иностранная проверка карты
не знаете что это значит?
 

kattychery

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
4
0
0
Ростов-на-Дону
kattychery, вы можете в адресной книге дописать фамилию

вот я зашла в адресную...слева 4 папки. не знаю куда свои данные с фамилией вставить. подскажите пожалуйста. да и адрес не пойму куда. может не туда зашла... хотя вроде туда-в юзер информэйшн, а там в эдресс бук:ak:
 

kitsa-bestiya

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
12
0
0
Москва
а можно прям у любого породавца заказывать( ведь они все равно все сначала в офис Gmarket доставляют, если я правильно поняла) или только у тех у которых есть междугародная доставка? ато я что то запуталась...:ah:
 

Юльчик84

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1
0
0
Ярославль
не получается зарегестрироваться...выдает Check your ID for avoiding duplication нажимаю выскакивает
User ID Dinichka84 is available. нажимаю ок,а оно не нажимается,уже 4 раза пробовала...что делать,подскажите пжл

Юльчик84 добавил 06.02.2010 в 17:30
все получилось,дело было в том что не explorer
 
Последнее редактирование:

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Первопроходцы на джиме, спасибо вам огромное:ax:!!!! Без ваших советов там фигушки зарегистрируешься. Очень капризная регистрация:bu:
 

Перчинка

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2010
25
27
13
Мирный
обидно, именно на горку, стеллажи, сухие бассейны и качели стоит нет международной доставки-они все из пластика и не думаю что весят больше 30 кило, единственное что они громоздкие! Может быть кто-то знает как можно договориться с продавцом об отправке или кто-то уже заказывал подобное и ему отправляли, тогда дайте пожалуйста ссылочку продавца!
Или кто-то знает посредника который недорого берёт за всю возню с такими товарами и вообще ею занимается?
Очень прошу откликнуться, просто ребёнку очень уж всё понравилось и он теперь хочет, а у нас только одна горка 7 тысяч рублей стоит!
Заранее благодарю!
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Подскажите у меня карта альфа банка классик со счетами доллар,рубли и евро и мастер кард виртуал прикрепленная к долларовому счету.Какую прикреплять в пэй палу????можно виртуал с долларовым счетом???
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Ирина810, нет уже не придет:( Регистрируйтесь заново, и ящик лучше гугловский или проверьте спам, может там найдете письмо от Джима.
 

Верушка

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
29
45
0
Сыктывкар
нет подтверждения

здравствуйте!
а как долго ждать подтверждения? письма от gmarket все нет и нет, хотя с заполнением формы регистрации проблем не возникло. Пробую заходить под тем именем, которым зарегистрировалась, пишет "неверно набрано имя или пароль", попыталась проверить через повторную регистрацию - имя занято. эл. почта ****"rkomi.ru. Что делать, сколько ждать?
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Вот у меня теперь новый вопрос: пришлось зарегаться на почте яндекса, но мне это не удобно..может можно где-то в личном кабинете на джиме изменить эл.адрес на ukr.net?? яндекса почта только ж для регистрации была важна...или нет??
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Help! Хочу зарегистрироваться, придумала ник, проверяю его на availability, открывается новое маленькое окошко, там написано, что имя пользователя свободно, нажимаю ОК, но окошко не убирается. Нажала на отмену, дошла до конца регистрации, в конце мне напоминают: проверьте свой ник на availability. И так сто раз. Взбесилась аж. Джинсы хочу заказать, а тут такая ерунда. Помогите советом плиз!