Программа Sniper и аналогичные он-лайн сервисы

macabre07

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1
0
0
Подольск
macabre07 добавил 13.01.2011 в 00:08
LADYLOVE, если это software, то есть программа, устанавливаемая на комп, то соединение должно быть обеспечено постоянно. Он-лайн сервисы этого не требуют.
в случае платной проги myibay данные о торгах из программы переносятся на сайт, таким образом можно занести все лоты в прогу и выключить комп. дальше сервис myibay все сделает сам.:yes:
ps тут говорили, что выигрывает тот, кто сделает бОльшую ставку. так вот если я укажу максимальную ставку, скажем миллион долларов (через снайпера), значит ли это, что я выиграю лот в любом случае? :huh:
 
Последнее редактирование:

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Пользуюсь myibidder.com (бывший myibay)

Заметила, что по аукционам британских продавцов не обновляется статус - кол-во ставок и текущая цена. Даже после танцев с бубнами вокруг кнопки "Update status"

Кто-нибудь замечал такую проблему с британскими продавцами?
 
  • Like
Реакции: Umka63

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вот и я тоже хочу понять кто же все таки победит?
Победит номер 1.
Потому-что он ПЕРВЫЙ поставил ставку в 5 долларов. Ещё за сутки до окончания аукциона. И не потому-что у него будет выстрел за 2 секунды,а потому-что он поставил ставку первый.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
На счёт вручную.
Допустим ставлю ставку первый, максимум 50. Но на данный момент моя ставка высвечивается в 10. Теперь для всех снайперов и других ставящих,чтобы меня перебить надо поставить 50+1=51
И если я останусь один а остальные будут снайперы то только сумма в 51 меня победит.
Так,что вручную выставление играет тоже не малую роль.

Во-во, еще один моментик :)
Если я снайпером поставлю 50.5, то он не выстрелит? Т.к. ставка меньше "шага" аукциона? Или выстрелит и выиграю?
А если вручную поставлю 50.5 - то выиграю? Или нет???
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
я постоянно юзаю rapidcatch, только через него ставки делаю. Реально проще))) Человек сделал ставку и сидит спокойный, а ты тут хоп и за пару секунд до окончания перебиваешь его ставку и выигрываешь лот. разок попробовала, понравилось))).
Есть еще один положительный момент: когда размещаешь в Снайпере максимальную ставку, ты это делаешь с трезвой головой, оценивая реальную стоимость товара. А когда лично начинаешь "бится" за лот, иногда ставишь столько, сколько потом жалко отдавать за эту вещь. Я так билась однажды за юбку- а она еще,зараза, оказалась мала мне((((- продавец неправильно замерил.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
:ag:
Так,чтобы мы не запутались сами и не запутали читающих, напишу.
На аукционе,при одинаковых ставках, побеждает ставка поставленная раньше. В других случаях побеждает большая ставка.

ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВЕНСТВУЮЩИМ МОМЕНТОМ "ПОСТАНОВКИ СТАВКИ"?
МОМЕНТ УСТАНОВКИ СНАЙПЕРА ИЛИ МОМЕНТ ВЫСТРЕЛА?????????? :bu:
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
не дождавшись ответа на свой вопрос..
спешу поделиться радостью..что получила ключ на активацию Myibidder Auction Bid Sniper for eBay бесплатно :ae: вместо 13 баксов..
как?
с помощью TrialPay
на сайте программы идете во вкладку даунлоад..затем получить бесплатно..
Get it for FREE
(via TrialPay)
регистрируетесь в системе триалпай и выбираете "задание" по душе..думаю не надо объяснять..что целесообразно выбирать задания типа-"скачай и запусти".."опросы" и все в таком духе а не "зарегистрируйся и оплати/внеси на счет и т.д."
ну единственное ..мне обещали подтверждение сразу.. а прошло..даже ине знаю..наверное уже больше недели точно..
но пришло же!! уряяя!!!! пога на русском, помимо этого что безумно удобно на самом сайте добавляется значек "снайп"..т.е не выходя из темы лота делаешь ставку и добаляешь в снайпер...
в общем я довольняка страааашная!!!:haha:
:party:
мож кому пригодится мой опыт :ax:
 
  • Like
Реакции: kulab

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, добрый день!
не подскажите в чем дело: не могу залогиниться на myibidder. пишет что неверный логин или пароль. Логин взяла с первональной страницы ebay, пароль и вручную вводила и копировала. не заходит хоть тресни ((
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Cappuccino :ax:
Быстро разобралась с myibay, установила приложение для браузера, теперь на ebay на каждой страничке есть такая кнопочка справа от лота:
d2adfbede015.jpg
Очень удобно!

Завтра очень-очень нужно выиграть платье DENNY ROSE, цена :6482f7ca392b:...но одна мадам каждый день ставит ставки, видимо тоже очень хочет)))) вот и решила попробовать снайпера, с ума ведь сойду, если не выиграю))))))))
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
тут кто-то уже спрашивал... получается если я поставлю просто огромную нереальную ставку в миллион к примеру, то я выиграю в любом случае, так?
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
интересно, а если кто-то с таким же снайпером сидит и "целится" на тот же лот - как тогда ставки перебиваются? :bw:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
1. Побеждает всегда максимальная ставка. Если более чем за 7 сек до конца она превышает макс. снайпера, он не выстрелит.
2. Снайпер (по словам разработчика и частично по моему опыту) побеждает со ставкой = предыдущему максимуму участников + шаг. При этом Вы могли ставить и намного больше величину,а победите при меньшем, чем ваш максимум, значении. Величина шага зависит от величины ставки и растет. Есть таблички роста.
3. Снайперами удобнее пользоваться, а автобид просто разгоняет цену. Кто-бы не поставил, будет наблюдаться рост ставок, т.к. раскрутка по цене. Часто до вашего потолка. А снайпером- дело случая. Если нет слишком ажиотажно, можно взять и за меньшие деньги.
 

Remius

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
3
2
0
Chateau-Chinon, France
Снайперы-полезные программы (или онлайн-сервисы). Пользуюсь некоторыми из них
уже пр.3 года. Но при этом нужно иметь в виду некоторые особенности.
1) снайперы могут быть установлены на РС или это предоставляемый внешний онлайн-сервис (т.е. находятся на удаленном сервере). В первом случае комп должен иметь быстрый и бесперебойный интернет, иначе ставка рискует быть нереализованной. Естеств., комп. должен быть включен в момент окончания торгов! Что, кстати, не слишком удобно в ряде случаев.
Во 2-ом случае, проблема хорошего интернета и включения РС отпадает, но обычно это платные сервисы. Я пользуюсь именно таким, он мне удобней.

Еще важный момент, никакой на свете снайпер не может гарантировать выигрыш лота! Выигрывает лот максимальная сделанная ставка, а не какие-то другие обстоятельства!
Снайпер дает возможность сделать вашу ставку очень быстро, но это не означает, что вы станете чемпионом!:) По 2-м причинам: ваша ставка может быть слишком низкой, конкурент поставил больше..., или конкурент(ы) также пользуют снайпер(ы). Что в конце-концов приводит к очевидному результату-выигрывает наибольшая ставка!
 
  • Like
Реакции: Loriko и Лали

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я все-таки в упор не понимаю, нафига эти программы нужны? Ведь все, что они могут - это постепенно повышать ставки, так? Тот же эффект получим, сделав максимальную ставку на лот - ибэй сам будет пошагово поднимать ставки.
 
  • Like
Реакции: Umka63