Помогите с регистрацией на Asos.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Лялюся, указывайте адреса - потом в своём аккаунте сможете указать - на какой адрес высылать и с какого адреса платить.
Видите у меня и билинг и деливери на один адрес? если мне нужно будет получить вещи на втором адресе - я просто поставлю точку на деливери на втором адресе
:br: удачи

а на первый адрес оформлена карта.вот и всё)
 
  • Like
Реакции: Лялюся

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Последнее редактирование:

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
Что с сайтом творится? Никак не могу в аккаунт зайти, пишет Sorry. ASOS.com is currently undergoing essential system maintenance. Please try later. И так второй день уже, это глюк сайта или у меня что то не то?

Вот заругалась и заработало:D
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Juliet*,
billing address - это адрес, который вы указывали при оформлении банковской карты (чаще всего это адрес прописки). Вы не помните, какой адрес указывали, когда получали карту?
 

Kitty-765

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
2
0
0
Moscow
Помогите пожалуйста, пайпал зарегистрирован на имя мужа, оплачивать буду им, но хочу чтобы посылки приходили на моё имя. Тогда его имя и фамилию писать в биллинг-адресе, а свои в шиппинг? Не возникнет никаких проблем?
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
ВредненоК,
Amber sun,
Большое спасибо за ответ. Теперь я спокойна) Иначе переживала что не дойдет. Хотя уже второй день статус стоит: Обработка заказа...
Можно еще задать вопрос?) Я дом 1 корпус 2 написала: d.1 korpus2.
а в после исправила, уже когда оплата прошла на:d.1 korp.2
Правильно ли я написала в обоих случаях?? Поймут ли там?)
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
У меня не так отображается, у меня одна строка, в которой 1 адрес, который я указала в анкете при регистрации (тот, на который хочу получить посылку), все в одной строке и стоят две галочки и биллинг і деливери, я их не могу убрать, ни сменить, щелкаю на них, и ничего не меняется - так две и отмечены. И что делать?

Еще раз спрошу: где узнать, на какой адрес оформлена карта? что это за адрес? Адрес банка, адрес фактического проживания или адрес прописки, который я указывала в договоре, когда карточку делала.

А напротив типа карточки стоит галочка Default. Нормально это или плохо?
И в итоге ккогда ввожу логин и пароль, то захожу на сайт, тоисть вроде зарегистрировалась, но опять же адрес меня пугает, правильно ли я указала.
P.S. Извините за кучу вопросов.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
loromang, да пожалуйста. Вставила, если очень надо :)
 

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
Larisskin,В Украине.
Мне просто удобно пользоваться этой почтой)
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Сейчас статус заказа "Order Unsuccessful" ,заказ неудачный!
Боюсь,чтобы не получилось дважды заказать,я впервые совершаю покупку на Асосе! :)
 

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Ксю:)
Country - страна
Address 1 - здесь улица, дом, квартира
Address 2 - сюда я обычно пишу свой мобильный на тот случай, если будут проблемы с посылкой(по опыту советую)
City - город в коротором вы живёте
Всё заполняйте на английской раскладке клавиатуры
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Ксю:), в сити вы пишите город доставки, а в адрес - адрес доставки
 
  • Like
Реакции: Ксю:-)

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
просто если адрес длинный, то он весь может не поместиться и посылка может не добраться)
 

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
Не могу забить свой первый адрес в личном кабинете. Каждый раз ASOS выкидывает на страницу авторизации Я авторизуюсь, а адрес оказывается не сохраненным. ???
Или первый адрес должен совпадать с адресом прописки, по которому открыта карта Visa??

loromang добавил 08.08.2013 в 17:10
Я прописан в поселке в Московской области.
Адрес такой:
Московская область, Ст-ий район, пос. М-во, ул. М-ая, д. 1 . кв. 1
Как мне это все правильно забить в личном кабинете? Помогите плз.

loromang добавил 08.08.2013 в 17:16
Вставила, если очень надо
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
soures, часто посылки не доходят, потому что при напечатке или каких-то др. действиях адрес полностью не пропечатывается, т.е. конец обрезается. И вообще асос просит желательно в одной строке всё писать, в адресс 1 как бы. Поэтому сначала пишете номер дома и квартиры, и потом сразу улицу, поэтому даже если конец вашей улицы обрежется, на почте хоть поймут и догадаются что за улица.
 

pych

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
7
0
0
Уфа
подскажите пожалуйста как восстановить пароль на Асосе?давно не пользовалась-забыла
 

Yaki

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
331
497
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, в какое поле вводить город. Заранее спасибо.
 

Ксю:-)

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
0
Киев
Ксюша пишите только адрес доставки как я выше написала.ничего не придумывайте)))На следующем шаге,когда нужно будет платить нужно будет заполнить billing address - туда и впишите свой адрес по прописке. billing address - это адрес ,который указывался вами при регистрации карты в банке, он берется из вашего паспорта(логично что это адрес прописки).

Спасибо огромное!:ax: Буду пробовать оформлять заказ:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.