Помогите с регистрацией на Asos.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soures

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
6
2
0
Уфа
soures, это же международное отправление. Поэтому и пишется так. Например
16-41 Komsomolskay ul. У меня так и написано, доходят без сбоев. Индекс не забудьте только рядом с названием города.
Но ведь индекс пишется в Postcode, значит его еще раз нужно написать с названием города в City?
 

Регина56

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
35
16
0
Орск
LidiyaSpb, а asos присылает какие-нибудь полезные смс(коды и все такое) или не стоит вводить номер тел?)
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Лялюся, так, давайте по порядку.
1) -
на какой адрес оформлена карта?
ответ правильный
адрес прописки, который я указывала в договоре, когда карточку делала.

2)
А напротив типа карточки стоит галочка Default. Нормально это или плохо?
- по-моему стоит указать Тип вашей карты ( Виза или другая)

3)
)Все в одной строке и стоят две галочки и биллинг і деливери, я их не могу убрать, ни сменить, щелкаю на них, и ничего не меняется - так две и отмечены. И что делать?
да, конечно, всё будет в одной строке, т.к. Вы указали только Один адрес(насколько я поняла), поэтому он и может предложить только один адрес шипинг и деливери, потому что нет других вариантов. Для этого нужно добавить другой адрес, на который Вы хотите получать посылки.
4) Не стесняйтесь - спрашивайте, всё нормально):yes:

Важно, чтобы при оплате точка Биллинг стояла на том адресе, на которую оформлена карта(которой оплачиваете)! А Деливери(получение посылки) - уже на какой хотите адрес указывайте.
Для чего они так сделали - для возможности добавлять другие карточки при оплате. Их добавляют в разделе Wallet. Тогда,если Вам не хватит денег на одной карте, можете расплатиться другой - всего лишь поменяв точку в Билинге и , конечно, саму карточку в Wallet-е тоже надо будет сменить галочкой.
надеюсь, не ошиблась ни в чём)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лялюся

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
Скажите пожалуйста а почтовый ящик маилру подойдет для регистрации?приходят на него письма с аsos?
 

svetovs

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
6
1
0
НН
Подскажите пожалуйста, не знаю в какую тему еще писать. запуталась с billing adress...(((
У меня в адресе прописки есть область, район и поселок. Область как я поняла надо писать в поле County, поселок пишу в поле City. А куда писать район?
Заказать очень хочется побыстрее(( а не получается....
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Боюсь,чтобы не получилось дважды заказать,я впервые совершаю покупку на Асосе!
не бойтесь :yes:
у меня было 4! подряд! неудачных заказа (карта была с деньгами, но новая, не успела разблокироваться пока я не позвонила сама в банк),а вещь приехала только одна :yes:
P.S. штоб Вы совсем не боялись - в течение 30 минут заказ можно отменить :)
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
- по-моему стоит указать Тип вашей карты ( Виза или другая)
я указала не только тип карты, но и номер и дату начала и конца действия карты.
Вы указали только Один адрес
да, я указала адрес фактического проживания, тоисть город Львов и т.д., тоисть тот адрес, на который хочу получать посылку. А адрес прописки (тоисть карты тоже) совсем другой город, не Львов, и куда его вписывать, тоисть название города куда писать, если в строке адреса нужно писать только улицу, дом, квартиру. А город пишется только один раз внизу. А мне нужно два разных города куда то написать.
Блин, вроде мелочь, а так много пишу.

Лялюся добавил 09.09.2012 в 04:15
Вот зашла только что еще раз в анкету (нажав ADD), добавила еще один адрес, в строку город написала вместе с улицей, а все как было в одной строке (билиинг і деливери), так и есть. Только сейчас отображается только один адрес - адрес карты.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lysilignt, по-моему, абсолютно без разницы :)
У меня yandex, иногда переписку веду с ними с gmail.com.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
девушки, помогите плиз ) вообщем всё я ввела, попыталась оплатить, оказалось, что моя карта закрыта для покупок в интернете, соответственно статус заказа "unsuccessful". Сейчас я карту открыла. снова хочу сделать заказ, но код на 10% уже не проходит (( его же можно использоваться 1 раз и выходит этот раз получился неудачным( Я могу как-то оплатить тот свой неудачный заказ не оформляя новый?
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Здесь добавляли новый адрес?если нет, то добавляйте здесь - это правильно -


скорее всего Вы нажимали edit? - это не то, что Вам нужно - там во втором адресе должно быть ПУсто!


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лялюся

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Но всё же адрес моего фактического проживание несколько отличается от адреса отделения банка
ну я тоже как бы не в банке живу :ag:

на сайте я всё же должна указать адрес своего фактического проживания, верно? И поставить галочку, что это и биллинг и шиппинг адрес, я правильно поняла?
да, у меня именно так и сделано. Заказываю 9 месяцев (кол-во посылок сосчитать не смогу :ah:), никаких проблем с адресами не было :)
 
  • Like
Реакции: Juliet*

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Svetl@na, я извиняюсь, а не могли бы вы мне помочь написать это самое письмо? или может подскажите, где найти шаблон такого письма?:ah:
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Спасибо,разобралась,но теперь другой вопрос,нужно ли указывать адрес почты своей(на которой получать посылку) ,если да,то где это указывать?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LidiyaSpb, значит номер телефона был введен при регистрации.
напишите в службу поддержки. скорее всего самостоятельно нельзя удалить. не вижу в аккаунте такой возможности
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девчонки, сегодня у меня украли кошелек с расчетной картой. Карту я новую заказала, будет готова через неделю, но у меня такой вопрос.Данные карты надо будет поменять, а как это сделать. Ответьте пожалуйста только не компьютерными терминами, а то ничего не пойму. Заранее спасибо.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Милые девушки, не могу найти информацию...
Подскажите, если делать еще аккаунты на Асос, то нужно разные карты и адреса привязывать? Аккаунт с тем-же адресом, именнм или картой нельзя создать?
И еще - к аккаунту должна быть привязана карта на имя владельца аккаунта или не обязательно? Имею несколько карт, но они, понятное дело, все на мое имя.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Svetl@na, вы меня рассмешили фразой про местожительство :ag:
спасибо большое, буду пробовать, это мой первый заказ :ad:
и еще, если можно вопрос)) мне нужно идти самой в отделение почты или мне позвонят? как я узнаю, что моя посылка уже доставлена?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.