Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirena Morales

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
28
1
0
Москва
только Палка или чек.
Можно указать, что будет получать др.человек. (например кто-то в США

О это отлично :yes: значит я могу отправить деньги с Ebates на Pay pal подругe она живкт в Европе, выбрать функцию Pay my designated charity / friend или на прямую Pay me directly.
и указывать все данные ее ,правильно???
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Объясните новичку - эти чеки высылаются почтой бесплатно от ибейт?
Кто-нибудь пробовал отослать по почте эти чеки в ВС без заказа, а с сопровод-м письмом о том, чтобы они внесли эту сумму на ваш счет для будущих покупок?
Прочитала про банки наши - жесть. ГРАБЕЖ просто!!!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а мне в последнее время вообще ничего не приходит, сама в аккаунт захожу и прроверяю
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Только я так и не поняла, а обналичить я у них сама прошу? Не получится так, что они попросту сами мне чек вышлют без моего ведома и согласия?:) Просто мне письмо пришло, мол введит ваш адрес в профиле, у нас ваши 8 баксов, хотим вам их отдать... А нафига мне 8 баксов чеком...

не водите адрес, пока не наберете нужную сумму]6 она будет перекидываться на след три месяца
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, блин ну 20 баксиков-это конечно МНОГООООО
ты значит их копишь-копишь, не забываешь через е-бейтс заходить, друзей приглашаешь, а ВТб взял и забрал, ну уж нет))
:ag: я постоянно забываю заходить через него :ag: если учесть, что за заказ порядка 3-4 дол получается...)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Наверное я совсем тундра :ah: Прочла весь топик от начала до конца и как-то все еще не очень понятно.
Значит так,про регистрацию на ebates все понятно. Затем заходишь на Вику,через этот сайт (переадресация идет) так?
Далее заходишь на Вику и все как обычно..платишь и тд,так ?
Не поняла про paypal ,реально туда деньги получит,а не чеком ?
И есть 100% уверенность в этом сайте ? Как-то стремно,если честно.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
We'd love to send you a Big Fat Payment. Unfortunately, we don't know where to send it. Please edit your account with your full name and current mailing address by August 1st.

Please be aware that any accounts not assigned complete addresses by August 1st will be rolled over into the next quarter's payments. Big Fat Payments will be mailed out on August 15th.

девочки, а это значит, если я до 1 августа не дам информацию куда слать, деньги на следующий период перейдут?)
Да, если не укажете адрес, деньги перейдут на след.период.
 
Последнее редактирование:

sundiver

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
30
10
0
Санкт-Петербург
а почему отказали? они вообще принимают чеки на инкассо?

вообще, есть ещё сервисы типа http://www.epayservice.ru/services/obnalichka (одна из первых ссылок в поисковике по запросу "обналичивание чеков". сам их услугами не пользовался).
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
А если в аккаунте вообще адрес еще не указан, пока не накопятся средства можно вообще не вводить?!
Да, можно не вводить адрес, они будут сумму переносить на следующий период.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
не могу что-то внести данные, не пропускает адрес
дано: UL Telmana .../... KV ...
Не пропускает название улицы

я писала через форму на сайте в службу поддержки - они адрес сами ввели
 
  • Like
Реакции: Vivera

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, хотела зарегестрироваться на ebates, а там требуется выбрать тип бонусной карты (Select Your Gift Card Bonus), это вообще что такое? что выбирать, если у меня нчего подобного не имеется?
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
А мне почму с 6рм так и не пришла денюжка за один заказ на 600 енотов, обидненько
Мне тоже не пришло,когда я сначала набила корзину,а потом зашла через ебатес оплатить, раз 5 писала им, отвечали что разберутся,но так и не начислили:(
Теперь делаю геморно,но надежно.

Quasur добавил 15.08.2010 в 20:57
Адрес поменяйте на звездочки в аккаунте, пока адреса не будет - не вышлют
А где именно этот адрес находится?
 
Последнее редактирование:

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
девочки а есть кто-нибудь с казахстана?кто обналичивал чеки
раньше видела тут инфу,не только для россии,а сейчас найти не могу
какие банки у нас в кз
занимаются обналичивание чеков
??
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вчера сделала два заказа, нигде не начислили( делала с других аккаунтов, а мне как отправвшему им приглашение тоже ничего не капнуло
сколько дней это занимает?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
если Вы имеете ввиду возврат за покупки с ебея, то работает. Ебей же есть на сайте в списке. Через 2-3 дня пишут о возврате 2%. Не забывайте перед оплатой переходить с него на ебей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.