Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
Join free plus get a bonus!
девочки они сейчас при первом входе и видимо регистрации просят выбрать то ли карточку то ли скидку, причём ебэйтс предлагает при выборе их логотипа 5 процентов скидку а все остальные по 10! я так поняла что выбирать нужно логотип ебэйтс и дальше регистрироваться да?
и вопрос? у кого-нибудь получилось обналичить чеки в россии?

Сейчас отлично принимает ПейПАл. В прошлую выплату мне начислили на ПП аккаунт (я в России) и я их потратила благополучно
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
да я читала))
просто еще в самом начале девушка писала, что забыла зайти сделать заказ на вике через сайт, но ей процент все равно перечислили)))
поэтому думала что пройдет...жаль(
хотя почему то там написана строчка: Total Cash Back: $5.00....это что значит?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Я сделала заказ, но вика его отменила, денег не было на карте, а 2% вернули...
и за последний заказ деньги еще не сняли, заморозили только, а проценты тоже уже зачислили...
После того как % зачислили, они их могут так же и "отчислить".
Потом приходит письмо, что % забирают.
ebates платит с % которые им переводит магазин, а магазин им за отмененный заказ ничего не переведет.
это может быть случайность, но не закономерность.
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
ChernayN, а индоссамент (передаточную надпись) на своем чеке вы написали, прежде чем его Вике отправить?

ЗЫ кстати, вот ссылка на МОЙ оригинальный пост, который был как бы это сказать... сплагиачен? автором темы:
http://community.livejournal.com/virtualshopping/839169.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: марго5555

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Очень интересная система, только вот вопрос. Зарегистрировалась, зашла через этот сайт на ВС, а он мне выдал This page is no longer available.. 3 раза пробовала, почему страница не работает? Они отменили сотрудничество? Или это глюк? Wild 777, в итоге с 93 долларов, сколько Вам отдали? Спасибо
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
anya_tam, что такое кэш бэк?
Деньги в двойном объеме возвращают за возврат?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Спасибо за наводку и доходчивое объяснение..! :aj:
Сегодня сделала заказ, правда платила всё ж таки Paypal (не очень доверяю сайту :bl:), ну буду надеятся что всё будет ОК :superstition:
 

Natalia_V

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
54
50
0
Санкт-Петербург
Девушки! Только что оплачивала заказ через Rebates, радостная новость - теперь возврат 6%.:thumbup:
Раньше было 2%
Эта радость закончилась в 11 часов дня по Москве или в 12 ночи PST. Удовольствие длилось три часа ровно, но все равно - весь ноябрь 4% вместо 2.
Но!! очередное удвоение и местами утроение процентов ждет нас в кибер-понедельник, т.е. 30 ноября сего года. В прошлом году этот "понедельник" длился 7 дней!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девочки на палку вернуть можно. надо просто выбрать палку в меню -ВЕРНУТЬ КЭШБЭК ЧЕРЕЗ
так 2 варианта-чек или палка
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
На интернет - аукционе. Знаете продают такое "инструкция как самой покупать на американских сайтах" или "как самой заказывать Victorias Secret" и т.д. )))
Ты делаешь ставку, потом перечисляешь деньги, потом тебе высылают инструкцию.
Например "как заказывать VS" я видела за 500р. )

Мда :) Не знала :)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Дамочки, е-бейтс добавляет по 5 баксов за каждого друга, который при регистрации указывает Ваш е-мейл.
Короче, по 5 баксов за каждого приглашенного и СДЕЛАВШЕГО ЗАКАЗ друга.
Впрочем, пока не проверяла, может просто зарегистрировавшегося. Проверьте кому не лень?
За каждого зарегигшегося! Мне дали 5 баксиков))) (правда я сама себя снова зарегила на мамин адрес:boast:)
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
mur-ka,
У меня такая же штука)) сделала заказ 30 июня, деньги сняли ( смс пришла), на ибэйтс тишина.. Тоже наверно рано, да?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
девочки, как думаете, там в строке адресной нужно указывать адрес прописки или можно фактический? Просто, я смотрю, на чеке указывается этот адрес, значит, возможно, банки будут сверять его с пропиской?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Всегда заказываю через ebates и за последние три заказа на счет не поступили (вернули)%:ai: С начала думала, что инет глючит, у меня действительно что-то тормозил, но сегодня опять тоже самое:ai: У кого такое было?? Я все заказы давно оплатила и они мне пришли:( Что не так?
У меня так было. Нужно написать в Ebates через форму на сайте
Help > Contact Customer Care, всё заполнить и отметить "Where's my cash back?" Мне положительно ответили на следующий день и еще на следующий день зачислили cash back, что было подтверждено стандартным письмом от Ebates.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
ChernayN, а индоссамент (передаточную надпись) на своем чеке вы написали, прежде чем его Вике отправить?

Я обложалась - нет, не писала(( В первый раз видела чек, была мысль, что я что-то не закончила...На будущее, расскажите, как это делать:ah:
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
девочки, подскажите пжл, зашла через ebates на вику, и в итоге моя оплата у них не высветилась. т.е. у меня лежат там деньги с прошлого заказа и подарок как новому пользователю. т.е. не сработал ebates. такое часто бывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.