Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Velory, да, спасибо за моральную поддержку.
С этой карты я планировала сделать несколько заказов на форвардера во время распродажи. А теперь как-то боязно делать какие-либо покупки с нее вообще.
В этом заказе все было идеально! Размеры смежные, все вещи из сейла, никаких ломаных кодов. Шипинг и биллинг адреса совпадают. И такой проблемный заказ оказался.
 

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Elan33, а что конкретно непонятно?

Смысл посредника мне понятен, но какого выбрать? Все пишут, что именно с ними все будет быстро, качественно и дешевле всех, мне бы совет к кому Вы, девочки, обращаетесь.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, читала отзывы на вике. Ну народ дает...лифчики у них истекают маслом/жиром
Про серию Вери Секси

http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=120094&CatalogueType=OLS

WORKED GREAT UNTIL IT STARTED LEAKING
AUGUST 7, 2013
I loved this bra- it fit perfect and made my boobs look great, but it malfunctioned horribly on me. Just a few days ago, I noticed my shirt looked wet. I felt it, and it didn't FEEL wet, but I had an oily residue on my hand where I touched. My boobs were all oily and so gross! I know it was the part of the bra that pushes up your boobs, because it now feels like a normal bra. So disappointed :( Maybe I just got a bad one, but it is something to be weary of. I will probably repurchase, since it made me ook and feel very good
Was this review helpful?helpful2unhelpful1Report Inappropriate Review
I recommend this!

может у нее с boobs проблема, а она на bra грешит :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Malinalda, аааааа, у меня 4 из 5 купальников на старые размеры!!!! Надо себе позволить новенькииий. Ну и на море съездить, хотя бы ради того, чтобы ребенка туда вывезти.
(если реально смотреть на вещи, то велик только один верх, все остальное регулируется :)))
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, не волнуйтесь, постараемся разобраться в чём проблема. :)
Спасибо:ax:

arabika, я потыкала ссылки, все нормально. Может это что-то не то с самой ссылкой было? Попробуй менять браузеры и перезагрузись, все ок должно быть. Если что, то сразу пиши Юджу в ЛС или в тему по техническим вопросам. Вчера была проблема с тем, что у кого-то вообще ссылки на сайты магазинов не открывались из сообщений.
Нет, ничего не получается...С шопоголика никуда зайти не могу:( Просто с компа и других сайтов без проблем, а отсюда никак....Юджу написала сразу...
С шопоголика могу зайти тольно на айхерб....

arabika добавил 20.08.2013 в 18:51
Всё работает, ураааа))))
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Анабель1991, спасибо!:ax: а то жуть как хочется лиф, а он остался только в 36А, чашка должна подойти, а вот за объем переживаю, ни разу не сталкивалась с ушиванием лифа)
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ну слава Богу - всё вернули на место! Опять сайт розовенький и вроде всё по-прежнему!:haha: Даже из корзины ничего не пропало.
 
Последнее редактирование:

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Maksimulka, честно говоря, ток город такой знаю :ag: а, так это пресноводная из осетровых, икра то у нее интересно какая?)
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Velory, :ag: да пипец какой то, постоянно просила на электронку, а они все слали письмом, а письмом у меня вообще другой отделение и там почтальон просто не приносит, оказалось они считали что это реклама магазина (которой приходит много и лень разносить) и они выкидывали. Правда сейчас носят все после моего скандала.
Сегодня удивилась увидев на электронке :ai: гифку

выкидывали...как замечтательно то...я бы наверное убила...:aq:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Девы, кто заказывает на шопфанс, в пенсильвании вроде нет налога на одежду а мне каждый раз считает. Мелочь конеш, 5-6 баксов, но постоянно, за 10 заказов полтинник теряется. Как вы решаете эту проблему? Заранее спасибо и хороших выходных:)
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Анабель1991, растягиваются - это да..( Поэтому я покупаю на размер меньше в ОПГ и на размер больше в чашке, т.е. вместо моего 34В, хлопковые покупаю 32С. Чашки у них абсолютно идентичны, а вот под грудью получается потуже. На счет катышек заметила, что на разных расцветках они по-разному появляются: на гладких однотонных меньше.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Если ВС действительно к осени будет закрывать производство одежды, то летняя распродажа должна быть просто мега, ведь им нужно избавиться от всего
 
  • Like
Реакции: Мафа и Puffin

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, :ag: это еще ничего)
я тут выкладывала хваст свип топа, так одна пишет, замерьте мне длину рукава, подмышечную впадину, окружность ворота. и еще 20 измерений.
Может она себе такой сшить решила :ag:

Я на такие сообщения сразу в корзину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.