Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
а я с этой доплатой измучилась уже вся:bu:
заказ делаю первый раз и сразу же напоролась на нее...
пробовала уже всеми способами, руки уже опускаются:ak:
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
violettka, аккаунт в пайпал должен быть на того, чье имя на карте
Спасибо!
то есть получается мне надо мужа зарегистрировать там..

А Вы не подскажите,вот я сейчас заказ по моей карте сделаю
и у нее срок действия в марте закончится, далее буду мужниной пользоваться..
если вдруг возвраты будут,куда они придут?уже на новую карту?
 

ККатя

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня проблема. Умоляю - помогите!))
у меня карта виртуальная ВТБ24, целый год оплачивала через неё Джим, через Пей Пел
а на этой неделе положила на карту денег, а через Пей пел нельзя оплатить - написали превышен Лимит
хотела повысить лимит - не дает это сделать
удалила карту с пей пела и хотела ввести её заново, но он не дает её заново вводить(((
короче, теперь у меня карта на руках, но в Пей пеле её нет. оплатить заказ не могу(((
в ВТБ заказала сделать карту снова ( срок все равно у меня был до марта) мне её перевыпустят, но номер останеться тот же. я боюсь, что снова с этим номером, мне в Пей пеле не дадут ввести карту
Что делать?
Заранее всем спасибо
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Дамочки, я уже запарилась. Пытаюсь оплатить заказ PayPal, нужно 200$, у меня на карте, привязанной к палке, 212 долларов. Но при попытке оплатить заказ выходит сообщение: "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance." Ну что не так?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Zюля, тогда я вас не понимаю, если вы все знаете, зачем задаете вопрос.

karishaaaa добавил 06.05.2010 в 03:56
Колюня, Request - джим отправил запрос к продавцу, On Delivery - вещь уже едет в джим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колюня

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Я узнаю курс так - смотрю или по интернет - банку или по мобильному банку сумму в рублях, затем смотрю сумму в долларах, которая пришла на почтовый ящик. Делю сумму в рублях на сумму в долларах - так получаю курс!!!
 
  • Like
Реакции: lelisa

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
А я борюсь с джимом уже вторую неделю! обещали повысить лимит в течение нескольких дней. Сегодня я их спросила повысили ли они мне его, они ответили, что да! но оплата опять не прошла! что же делать??? и вообще от какого числа отсчитываеется месячный лимит(от 1 числа любого месяца)? и сколько вообще составляет первоначальный лимит? буду очень благодарна за ответ!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Olu6ka, заказ в аккаунте не появляется? письмо с пейпал не приходит? попробуйте сначала залогиниться в пейпал, а потом начинать процедуру оплаты на джиме:yes3: попробуйте оплатить в эксплорере:yes3: а и карту нужную заранее назначте основной (м.б. джим считает, что оплата длится слишком долго и сбрасывает данные):yes3:
 
  • Like
Реакции: Olu6ka

Вкусняшк@

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2 323
704
0
Москва
Пытаюсь заказать с пятницы через экспловер, мозиллу и хром с 3 разным аккаунтов и с 2-х разных карт зареганых на палке :( прям уж плакать хотся
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Здравствуйте девочки!! Мучаюсь уже пару дней(( Объясните пожалуйста как на палке провести первый платеж так как не могу верифицировать карту(( замучалась уже...спасибо заранее!!
Верификация карты. Это происходит следующим образом:
Paypal списывает с вашей карты $1.95
Вы идете в банк и просите информацию по счету (некоторые банки предоставляют эту информацию по телефону или можно посмотреть через интернет банк)
В деталях перевода денег на Paypal будет указано 4х значное число (выглядит приблизительно вот так: ......4586PAYPAL...)
Именно эти 4 цифры вы должны будете указать у себя в аккаунте на сайте Paypal'а и верификация пройдена!)
Пока не верифицируете карту оплачивать через ПП не сможете
 
  • Like
Реакции: Tinky

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
девочки помогите. открыла карту, зарегила её в пайпал, код верификации ввела. сделала заказ на джимме, нажимаю плотить пай пал, выбрасывает окно, ввожу свой логин и пароль от пайпала, потом чего то спраживает, нажимаю ок и он закрывает мне окно пайпала а в джимме пишет заказ ануллирован, и так уже 3!! раза, что делать ума не приложу.

Странно... По идее все так и происходит.
А вы в эксплорере все делаете? На карте ср-ва с запасом?
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Народ, подскажите, плиз, между аккаунтами пейпел в России и Украине можно пересылать деньги? Пайпел для наших стран ведь только на отправку работает, примутся ли они?

И еще вопрос-если на счету Пайпал лежат деньги и на привязанной к нему карточке тоже лежат их возможно соединить в оплате одной покупки? и как это сделать. Заранее спасибо:)
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
как перевести на баланс в пей пеле, у меня баланс 0 стоит, может поэтому оплату не пускает, всегда нормально все платила и вот на тебе.
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Подскажите, пожалуйста. При заказе с выставленной страной и галкой "EMS" было 193 $, а при выборе оплаты через PayPal стало 266$.

Я что-то упустила? ФАК обчиталась уже, ничего такого не нашла.
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
sgs, а может смотреть в два раза внимательнее ?
У всех есть все кнопки, а именно для вас их спрятали, да ?
Вот тут еще раз прочтите.
Менять центр конвертации нужно перед оплатой, естественно - после оплаты уже поздно

может я тоже особенная:ag:
нет у меня такого. уже много раз проверяла


до оплаты остался последний шаг. вот сижу и думаю: через что лучше платить? картой сразу или paypal

буду безумно рада получить помощь:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: splash2112

Vikanika

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
125
53
0
Санкт-Петербург
Тысячу раз уже пожалела что связалась с этой торговой площадкой, на ebay заказывала вообще проблем не было.
Я два года периодически покупала на Джиме товары. Максимум за 7 дней товары приходили на склад и максимум три дня требовалось на упаковку и отправку посылки.Никаких проблем не было с оплатой и доплатой.
Не понимаю, что у них там твориться?
Жаль, что Джим так испортился.:(