Нужен посредник в Германии

fat_ibragim

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
7
0
0
ru
Ищу посредника в Германии для оптовых закупок сладостей (100-150 кг), с последующей отправкой в регионы РФ.
Без участия почты, соответственно.
 
Последнее редактирование:

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Знаю точно, что в Питере работают только по каталогам.
Он москвич, в регионы высылает, но дороговато... (хотя это первый опыт заказа в интернет-магазине Германии, не знаю еще и магазин дорогой сам по себе, в Россию отправляет, но моя карта не проходит).
Что сразу не понравилось... Приходится постоянно напоминать о себе и очень долго.
Я заплатила за вещь 01.04 и еще нет информации о том заказали они ее, пришла ли вещь на их склад...
 
Последнее редактирование модератором:

Ангел12

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
98
14
0
41
Краснодар
forum.sibmama.ru
Девочки, очень нужен посредник в Германии
+1!!!
Мне как нужен!!! очень-очень!
Я провожу СП на некоторых сайтах. В основном Н&м, здесь мне нужно адрес в Германии, у меня свой аакуант, заказываю все сама. нужна только оплата и доставка... Кто есть???? Кто работает с Н&М не под бешенный %%%

Спасибо! Если что, пишите: rusin4@mail.ru Меня зовут Екатерина
 

grevs

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
1
0
0
Украина
посредник в Германии.

очень нужен посредник в Германии.
Тоже интересует H&M с доставкой в Украину.
 
Последнее редактирование модератором:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
вот и посмотрите туда:ad:
http://www.dhl.de/de/paket/privatkunden/international/laenderseiten/russische-foederation.html

может у вас, конечно, был кубический пакетик...

Не поняла Вас, что Вы имеете в виду????:ai: Если платье которое я отсылала, так я его отсылала по Германии, там другие размеры и рассценки, я привела это как пример. Дело в том, что стоимость посылки определяется не только по весу но и по размерам, тоесть если я хочу отправить например воздушный шарик( надутый :)) весить он например будет 50гр, а упаковать мне его нужно в большую коробку, тоесть я заплачу не за завес, а за размер упаковки:)
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Не поняла Вас, что Вы имеете в виду????:ai: Если платье которое я отсылала, так я его отсылала по Германии, там другие размеры и рассценки, я привела это как пример. Дело в том, что стоимость посылки определяется не только по весу но и по размерам, тоесть если я хочу отправить например воздушный шарик( надутый :)) весить он например будет 50гр, а упаковать мне его нужно в большую коробку, тоесть я заплачу не за завес, а за размер упаковки:)

поэтому есть тарифы со всеми возможными весо-габаритными параметрами:ad: а мы говорим про пересылку в россию, а не по германии
 

Okean

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
26
9
3
Санкт-Петербург
Срочно ищу посредника в МЮНХЕНЕ.

Неспешно ищу Mail Forwarding в Германии, желательно без абонентской платы.
 

T@ta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
45
6
0
Зауралье
Девочки посоветуйте где найти посредника с магазина C&A а точнее раздел распродаж и так как на SALE вещи разбирают за минуты интересует не самостоятельный заказ ,а наличие у посредника оператора ,который принимает он лайн заказы с этого магазина? http://www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html