Нужен посредник в Германии

Kliffa

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
5
0
0
СПб
Очень нужен посредник в Германии для eBay. Сама выкупаю нужные лоты и отправляются на ваш адрес (в основном лего). Вв консолидируете их и отправляете мне в Россию. Жду предложений.
 

carra

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
65
5
0
SPb
тоже нужен посредник в Германии, одежда, обувь.
carra"ya.ru (вместо " - вставить @)
спасибо
 

Виктория33

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
2
0
0
Владимир
Ищу хорошего и ответственного посредника из Германии для покупок в магазине НМ в больших объемах. Желательно с оплатой на карту Сбербанка. Моя почта vika331983@mail.ru
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
squirrel, я в инете находила посредников именно работающих в Москве или в других крупных городах. Так называемые столы заказов. Заказы они почтой не отправляют, забирать их надо в офисе, по этой причине я не могу воспользоваться их услугами. Дело так и не дошло до выяснения их работы с сайтами.
На Украине полно интернет-магазинов, работающих практически со всеми немецкими сайтами и условия у них более или менее приемлемые, в отличае от тех, что нашла я .
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девушки, Janzen, это не посредник Eсли я правильно поняла Прюл, это фирма, занимающаяся грузоперевозками и отправкой посылок, виртуальный адрес в Германии они не представляют. Поправьте меня, если я не права.
 

Mascha

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
16
6
0
Санкт-Петербург
здравствуйте, девушки!

сегодня получила ответ от девушки из Германии (она подруга коллеги по работе), что услуги по получению и пересылке мне будут стоить 5 евро за единицу товара. По-моему, вполне адекватная цена. Что скажете?

хочу сделать заказ одежды gerry weber, которая мне нравится и подходит по фигуре. Зная цены у нас (в СПб) на нее и даже посмотрев в Финляндии..... получается выгодно
 

galchonok07

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
12
1
0
Одесса
посредник

И я примажусь :yes: Мне тоже можно контакты проверенного посредника за вменяемый %. Киев, Украина omut2000@ukr.net

Здравствуйте. Также интересуюсь ответственным посредником в Германии. Девочки если сможете контакты на почту goa200107@gmail.com (Одесса, Украина) :curtsey:
 

rastro1914

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
16
0
0
спб
Нужна доставка мебели из Германии в СПб.
подскажите кто знает??
 
Последнее редактирование:

Makarov_Alber

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
1
0
0
moscow
Здравствуйте! Ищу хорошего,проверенного, ответственного посредника в Германии. Долгосрочное сотрудничество! Заказы с интернет магазинов и ebey. Доставка в Москву.
mak.albert(@)yandex.ru
 

Roksik

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
4
0
0
Краснодар
посредник в германии

нужен посредник в Германии
предложения в лс
 
Последнее редактирование модератором:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, Janzen, это не посредник Eсли я правильно поняла Прюл, это фирма, занимающаяся грузоперевозками и отправкой посылок, виртуальный адрес в Германии они не представляют. Поправьте меня, если я не права.

да, именно так:yes: это контора, специализирующаяся на перевозках грузов в снг. просто в германии нет ems, а настоящие экспресс-первозчики, как dhl express или ups - очень дорого получается для частных посылок с гостинцами-подарками.
но такие фирмы наземно перевозят и доооолго
 
Последнее редактирование: