Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
У меня, как обычно, плюсика до сих пор нет. Ежегодно меня Снегурочки ожиданием томят :ag:
Зато я молодец, сегодня отправила подарочек, но номерок скину завтра :ah:

954d125fdc6c562bce7685bb4586d9f7.jpg
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
присоединяюсь к поздравлениям :ax:
идея со штанишками интересная (осталось только найти где купить их )))), а то я думала нарядить 12 летнюю дочь в бальное платье под цвет платья 3х месячной))))))
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Pomashka, если старшему нравятся еще сказки про Гарри Поттера и т.п. - посмотрите книжку http://www.labirint.ru/books/410839/ Я в "Метро" видела её за 1399р, - прикольная, со всякими фенечками внутри :ag: Хотя она даже может для возраста постарше будет интереснее.
 
  • Like
Реакции: Pomashka

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Снегурочка моя дорогая! Отписываюсь по просьбе Главной Снегурочка! Моя дорогая дарительница! Не беспокойся! Посылочка немного помялась, немного пострадали от этого шоколадки,но поверь,это ни сколько не расстраивает и на вкусовых качествах ни как не отразилось))))проверили уже!))))детки очень ждали и очень всему рады! На днях ,как вернусь в городскую квартиру и будет хороший инет(выехали сейчас в дом за город),обязательно напишу достойный хвастик!А пока, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Счастья вам и здоровья! Пусть все ваши желания и мечты исполнятся в новом году!
 
  • Like
Реакции: Oks13

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, Не ругайте и не теряйте меня. Я тут. От обязанностей не отлыниваю, технические трулности. Муж уехал в командировку, А как специально, дня за три до отъезда пролил чай на свой ноутбук. Поэтому в поездку взял домашний комп. Благо поехал на машине, все вошло, и у меня теперь доступ к почте только на работе, но и тут, неожиданно, закрыли садик на ремонт кухни, А так как с моими замечательными детками кроме меня сидеть не кому, то вот и получились у меня то же каникулы. С телефона я только тут, на почту до понедельника не зайду. Зато в понедельник все сразу как отмечу отмечу. Кому, что срочно важно пишите тут.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
У меня сестра обменивается подарками здесь с 2010 года(если не путаю),я уже тоже давно хочу:)Но форум читаю,писать забываю.Если к НГ обмену не успею сообщения набрать,к 8 Марта уверена буду с вами :)

Успеете-успеете, мы верим в вас :ag: Хвастиками делитесь побольше и к 20 числу письмецо присылайте Пшене :friends:

1c97e6f2b9211db0720d4f618175b20b.jpg
 
  • Like
Реакции: подарок

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Нет ничего приятного на свете,когда смеётся твой ребёнок! В этот момент и происходит магия ,только уже умноженная на два.Помимо своих воспоминаний с детства ты ещё плюсуешь к ним радость своего бебика,который радуется искренне,ведь чудо есть и оно настоящее!
Думаю,не обязательно обдаривать детей снежинки,если она про них написала в дневнике,можно это сделать,если есть желание.
Reddevil, я ваша подопечная?:ag: В ужасе после моего дневника? Забейте на него,дарите всё что пожелаете ...кроме гусениц.

Эх, а ведь гусеницы - будущие бабочки :)
Увы, не вы моя подопечная :) У вас всегда про всех и все написано :popcorm1: Понятен простор для действий и маневров. А вот у некоторых девочек, только про наличие детей: мол, есть они и люблю их бесконечно))). Т.е. это объективно ну никак не помогает с поиском подарков :ag:
Мне вообще казалось, что суть в том, чтобы МЫ друг другу эту радость и улыбки дарили, как дети. Возвращение в мир добрых сказок и все такое :)

PS. ничего против одаривания детей не имею, просто призываю побольше о себе писать :)
PS.2: написала сей крик души еще до раздач снежинок. А потом БАЦ и письмецо прилетело. К моей красавице это не относится, она молодец :)

972b70e5662421f68d83d844d31e8cba.jpg


b2e5047d6fac8e114044de8ccc7139ac.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка и mara2285

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@YSL Katerina, Не, я рецепт только вчера нашла :) На ДР мне презентовали многофункциональную мешалку - руки чешутся намешать что-нибудь )))

обращение к модераторам сайта. У меня из-за шопхелпа фаерфокс бессовестно падает и закрывается..пару недель так точно
Странно, а может дело в чём-то другом? У меня тоже Мозила, работает нормально.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Я уже немного переживаю,успеет ли ко мне Снегурочкин подарок до Нового Года? :ah:
Еще и EMS потеряло где-то мой важный груз по России с платьем и бокалами(

Надеюсь, что все успеют получить свои посылки до Нового года!!! Но, с другой стороны, у нас же есть еще Старый Новый год и, когда все подарки уже получены, получить еще подарок будет, ну, очень приятно!!!
А что ЕМС говорит относительно пропажи?
Моя посылка с платьем, отправленная ЕМС обратно во Владивосток, добралась таки до меня :) . Надеюсь и ваша найдется!!!

Оля, а как твоя потеряшка?
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Тетрис, выздоравливайте и заряжайтесь Новогодним Настроением!
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Девочки! Ну как это не чувствуется Новый Год???
НУ КАК???
Я уже 1,5 недели хожу в настроении))
Сама себе поднимаю...
1. музыка - только новогодняя
2. фильмы - новогодние, рождественские включаем
3. берем ведро мандарин
и вместе с детками, мужем заваливаемся на диване или в постель смотрим и точим .
Ну и ёлочка, гирлянды на всех окнах - чтоб те кто по улице ходит от нас настроением заражался...

и каждую ночь под елочку конфетка, мандаринка или другой не большой сюрприз для деток.
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
а может ей смс написать ?:yes:

Неугомонная я уже 3 или 4 смски отправила. Эх :friends:
Я конешн допускаю мысль, что они могут не доходить до адресата..но на мой и подругин тел. все приходит. На тел. мужа приходит через раз(

4421a7417c854ca3b1f64f24f0a2b805.jpg


А я, меж тем, еще вчера ходила получать свое сокровище, а на почте адова очередь и никто из знакомых больше там не работает :ai: Вот так подстава :aq: Завтра в 9 утра иду. Обещали, что очередей не будет в это время. Не могу заставлять Снегурочку ждать праздничного отчетика :ah:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
@kate.telegina, вчера я была совсем сонная и не сообразила как по кат заглянуть))) сегодня заглянула. смеялись мы долго)) Именно ваш прошлый дневник и вдохновил на гениальную идею)))) Очень и очень рада, что подарок понравился ))))
Совсем забыла сказать, что домик и игрушки собственноручно сделала Happywhale, но скромно молчит :) Ее Снегурочка в дневнике указала, что желает только стеклянные, поэтому эти просила вложить в мой подарок :)
Я очень переживала за домик, т.к. вы написали, что не нужны пылесборники, а он уж очень хорош :))) Очень и очень приятно нам всем, что все вам понравилось :)

d4cdb351e08a.jpg
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ну, совсем не ожидала.
иногда глючит сайт по отслеживанию посылок.Я бы трек по разным поисковикам проверила.Например ,мой один подарок отправленный в Москву, неделю висит,как на сортировке.А,на самом деле,человек уже его давно получил,съел и забыл.:ag: У меня горе пострашнее...транспортная потеряла 82 кг счастья! Ну,вооот,как? Это ж не два кг.


уже начал покупки к новогоднему столу?
Можно сказать,что я начала....я раза два уже спиртное по новой покупала. И,судя по тому,что в инете шутка на эту тему гуляет,я в этом не одинока.

Таинство изготовления новогодней гирлянды из цедры
:ag: молоток такой...основательный!

Ольга Я! добавил 24.12.2016 в 15:38
через интернет заказываю,
моя история. Терпеть не могу в магазинах продукты покупать.Я тоже числа 30 буду утрамбовывать холодильник съестным через службу доставки.Спасибо тому,кто наконец, допетрил(есть такое слово?) в нашей стране,что продукты тоже можно заказывать через интернет ,как кроссовки,просто тыкая на картинки.:ay:

Силой коллективного разума призываем
лучше силой коллективного разума сдерживайте меня от гнева в их сторону.Я ,прям,сочувствую им,если мои посылочки не найдутся и мои дети останутся без того,что просили в письме к Деду Морозу.

Ольга Я! добавил 24.12.2016 в 15:43
А она на НГ откроет только
__________________
Хорошая,какая девочка!!!! Неужели и вправду,даже дырочку не продырявит,чтоб одним глазком подсмотреть? Я,падкая на подарки,я б не утерпела и тоже в первые минуты открыла.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Happywhale, ,привет. Было бы очень хорошо. Я порассылала, и рассылаю, тем кто участвовал, но вот думаю, нужно охватывать и других. Новичков, так сказать

Пшеня добавил 08.11.2016 в 14:39
Уфф, девочки, я все проверила, все данные у себя занесла, тут список поправила, посмотрите, если кого то, нет, то это значит, что письма у меня нет в почте. Дублируйте.

Пшеня добавил 08.11.2016 в 15:35


Девочки от Вас письма с данными нет. Жду
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.