Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Кто-нибудь уже начал покупки к новогоднему столу? Я вот думаю, пора или рано еще? А то в прошлом и позапрошлом году за пару дней до торжества ни протолкнуться было в м-нах. да и продукты тухлые остались. А заранее купить - либо стрескаешь до, либо протухнет в ожидании)) Дилемма :bm:

3257ce587dc9.jpg



Таинство изготовления новогодней гирлянды из цедры :)
Потом, высушить и на ниточку надеть. Ниточку лучше брать толще, а то спутается и можно постичь дзен, распутывая :resent:

6f3a6fcfb1923ade0b50546809fd40be.jpg
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Снежинка получена, дневник заполнен.
Пойду по другим погуляю😚
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девченки! Перебор. Честно уже хватит. Что то тут не Новым годом пахнет, А просто фу фу. Вы же замечательные, Ну чего развели то? Давайте тогда уж сразу подарок, и 500 р. рядом. .
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
И я получила :ad: пошла изучать ...

Девулички,обновите или заново напишите дневнички ,помогите с подарками :ah::haha:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
из МОсквы в МОскву
:ag: а я б лично [LINE]припёрлась [/LINE] пришла бы с поздравлением!

Я вчера на почте около двух часов сидела,чтобы коробку купить и бланки взять. АТАС! Первый раз так попала.Сегодня ,надеюсь,соберусь с силами и отправлю подарок своей снежинке...я уже собранный ранее первоначальный вариант разобрала,прикупила другое,сегодня опять упаковала,чувствую,нужно отправлять,иначе и это переделаю !

 
  • Like
Реакции: Пшеня и Lyuka

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки ех пропустила пару дней а тут страсти. В прошлом году я оказалась в подобной ситуации с подарком на новый год. У моей снежинки не опубликовался дневник и я естессно готовилась по старым записям (началась закупка подарка и тут бац я вечером подскальзываюсь и получаю травму сотрясение и потерю сознания итог срочная госпитализация и 12 дней под стойким наблюдением нейрохирурга и строго постельный режим) подарок пришлось докупать супругу по моим указаниям. Он мужик что с него возьмешь и упаковал как смог и т.п. да я может не собрала и не упаковала подарочек как себе но постаралась написать позитивное послание для снежинки в открытке. Итог наша почта видимо посылку метала на всем пути и кое чего там порвалось рассыпалось сломалось. И моя снежиночка осталась недовольна моим презентом. По деньгам я не стала ничего расписывать но по содержанию подарка было понятно что он не на минимальную сумму был сделан. И вот после получения подарка снежинкой у неё в дневнике появилась запись новая за 2015 год (я была в шоке). Да осадок остался но читаем условия обмена: никто не обязан присылать подарки строго в соответсвии с тем что есть в дневничке, если не хотите что-то получать обязательно отпишитесь об этом в дневничке или в темке (ведь дарители не экстрасенсы) или вот когда пишут ждем сюрприза или будем рады всему (ну тут в лес не ходи я подарю то что считаю нужным именно я, но постараюсь ваши хотелочки учесть). Ну и по поводу минимальной суммы я тоже думала о поднятии её так как показал опыт дешевле чем на 600,700-1000 рублей никто не шлет (но почему мы сразу плохо думаем о новеньких? Мне кажется они наоборот включаются в игру с энтузиазмом как и мы когда первый раз вступили на темный путь. У нас были участницы в прошлых обменах с опытом которые хотели обманом заполучить подарок, не отправляли ответно а потом срочно искали этому человеку замену, обманывали с трек номерами, не покупали на минимальную сумму и о ужас))) не писали отчетов этим и я грешила. Ну и главное условие которое мне нравится больше всего: не ждите того же размаха подарка который совер%
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
я,как представила нашедшего расчёску.... а,если он ещё и лысый! радости то сколько! А,вообще,жуть,как жалко,когда нечаянно что то пропадает. (по себе знаю,оплакиваю нечаянно выброшенный крем)

А она и лысому поможет:ag:)) она маслом арганы пропитана). Я себе такие покупаю постоянно, мне нравятся, можно маски распределять, можно даже влажные волосы расчесывать.
 
  • Like
Реакции: Ela и galyakom

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Julkus, ВАу, суперский, и упакована то как!! Галя :clapping: МОЛОДЧИНА, все продумала.
P.S.после таких подарков, таааакой упаковки, ухожу еще дальше под стол
 
  • Like
Реакции: Julkus и dianera

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
У меня был случай, несколько лет назад, отправили мне тоже по обмену подарок из Германии на новый год. Таможня была пройдена, а вот на сортировке зависла посылочка. Короче, суть в том, что получила я ее 5-го или 6-го марта, вроде как и приятно - к празднику, тут уже было неважно к какому, был важен сам факт, что она доползла )) А с другой стороны как-то странновато было - все там было такое сугубо новогоднее, а у нас весна :ag:
Не, очень маловероятно конечно, что подобное случится в нашей акции, но теперь каждый раз, когда посылка запаздывает к нужному празднику, я вспоминаю ту свою историю :2020:
Посылка с подарком для дочки походу накрепко зависла на московской сортировке, купила сегодня другой подарок, ну а что делать (

У меня как-то дочь заказала себе из Англии книгу. Номер трека ей не сказали, а она постеснялась спросить. Ждала месяца 2. Книга так и не пришла. В итоге решила попросить номер трека у продавца. Пока вела с ним переписку пришла таки посылочка. Причем мы даже не поняли, что это она. Никаких уведомлений, просто бросили странно запечатанный конверт в почтовый ящик. Конверт родной был явно вскрыт, а послыка переупакована. Отправителем числилось почтовое отделение Калининграда. Почта - рулит!!! :) . Думала, что у ЕМС косяков таких не бывает. Всегда отправляла и все было в порядке, а тут как увидела, что посылка во Владивостоке, была в шоке.

Тетрис добавил 29.12.2016 в 11:59
нашли пропажу! В моей посылке первый раз за всё время прибывания на тао приехали чужие вещи.:ai:Моих же 33!!!! пункта из заказа отсутствует.(я рыдаю) Жду речь по скайпу посредника,буду рвать и метать.:ai:

вот и у меня трагейшен. Дети в письме указали то,что пропало из заказа. Пойду сегодня в магазин покупать по списку,моя в ужасе,у нас игрушки золотые,ценник на тао в три раза меньше.

Ещё и с тортом пролёт,который планировала на Новый год сделать. :ag:

Оля, обидно так как!!! А это точно косяк посредника? Не могли в транспортной распотрошить и потом лихо переупаковать?

А что с тортом не так?

Тетрис добавил 29.12.2016 в 12:03
А мне вчера открыточка пришла. Очень было приятно:ax:!!! Светочка, @Пшеня, спасибо большое!!! Получать письма - это здорово!!! Я вообще за письменно-печатную продукцию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Вот он и наступил 2017. С Новым Годом! :)
Желаю всем счастья, здоровья и понимания! Чтобы исполнялись только самые искренние и теплые мечты :)

d41fe1e603a1.jpg


Подарок от Снегурочки @ChernayN чудом успела забрать 31 декабря :ded_snegurochka2:
Но отчет не смогла написать т.к. телефон категорически не хотел отправлять фотки на комп. Все позади, и вот он, подарочек от прекрасной Снегурочки из Сочи, которым я осталась очень очень очень довольна :)

Первое, что было извлечено и тут же съедено - это конфеты т.к. я на днях тут заикнулась, что хотела бы встретить их в подарке :ag: Вкусные!

e2a1cad30564.jpg


Дамские чудеса в красотке-косметичке Диор:

09a2624a66e1.jpg


Идеальный формат для поездок на моря и вообще, у меня трепетное отношение к минькам :) Некоторых наименований аж по 2шт!)

8a9080a8b98d.jpg


Уже опробовала блеск для напухления губ, основу под тушь и кушон. О кушонах я слышала давно, но не хотела изменять любимому BB крему. И правильно, моя кожа не на столько идеальна чтобы обходится одним кушоном и теперь я знаю, что тратить 3-4к на кушон мне не стоит, бюджет не пострадает :ag: Блеск очень приятного оттенка как я люблю :) А база для туши творит чудеса - ресницы стали нереально длинными :spiteful: Но вместе с тем, у меня появились неопознанные темные круги под внешними уголками глаз :30213caa775b: Гадаю, связанно ли это с моей тушью, или новым лайнером, или эта база подходит только для тушей Диор? Мне срочно нужен бьюти-совет! Хочу такие длиннющие ресницы))


Спасибо @ChernayN за этот потрясающий подарок и настроение перед Новым Годом! Пусть все будет так, как вы загадали в эту волшебную ночь! :newyear3: :ba:

53d5d5b0f6c6.jpg
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@катятка, а нету, у меня твоего письма. Продублируй, пожалуйста

Пшеня добавил 10.11.2016 в 15:05
девчат,а если хваст написать и в конце призыв на ссылку темы для желающих участвовать,так можно??
можно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я на днях брала коробку очереди небыло, все упаковала жду а так все готово хоть сегодня отправляй:yes3:
 
  • Like
Реакции: катятка

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Твоя Любимая, да уж. НЕ приятненько. Ну и ладно. давай подумаем, что это пусть это будет самое плохое у тебя.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Пшеня, Света, какая ты хорошенькая!

@Lyuka, как здорово!

Девочки, у нас кроме Натальи ещё у двоих Снежинок нет отчёта... одна из них обещала ещё до Нового года написать отчёт... У них всё в порядке?
 
  • Like
Реакции: mara2285

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
умничка )) а то в списке как-то много без плюсиков :(
У нас на почте полный треш - несколько раз ходили с сыном, зайдем, возьмем талончик, а перед нами 15-20 человек, не готовы мы три часа провести на почте.. а вчера случайно забежала, а там никого!! :haha:
 
  • Like
Реакции: Oks13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.