Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@zhuli, сообщения во всех Болталках, Кафешках и т.д. не учитываются. В этой теме сообщения также не учитываются. Учитываются сообщения, написанные в так называемых "полезных" темах: например, в темах "Доставка" или "Хвастах". Но напомню, что в таких темах сообщения должны быть по существу. Если они не являются таковыми, то они удаляются модераторами. Искусственное поднятие количества сообщений может привести к получению нарушения или блокировке аккаунта. Поэтому общайтесь аккуратно :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Дорогая зараза, но, надеюсь, будет служить долго

Практически сразу после Нового года у нас некоторые продавцы делают неплохие скидки на новогодние товары. В прошлом году ёлку можно было со скидкой 50% купить. Это я так, вдруг кто ещё захочет ёлку купить или новогодние товары, но им не к спеху. А так, могу сказать, что если ёлка качественная, то она действительно долго прослужит. Мы тоже покупали по полной цене лет 10 назад- до сих пор как новенькая (тьфу-тьфу-тьфу). И перед этим у нас были искусственные ёлки- ну, ооооочень долго прослужили нам. Если их отремонтировать, то и сейчас можно ставить и наряжать:ag:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Не могу понять понравиться ли подарок моей Снежиночке. Вроде и хороший, практичный, так сказать, а вдруг у неё этого валом или сочтет за банальность?Выбирала как для себя, я сама люблю когда мне такое дарят. Но кто ж знает угожу ли Снежинке.
Поназаказывала опять всего в инете, на сл неделе должно все приехать и тогда точно всё, останется упаковать и на почте выстоять.

Да у нас вроде не привереды все :) Всё понравится :haha:

У нас пока ажиотажа нет на почте, и плюс стал огромный, что бланки теперь заполнять не надо :haha:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Твоя Любимая, вернулись час назад с елки в Крокусе. Теперь могу рассказать о своих впечатлениях. Понравилось все - и шоу и то, как организовано. Мы приехали за 2.5 часа до начала представления и время пролетело незаметно. Для маленьких детей там есть хорошая бесплатная зона от Киндер-пингвинов. Большим будет скучно. А вот малышне самое то - бассейны с шариками, горки, лазалки всякие, барабанная большая установка. Мои девчонки там надолго зависли. Там же раздают флажки-шарики-молочные ломтики Киндер. Можно фотографироваться с пингвинами бесплатно. Были еще на бесплатных батутах, тоже неплохо. В общем, приезжайте лучше пораньше. Раздают значки с Матроскиным, богатырями, Машей. Представление очень яркое, красочное. Линде (ей уже есть 4 года) очень понравилось - смотрела внимательно, как-то старалась участвовать. А вот дети около трех лет многие были непоседливыми. У меня Алиса уже просто не знала, куда себя деть - даже под кресло пыталась залезть. Подарки хорошие очень, своих денег стоят. Мы взяли два фонарика, но сейчас жалею, надо было еще и подарок фиксиков купить.
По поводу того, что до четырех лет бесплатно. Если билеты покупаешь, то да, там 100% бесплатно, а вот, как обстоит дело по приглашениям, думаю, лучше позвонить - уточнить, мало ли. А так мы прошли по двум билетам вчетвером, но нам еще и повезло - рядом с нами было свободное место и мы заняли три места.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Урррааа!!!
Я так ждала.... так ждала
Я так соскучилась за этим чувством предновогоднего счастья и вдохновения...
Спасибо, что позвали):friends:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Я живу возле школы и часто молодёжь вижу проходящую...не знаю почему,но такие дети сейчас акселераты и не только в высоту,но и в ширь(особенно девочки) ,на вид лет двадцать можно смело дать,хотя класс 8-9. Сейчас начиная с 7 класса всем ученикам выдают справку (Беларусь,Минск),что они учащиеся школы №..,класс... для того,чтобы не вводили в заблуждение своим внешним видом контролёров в транспорте(проезд для уч-ся бесплатный).
Это точно.
И кстати, чуть не забыла почему мы все тут
gH_6b26D0nM.jpg
 
  • Like
Реакции: liones, mara2285 и dianera

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Я наконец-то тоже определилась с подарком и уже заказала все его компоненты ) Долго думала, что дарить, надеюсь, не разочарую Снежинку свою :)
Мужу, детям тоже подарки заказала. Осталось только родителям что-то придумать. А свекровь я свою не обдариваю - она для этого все сделала.
P.S. Что-то настроения в этом году новогоднего пока еще нет >.<
 
  • Like
Реакции: dianera

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
всем привет)))
Спасибо за приглашение!))а то бы пропустила.
участвую конечно,и с удовольствием!) на почту кинула.

Свет, а я ся в списке не нашла :ah: и на почту пришло?? то я с вами,прям год жду,жду :friends:

катятка добавил 10.11.2016 в 14:50
девчат,а если хваст написать и в конце призыв на ссылку темы для желающих участвовать,так можно??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пшеня

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@dianera, мне Ваша посылка прям напомнила, как раньше был дефицит вещей и все друг другу вот в таких огромных коробках посылали дефицитные вещи:ag:.

З.ы. девочки не разбегайтесь далеко - подарок это просто БОМБА
Заинтриговали:ag:
 
  • Like
Реакции: dianera

Oks13

Новичок
Шопоголик
мы тоже удумали болеть )) сижу вся в соплях )) красота с опухшим носом :ag:

Happywhale меня пусть простит за все еще обсуждение темы. Я вот так подумала, я бы тоже рванула в магазин за бисером. А город у нас маленький и 99 %, что под видом чешского продается китайский.

А у меня тоже был косяк в прошлом году. Я пока носилась по квартире, чтобы ничего не забыть упаковать в посылку, ребенок решил по баночкам пройтись. Был фукус, так он у меня в столе все бутылочки открыл и ту, что в посылку тоже. Понюхал, вдруг где запах вкуснее. А заметила я это спустя время, когда в столе увидела, что все открыты. Закралась подозрительная мысль, написала Снежинке и, вот попадос, ей тоже пришел открытый. Я вот представляю, что мог подумать человек, ага, попробовали, не понравилось и положили. Стыдно было жуть. Ребенок только ручками развел, ну не хотел, так получилось.
Так и тут с конфетами ))) мало ли домочадцев, я так, одним глазком гляну, а оно, ой и порвалось.
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Добрый день девочки! А меня на почте подарочек ждет из Украины! Девочки ! Как классно! Я получу подарочек прямо на Новый год и на день рождения! Спасибо моя Снегурочка! У меня и так настроение всегда отличное, а ты его еще на больший уровень поднимешь! Поехала за подарком! УРА!!!!

P.S. Праздновать будем в доме за городом, не уверена, что смогу выложить достойный хваст. Так что возможно, чуть позже...
СНОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! ОТЛИЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!
 
  • Like
Реакции: Oks13 и galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.