Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kgx, Галина, согласна, в этом году поспокойней было. Я легла в три спать и смогла уснуть. До этого салюты не давали заснуть)))
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Девочки, где-то уже обсуждали, но совершенно нет время искать, какой лучше размер Geox ребенку взять на весну, сейчас нога 17,5, пухлая:)?И может кто брал детскую Oco-loca и Docksteps-как размер и качество?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@blackhair, Люба, не подскажите вот это пальто на мои параметры в размере L подойдет? не будет большим?
https://ru.shopbop.com/lenoria-shea...pbysize-chosen-viewall&os=false&colorId=19797

отбой его не доставляют в Россию :(

Я не Люба, но поскольку мы все тут любопытные, тоже посмотрела :)
ЭТОТ ТОВАР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАВЛЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ США.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Vladimir239

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Аааа, тогда надо меньше?
Вроде, наоборот, Polo надо брать больше. Maricaso на днях разместила отзыв, что С-ка мало.
Но хотелось бы больше отзывов, мне как-то стрёмно думать о М-ке.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, раз пошла такая пляска про гардеробные, залам тоже пару вопросов. Есть ли у вас батарея или другое отопление в ней? У нас гардеробные стена наружная к улице. Я на севере. Муж предлагает туда теплый пол или несколько секций поставить. что из встроенного не пригодилось или откровенно мешается?) может кто ссылки какие то даст, как вообще правильно сформировать гардеробные?
У нас дома нет ни одной батареи, только тёплый пол. Очень комфортно. Советую.
А по комплектации. Я смотрела сколько у меня одежды и как хочу Ее расположить. Люблю чтобы вещи висели, причём даже футболки. Взяла количество вещей и умножила на 12см, чтобы не мялись. Вышло в районе 6,5м штанги. Пару выдвижных ящиков для нижнего белья и носков.
Полки для Обуви на 60пар взяла с запасом 30%.
Хотя у нас большая комната для этого, болят все равно влезет с трудом.. ещё не собрали. Надеюсь, следующую посылку уже похвастаю здесь :)
 
  • Like
Реакции: velen, moskva2205 и AnnaVT

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Может я и не права, но если память не изменяет, то все наружные стены - несущие.
Межкомнатные в старом жилом фонде - тоже есть несущие.
Понятно, что есть дома с панорамными окнами, у нас еще при той стране такие дома строили, но, помнится, они быстро пошли трещинами по несущим стенам, хотя, пока стоят)))
Если в проекте предусмотрены панорамные окна - это одно, а если старые квартиры подвергаются таким изменениям... это уж не есть хорошо..
По поводу новых стройматериалов, а тем более железа... не соглашусь, что качественные - несколько ремонтов пережила:ag: не косметических))) сама всем руководила:ag:, во многое вникала, многое знаю теперь, хоть прорабом иди, или бригаду свою создавай:ag::ag::ag:
Многие и у нас радиаторы устанавливают на лоджии, тож без согласования(((
Теплые полы, Юль, у вас от отопления?
У нас все по счетчикам, кроме отопления, теплые полы получаются дороже в оплате)))
 
  • Like
Реакции: nellinll и murzzzzzilka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Завидую... Я пока толстею :( Как прекратить есть и пить ? :169:

:ah: а я в санатории, на 5 человек как минимум 15 тарелок с закусками и 2 горячих :bu:, плюс выпечка, сок или компот и фрукты на каждого :ai:
Послезавтра домой, слав те господи...

Nadezhda15 добавил 11.01.2017 в 22:17
@pulia, мне тоже надо -15:bu:

Юль, может скооперируемся на доставку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Wirta_

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Godnesss, Жаннуль нет но они комфортные именно на женственные формы ..мне надо пару кг убрать что бы они чуть свободнее сидели в ногах.

Вуся добавил 12.01.2017 в 18:57
я понаблюдала..есть джинсы которые попу как бы делят на две задорные булки а есть которые не делят и получается тяжелая конгломератная жопа ..эти делят.хоть и чистый хлопок ))
 
Последнее редактирование:

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
@norskehuldra, Кристина, еще важно, насколько полные (худые) у вас ножки. Я с вашими параметрами брала 29-30 размер джинсов

худые -плюс я худею сейчас (пока отвес 2 кг), уменя прорблема не в попе а в талии))))
ибо на животе плюшка т е талии нет почти:ah:

norskehuldra добавил 14.01.2017 в 20:02
Я на свои параметры 82/102 брала вельветовые брюки трусарди, сели хорошо, по длине тоже нареканий нет. Сейчас жду в заказе две пары вельветовых брюк армани, но я решила проверить размерную сетку и взяла уже 31 размер. Надеюсь что угадала с размером.
а трусарди какой размер брали?
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@olka-golub, отзывы о покупках кажется называется. Или удачные покупки юкс...
 
  • Like
Реакции: olka-golub

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Вариант отправки вещей из двух заказов, оплаченных пп: если стоимость посылки значительно превышает 1500 руб, то в комментариях на возмещение возврата указываете, что возврат по 2.м заказам и код оплаты 2.го заказа там же указываете. Телус в этом случае возмещает двумя суммами. Например, 1500 и 700( у меня тменно так было). Только это считается как 2 возмещенных возврата, будьте внимательны.. надеюсь, понятно описала.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, я не ошибаюсь, вы давали информацию по джинсам марки Wang? Не поможете подобрать размер на ОТ64 ОБ90? Скинни у этой марки с 1-2% эластана не "дубовые"?
Не ошибаетесь....
Сейчас позвонила подруге,она себя обмерила...ОТ-70 ОБ-91 ей купили 26 размер,но она сказала,что и в 25 было бы комфортно.
Мне кажется,что Вам можно 24 размер попробовать(если хотите облипон) или 25 (если обычная посадка)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Меня машина напугала сегодня.
Дизель вообще ниже минус 15 ничью лучше оставить в покое. Уже меняли аккумулятор так позапрошлой зимой. Не дешевое удовольствие. Не для нашей зимы конечно машины. И очень чувствительны к качеству топлива, а у нас с этим зимой проблемы, даже на Лукойловских заправках мне кажется...
 
  • Like
Реакции: leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.