Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И меня переклинило:( прям ноги не идут... раньше ходила не скажу, что вприпрыжку, но ходила.
И -да, без детей это гораздо проще.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я прямо как представлю качков и тренера своего. я с ним заниматься не хочу больше, а он такой сплетник, будет кости мне перемывать. Вот и не знаю, что мне уж делать теперь. зал менять по ходу
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, у нас труд преподавала учительница, которая закончила МЭИ и лет 15 инженером отработала))) Видимо работу учительницы труда найти проще. Но правда она все хорошо вела, ничего не могу сказать. Хотя у нас труд минимизировали как могли по сравнению с программой. Другое не умещалось и надо было как-то за счет труда и такого плана предметов утрамбовывать)))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
чуть не купила платье, которое Люба разрекламировала.
И я маюсь :ag: сегодня на аутнет сходила, платья еще есть :ag:
От маеты купили чехлов на телефоны на Али :ai: первый раз в жизни там.
Дочка пришла из зала - растерла ноги кроссовками, вот может их поискать? А те кроссовочки Марелло после отзыва Тани Владимировны бодро так раскупаются :)
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@syliko, Юлия, у меня в гардеробной тоже прохладно, но это прекрасно сказывается на хранении вещей, я бы не утепляла, если конечно не критично холодно.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
@Ламик, Алена, а я зимой в них смогу ходить? У меня есть подобные Jeremy Scott. Вот через дырки снег внутрь попадает и нога мокрая становится

Юль, я тогда лучше дома посмотрю, сквозные дырки или как.
Спереди точно НЕ сквозные, а вот с боков чет не помню, давно не доставала.
По теплоте сможешь - они прям плотные, теплые.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Milavolga, Мила, у нас тоже есть такой близкий знакомый, друг, почти родственник: зарабатывает еще больше, хороший мужик, детей любит, очень аккуратный и... никогда не был женат! Раньше все пытались его познакомить, все хорошо, но до женитьбы дело не доходило. Теперь бросили, просто получаем удовольствие от общения с ним)), женить уже не пытаемся)

Вот и наш такой же! И умный,и воспитанный,без вредных привычек,уравновешенный,не гей.Мы женить не пытались,а подшучивали,а сейчас и шутить перестали.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
После того как дочке не подошло ни одной вещи из последних трех "детских" посылок, тоже поехали в ТЦ шопиться. Джинсы подошли одни из 20 перемерянных:ai:
В Заре померили пар 5-6 - качество не очень, и не сели ни одни. Подошли только Tom Tailor в Стокмане, и качество понравилось. Много неплохого трикотажа в Бенетоне.
Пока решила завязать с покупкой детских вещей с йокса, подожду пока дорастет до минимального взрослого размера, там все предсказуемей все таки. Если и буду покупать, то только известные нам марки.
В ТЦ достаточно сложно купить качественные и недорогие вещи, но гора пристроя нравится еще меньше.

согласна. детям перестала брать на yoox. обувь только geox. ну джинсы сыну брала
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@leopoldina, поможет, поможет:ad: это точно. Другое дело, если похудеть надо, там другой рецепт 😁
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@April013, спасибо) на нашей почте нет бланков))) попробую позвать на дом)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
И я. Правда, мне кажется так давно это было. Ну лет 10-15 назад. И вот почему только один фильм сняли??

Разгромные отзывы на него были - и от критиков, и от зрителей :yes3: Стремный фильм, вообще не передана атмосфера и юмор книг :aq:
Я так его ждала, и такое разочарование:ad:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Нет, не напрасно тему я подняла...
Тань, это буря в стакане воды. Мне так кажется. Из серии - а давайте поиграем, и ответ - давайте не будем. Ничего другого здесь нет я считаю. Просто все знают истину, вывешивать данные о себе в открытый доступ не нужно. Даже те невинные истории, которыми мы делимся - не есть хорошо. И часто в них фигурируют другие люди к тому же. Даже фото выложенные на 5 мин, для того, чтобы их сохранить нужны секунды. Я все время хочу как-то остановить свою болтливость, но трудно дается)))
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Я пропустила несколько дней и начала с позовчера читать и в шоке просто .....
Таня - почему?!
Напишите , пожалуйста, в личку мне у кого есть её телефон или почту!
Спасибо заранее...
 
  • Like
Реакции: Ирина36

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Очень хорошо представляю))) Пойдем!!! Споров вообще не будет! Ты будешь подбирать мне яркую одежду, я буду хотеть ее и ждать, потом понимать, что не смогу и отсылать обратно. Будем ждать деньги и крыть али)))))

Это факт!


Обожаю твой юмор!!!:friends:

Люба, не мори! а вдруг втянешься и станешь там одеваться? вон у меня уже воротник из монгольского меха оттуда-кстати шикарный!
 
  • Like
Реакции: blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.