Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Возьмите лучше джинсы, наденьте и проденьте в шлевки вместо ремня сантиметровую ленту. Получите необходимый размер в см и будете точно видеть, придется что-то править или нет. Хотя. и так скоро увидите :)
 
  • Like
Реакции: Кристина29 и lumn

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки-модницы, опять у меня приступ-хочу яркую шубу по колено, оверсайз, модную. аля пальто такую. ну и по норм цене. может мне на ибее поискать? в наших магазах мне нравится только в Снежной королеве-но или цена заоблачная или маленькие размеры
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Таис-Таис, Северное и Балтийское очень штормовые в зимний период, мы с морем связаны...:) У нас снег с дожем и тоже очень тепло. А магазин с детской одеждой из Англии?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Может кто скажет про фирму Meltin Pot? много джинсов, красивые с виду
Юль, покупала одни года два назад. Не стоят доброго слова на мой взгляд. На картинке несравнимо лучше, чем в реальности. Такие очень обычные штаны, хорошо может быть с собакой гулять, не знаю, вот оставила и не ношу и с собакой. Не посоветую их.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
участие будут принимать всё те же участники всё той же игры по схеме распил-откат-занос. И ничего принципиально нового не образуется. Тем более естественным путём.

понимаю этот вывод, основанный на прошлом нашем опыте. но сейчас либо мы меняемся, либо нас меняют так, что что придется пожалеть. коррупция никогда не исчезнет, как бы с ней не боролись. к тому же и борятся с ней не до искоренения, ибо выгодный крючок.
но вот, например, в каждом банке уже сидит контролер из ЦБ, проверяют все валютные покупки на предмет спекуляции. думаю, что подобный метод контроля при желании применят и в других проектах, компаниях. времена нынче такие, что спокойная жизнь будет только снится довольно долго.


foxy-tan, и что с того, что есть. Да, есть зерно, печенья, конфеты, какие-то шмотки, ну и что с того то? Они что конкурировать могут? Большинство - нет. Дороги, мосты, отлично, вроде бы и качество достойное, но задача поставлена, чтоб служило все по минимуму. Мясо птицы, где оно вообще? Мраморную говядину закупают, а потом говорят наше.
Смысл то всем, что есть. Так может надо поддерживать активно, а не заказывать из сша Канаду Гус, между прочим рос аналог тоже есть. Но всем то другого очнется в 21 веке же живем. А айфоны, компы, системы

про мясо птицы крайне неудачный пример. из всей структуры потребления на импорт приходится лишь 10 %.и то это белорусское охлажденное мясо птицы. производство птицы на убой за последний 10 лет возросло в 4 раза, если не ошибаюсь. здесь проблема не столько в птице, сколько в дорогих кормах.

вы не посмотрели подборки по моим ссылкам, раз про конфеты и зерно пишите, про шмотки. я тогда пару фраз напишу: это и машиностроение, и легкая промышленность, и авиция, и ТЭК, и фармацевтика, и производство строительных материалов, и обработка с/х продукции, и т.д.
далеко ходить за примером мне не надо: муж управляет производством, в котором все сырье импортное. у нас просто не производят. так вот собственник бизнеса еще до всех известных событий озадачился этим вопросом, и вот уже совсем скоро запустит производство сырья на фабрике, которая будет являться крупнейшей в Европе, оборудование на ней так же будет более современным и эффективным, чем у европейских конкурентов. станки уже стоят.

конечно, вряд ли получится по всем фронтам произвести импортозамещение таким образом, чтобы и себе хватило, и качество радовало, и продавать другим смогли бы. но процесс пошел, надеюсь, он необратим.
здесь санкции в помощь. президент прямым текстом сказал, что сложно заставить кого бы то ни было производить что-то, когда на ресурсах и купи-продай зарабатывать и легче, и прибыльнее. эти времена позади.

отказываться от всего импортного не нужно, мы ж не отгораживаемся от мира, помните?))) но частично вполне возможно. дальше больше.

В других ветках этого форума, в тех где народ в других магазинах отоваривается отстают по уровню
подавляющее число пользователей форума общаются в нескольких ветках сразу. так что везде умные. другие ветки не обижайте
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
:bu: вот это цены у вас на балди... ппц
они наверное по новому курсу пересчитали всё)))
Посмотрела на этом сайте - сапоги на каблуке 48тыс. Ну они и в ТЦ сейчас так стоят, только пишут, что скидка 50% :) В ТЦ хоть выбор больше и померить можно.
 
Последнее редактирование модератором:

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Какой-то несерьезный бандаж :ag:
Бюстгальтер с палантином? :ag:
несерьезный...я тут на днях в магазине совсем не серьезные стринги для беременных, чтоб на пузо натягивать, видела...вот это зрелище то еще :ag::ag::ag:
 

Вертихвостка

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
48
284
0
Ростов-на-Дону
Девочки-обладательницы кастельбажака, помогите определиться с ращмерностью. Влезу ли я со своими 68-92 в эти брючки (всего один размер 36 остался) или лучше не рисковать?
http://www.yoox.com/ru/36459312RK/item?dept=#cod10=36459312RK&sizeId=3
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
АлёнаС, 220 за личи еще ладно.. Мы тож вернулись с тая то прошлой осенью то ли зимой этой и попались в соседнем супер маркете манго, мангустины, цены раз 8-10 выше чем в Тае
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.