Наша Болталка YOOX. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
в конце все отожмут?
Отожмут - это одно. Вероятно, построение собственной экономики будет осуществляться по старой схеме, где вот в этом процессе
деньги на новые стратегические инфраструктурные проекты государство будет вкладывать, правовую базу уже создали. деньги пойдут не в гос облигации США и ЕС, а напрямую в экономику. а вокруг них обслуживающий и участвующий бизнес поменьше сам образуется.
участие будут принимать всё те же участники всё той же игры по схеме распил-откат-занос. И ничего принципиально нового не образуется. Тем более естественным путём.

Таис-Таис добавил 21.12.2014 в 05:24
И уж совсем непонятно, почему бы деньгам снова не уйти в чужие гособлигации, так, к примеру, ЦБ не национализирован, следовательно, мы не стали сами себе хозяевами.

Таис-Таис добавил 21.12.2014 в 05:29
Что касается импортозамещения - весьма спорна такая возможность.
Допустим, мы начали подымать из руин свою химич.промышленность. И научились сами делать пластиковые стаканы под сметану. Но в Индии те же самые стаканы по-прежнему будут иметь настолько низкую продажную цену, что предпринимателям-молочникам выгоднее будет покупать там.
С молоком тоже непросто. Как ни поверни наших аграриев, с внутренними ценами на ГСМ они не могут конкурировать с европейскими производителями сухого молока (не говоря об азиатских).

Таис-Таис добавил 21.12.2014 в 05:30
Остается закрыть рынок. Заманить любыми пряниками хоть какую-то часть капитала на Родину и отказаться от импорта.

Таис-Таис добавил 21.12.2014 в 05:41
Но это будет совсем другая история - ибо сложно представить дипломатические отношения отдельно от торговых - пропадает мотивация.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у нас когда-нибудь (и в мировой практике) встречалось использование нескольких ставок рефинансирования одновременно? это просто вопрос, я не знаю.
что означает "не ведемся"?

ключевая ставка у нас 17 %, ставка рефинансирования - 8,25 %. у второй есть еще фискальная функция. именно на нее ссылаются в договорах, принимают в расчет при установлении процентов по депозитам. если доход по депозиту превышает ставку рефинансирования плюс 5 пунктов, то он подлежит налогообложению по ставке 35 %. то есть, если открыть сейчас вклад под 21 % готовых, то с разницы придется заплатить налог. то есть не все 21 % будут получены на руки.

да, ставок несколько. то есть под определенные цели ЦБ кредитует банки под сниженный процент. на пресс-конференции Президент это подчеркнул. пообещал, что ставку по ипотеке тоже по этому пути поведут
 

Gashik

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2011
55
39
18
Самара
Доброго дня! Пока тему с размерностью не запустили, решил тут вопросы задать, может в курсе кто по размерности этого пальто CANTARELLI, будет совсем хорошо, если по ростовке инфа есть.
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
Ультразвук практиковала, простите, слону дробина - проблемы тонуса кожи и мышц он не решает, хотя объем уменьшается, да.
А вот с инъекциями затрудняюсь вспомнить - колола мезококтейль в колени от АкадемИи :)

У ультразвука нет функции придавать тургор коже
А вы этого от него ждали
Нет!
Ультразвук уменьшает объём
Тургор кожи даст Мезо с ДМАЭ
Надо понимать что делаешь, на что способна эта процедура и ждать эффект который дает именно эта процедура
Ультразвук не даст тонус кожи и мышцам
Тонус мышцам дадут физ нагрузки
Вот вы девочки хотите хавать все подряд и на диване лежать потом пойти на какую нить процедуру и стать красивой:)
Так не бывает:)
Спорт и диета и мезо, это у меня так:)

АлёнаС добавил 23.12.2014 в 05:11
мерсишка за совет:)
Если серьезно, Алён, куда после липосакции уходит кожа с колен и "ушек"?

После липосакции носишь специальные штаники месяц
Пока их носишь месяц не снимая (там дырочка в туалет ходить) и купаться нельзя месяц
За этот месяц ношения специальных штаников кожа подтягивается
А потом спорт и еще раз спорт:)
А если необходим еще тургор кожи в этих местах то мезотерапия на эти места коктейлей улучшающих тургор и подтяжку кожи и плазмолифтинг и массаж и обертывание и рот на замке:)

АлёнаС добавил 23.12.2014 в 05:24
Таис-Таис,
Проблемы тонуса мышц решит только работа самих этих мышц
То есть мышцы надо заставить работать
Ультразвук разве заставляет работать мышцы?:) ведь нет!
Тогда почему вы это от него ждали?
Ну хорошо, раз вам лень самой,
Есть миостимуляция мышц - под воздействием тока ваши мышцы будут работать
Вот это придаст тонус вашим мышцам
Но лучше самой :) дешевле:)
Хотя можно домой купить домашний миостимулятор
Но все равно к нему покупать токопроводящие гели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
На нашем маршруте появился ночной курьер. Так он себя назвал. Возит до 11 вечера. Только что мой пуховик привез.:ay:
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва
девушки а 20% скидки уже нет?

Сейчас есть скидка 15 % до 26 декабря и бесплатная доставка
См в темке" свежие рабочие промокоды yoox"
скидка 20% последний раз у меня работала сегодня в 10 утра , а вечером уже не сработала:(
 
  • Like
Реакции: vetikop

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Таис-Таис, нет, у меня Perrelet Turbine. Уилесс не моя марка :) но мужские часы у них прекрасны!

Хорошие часы можно посмотреть тут

Я ибея смело покупайте, если подписано authentic.

Корса и подобных можно посмотреть еще тут . На масс-маркет цена не так сильно отличается, чтобы из-за 500р везти с заграницы. Тем более курс скакнул, дешевле купить в офф пока они по новой закупочной не взяли.

На yoox бижутер и часы стоят каких-то немыслимых денег. Мне очень нравятся они запонки, на офф сайте они 150 евро, а здесь 13 тысяч
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Девочки! Помогите, пожалуйста, с размерностью джинсов. На талию 74 и бедра 92 подойдет 28 размер? Или же нужен 29? Фирменных джинс почти нет. В заре подходит 28, есть Стефанель 27, но там много эластана, джинсы Карен миллен 10 uk / 6 us. Особенности фигуры таковы, что багажник плоский)), объем бедер за счет ширины костей.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
letouchka, ой, спасибо огромное))))А цвет у меня на фото почти черный ,а в реале какой?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Смотрю народ тут на много грамотнее чем на других форумах.Бухгалтера и экономисты.
Тут такая маленькая тусовка которая в нескольких зарубежных магазах отоваривается, а мозговитые. Это приятно читать.
В других ветках этого форума, в тех где народ в других магазинах отоваривается отстают по уровню. )))
Нам повезло с софорумчанами

Ну да-и юрист до кучи-то есть я:) просто я ненавижу политику! реально не хочу это обсуждать. Потому что начинаю закипать. Я даже на выборы не хожу...
Ален, а вы кто по образованию?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
может поговорим о YOOX все таки, думаю тема уколов и предпочтений в еде это в других форумах)))) уже просто страниц надцать этой темой забито, кому очень нужно переходите в личку:ah:
 
  • Like
Реакции: bemyteddy

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kapeks,
Юль, а ты решила, что нам сегодня кодик на 50% дадут и без б/д:ag::ag::ax:
 

АлёнаС

Новичок
Шопоголик
17.11.2014
219
570
0
Москва

Девочки перестаньте себя сами ограничивать:)
Расширьте свой кругозор российскими , проверенными нами, инет магазами:)
Будьте открытыми ко всему новому и с хорошими скидками с хорошим качеством :)
С радостью извлекайте из этого выгоду, не отказываясь от нее:)
Привнесите в вашу жизнь больше радости новым шопингом:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
сестра брала в инет-магазине. там сейчас есть недорогие модели по скидкам, но огромные размеры 16
 
  • Like
Реакции: blackhair

voguy

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
144
1 096
0
СПб
девушки, если вам что-то очень хотелось и его осталось мало, берите! за вчерашние полдня купили 2 посл экз платья из моего дрима, хотя до этого оно долго висело там. и цена с разноцветными кодами была даже ниже, чем с 20%. ан гляди, как магически подействовала черная пятница!
Может не столько черная пятница сколько пророчества о курсе евро в сязи с ценой нефти, и не будем забывать о том что все же с 1 января введут налог, все идет к тому
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Alix2003, на том сайте промокодов ? Жаль ( . Ну все равно дайте ссыль на тот сайт,на будущее пригодится. Гуглом не смогла его найти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.