Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Ань, чтобы купить сандалии и пристроить их в шкаф или в кладовую или под кровать в спальне, надо выбросить что-нибудь или продать (отдать). Реально уже нЕкуда класть( ДУМАЮ, ЧТО У Юли также

У меня сандалей ходовых мало. Экковские спортивные таскаю три года уже.
И мне они реально нужны, тк я на лето уезжаю в жаркий климат:) и там вообще в основном в кроксах и вьетнамках хожу. Кстати, вьетнамки от Армани, которые весной в круге были по 2 тыс, по удобству уступают вьетнамкам кроксам. Красивые, да, но не удобные. Надела их раза три от силы.
Но что заметила, как с возрастом нога стала более чувствительна к обуви. Раньше могла ходить в балетках, в сандалях на плоской подошве, а теперь после часа ходьбы в такой обуви икры болят.
 
  • Like
Реакции: K1tat и Сомали

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Что-то у меня в последние дни зачастила ситуация, когда вещь в дриме, а в корзину не кладется, либо кладется, но при переходе пишет, что нет в наличии. Прямо выбешивает :bu: Ну что за фигня?! Причем несколько дней товар в активном статусе, а купить невозможно.
у меня такая же фигня:aq:
 
  • Like
Реакции: duduyka

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и blackhair

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
@Катечкин, я тоже ничего не купила, но я и не собиралась))
Девочки, собираемся декабрь/январь в Германию и Францию (если визу дадут, гыыыы), в связи с чем вопрос - как одеваться? кто там был в это время? отели в Париже? вобщем, все-все-все)))
__________________
Александра, мы были в Германии (Баварии) в начале января 2015 года. Было достаточно тепло, холила без головного убора, в осенней одежде. Трава была зеленая. :) В Праге замерзла: ветра.
 
  • Like
Реакции: Либерта

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Хорошо вам там, девочки, в квартирах тепло))) вот мозг то и "закипает" от жары:ag:
А мы все ждем, надеемся и верим:ai:
Обещают наши квартирки скоро отапливать:ag:
Ух, может тоже скоро погреемся:haha:

Давайте жить дружно:))
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
ДОбрый человек(не вспоминается ник никак)), который про суповарку написал,подскажите марку,пжста. Такая?Mr. Cook SM-Y71. Такая?Vitek VT-2620(ST) Спасибо!



Я этот добрый человек:))
У меня вот такая.
http://btest.ru/goods_catalog/tehni...rsupovarki/blender-supovarka_mr_cook_smk-y70/
Ничего, что я ссылку выложила?
Если что, я не там покупала. Просто первое попавшееся описание.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
и томатный сок и стаканчик с солью и ложечкой рядом. И все одной ложечкой...
Ты меня пугаешь!!! я про них подумала,но не написала... а сок берёзовый,в трёхлитровой банке?
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Sabai,
Да, приятная фирма. Похожа на спортивные легинсы :) Полиамид с эластаном.
PS: Не мнется, держит форму, отлично в нем и летом. Ну у меня летнее платье их есть. И летняя блуза.
 
  • Like
Реакции: Sabai

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
lamila, Ламила, мои 2 от 26 с экспортом 27 сентября тоже нигде не отслеживаются, а там брюки prada маме, она меня уже вопросами замучила((
гдепосылка не отслеживает, другие тоже
 
  • Like
Реакции: lamila

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@nikolas, мне кажется что джинса должна быть достаточно плотной и эластичной, из всего что я покупала с yoox идеально сели джинсы Sister's - они оказались плотные , но стрейч, тоже хорошо скроенное седлище, достаточной глубины, и я сейчас посмотрела, у них есть дополнительная выточка, которая есть только у итальянцев. У Lerock эта выточка заменена деталью кроя, шов идет в том же месте. Это выточка высоты пятой точки, по аналогии с высотой груди.
(В обычных брюках эти выточки идут параллельно боковым швам , не перпендикулярно, Иногда их тоже две. В классических джинсах их заменяет кокетка. Брюки без кокетки или выточек сзади, если это не на резиночке прямые штаны лучше не покупать, никогда не сядут.)
Она дает посадку сзади как будто ты со штангой приседаешь с утра до вечера.
Внизу Sister's , вверху Lerock.
У Sister's идеальная посадка за счет двух швов сбоку. Но не обязательно два, и одного достаточно. И Джекерсонов тоже такая выточка есть.




Штанины могут сборить потому что полнота не подходит, полотнища немного разные по ширине, переднее и заднее у джинсов, где-то натяжение сильнее.
Бывает дефект кроя, тогда еще и боковые швы ведет, особенно после стирки. Значит кроили не по долевой, экономили.
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, а я сегодня мужественно держала оборону))) Кюлоты...муж сказал категорично "Сними! Документы на визу едем подавать, что о тебе подумают?!" Я ржала полчаса, а потом согласилась при условии, что он свитер в джинсы, а джинсы в носочки заправит....Так и подавали: я в кюлотах, а он в свитере навыпуск:ag:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@nikolas, я брала шапки, отзывы оставляла:
http://www.yoox.com/ru/46362941XL/item#sts=orders80
прелестная, теплая, немного с меня слетает ( уменя с шапками не просто, волосы скользкие чтоли, плохо держатся любого размера, кроме беретов)
и дочке такую:
http://www.yoox.com/ru/46399711GK/item#sts=orders80
Она ее носит осенью, зимой ходит в меховой с длинными ушами (волкшапка кажись)
:)
В этот раз смотрела и почти купила аоот эту:
http://www.yoox.com/ru/46463881WG/i...ot=1&bnpid=46463881&cod10=46463881WG&sizeId=1
Но стразы на лого еще норм, а вот на розочках - перебор и отклеить их без следа не факт, что получилось бы, ну и к счастью , чтоб я не мучилась - её кто-то купил :ag:
 
  • Like
Реакции: nikolas

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, добрый вечер!
Помню писали на эту тему, на поиском найти не могу. Возникла проблема с кожаными брюками в процессе носки: треснул шов на колене. Прострочить не проблема в мастерской, yoox согласен возместить расходы, просят предъявить квитанцию. ИХ обычный чек/квитанция из ателье устроит? Был опыт у кого-нибудь?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Милана78, поддерживаю. и плюсую пост Жанны о том же, где речь шла о вдове и т.п.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вот все таки странный нынче круг, как только я что то хотела купить, это тут же становилось проданным. Так леги шерсть-кашемир не смогла купить за 2 тыс., Это все неспроста.., почему то я не верю, что вещь действительно продана, это какие то происки юкса

Вещи из дрима , над которыми раздумывала , одни купили, другие остались. Решила больше ничего не брать, просто интересно , что с ними дальше будет ? Посмотрим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.