Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
В дриме значок убрали, но цены еще прежние, успевайте, кто еще не все купил :clapping:
Я только что сделала заказ, леггинсы попались на глаза.
Вот все таки странный нынче круг, как только я что то хотела купить, это тут же становилось проданным. Так леги шерсть-кашемир не смогла купить за 2 тыс., Это все неспроста.., почему то я не верю, что вещь действительно продана, это какие то происки юкса.:dolf:

Про посылки от 27 сентября, вчера одну принесли таки, а вторая так и висит на экспорте.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Да, летом быстрее шли)
Как сказать, мою одну вообще развернули назад после месяца пребывания на итальянской таможне и переписки с КС. При этом вернулась с прикрепленными инвойсами, т.е. ничего не пропало, но Юкс отказался подавать необходимые документы или платить за реэкспорт своей таможне. Вторая, также отправленная ДХЛ, шла полтора месяца. Отправляла в середине июня.

Теперь жду, побьют ли те "рекорды" мои текущие 2 возврата :ai::ad:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova и duduyka

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
У меня из такой ткани несколько вещей есть
http://www.yoox.com/ru/34606091PL/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=34606091GO&sizeId=3
Екс ее неопрен называет.

Ооо! Какая форма! Очень красиво! Утащила в закладки. А на самом деле на что ткань похожа? Структуру не разглядеть... Но на состав, в данном случае, я бы даже не смотрела

Sabai добавил 13.10.2016 в 03:02
@Irina Gurova, забавный состав :ag: это уже точно не гидрокостюм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yera

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Что делается-то! В Медузе статья про то, что в очередной раз слиты данные россиян. Самое печальное, что там нашла себя. И судя по данным, это слили интернет- магазины с доставкой типа Боксберри, т.к. указан рабочий адрес. А давала его только для Боксберри для Асос, shop24 и для Wildberries, курьер по городу. И там реальный моб. номер, привязанный к Сберу. Придется, видимо, менять.
(посм. сайт можно в опере турбо)

Я писАла жалобу в Роскомнадзор на этот сайт, когда нашла своё фио с телефоном. Ответили, что меры в отношении данного ресурса принимаются. А пока посоветовали обратиться к оператору поисковой системы с требованием прекратить выдачу сведений обо мне, Т.к. Они распространяются с нарушением зак-ва РФ. Если оператор откажет в требовании, то я могу обратиться в суд. Вот как- то так .:aq:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@n_noname, Значит, не ты)) Недавно кто то выкладывал ссылочку, я ее и сама раньше знала, да забыла) Везде пишут только экспорт и все, дальше тишина.

Может эта? http://sms-track.ru/stat/EIT-RU
Только это не отслеживание, а статистика. Я смотрю ещё с 26 посылки на экспорте висят. Страшно представить когда круговые доедут до нас((
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Наверное, и впрямь от каждого конкретного магазина зависит.
У нас чисто, пакеты везде есть.

У меня Ашан Капитолий рядом, народ уже с утра - метро близко, и вообще он бестолковый какой-то. 3-4 раза в год - на Рублевское шоссе.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А я терпела терпела и вымучила всё-таки платье. Не понятно отгрузят или нет, как-то в корзину укладывалось плохо. И вот не надо оно мне, но хоть шопоголическмй зуд унять.

Все мы,здесь,видимо безнадёжно не излечимы:ag:
Я тоже,сняла зудНа днях.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ИРИНА.М,
Ира, у меня есть только юбка VIKTOR & ROLF - полноразмерная такая)
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У моей дочки их парочка, точно пух не лезет, стираем очень часто, но живее всех живых)
Галя, как я поняла, лезут из их интернет магазина и кажется не у нас даже, но лезут очень сильно. То, что куплено у нас, вроде никто не жалуется.
Для меня не идеальны их пухи по пропорциям, получаются узкими и длинными. У моделей на сайте мне кажется рост 180.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
значит все-таки Пушкина жечь...

И откуда вдруг в России такая мода на толерастию, басурманское баловство.
я Вас не поняла))

Пушкин, Лесков, Достоевский, Салтыков-Щедрин, Гончаров, Гоголь - ВСЕ ругали свою страну, список можно продолжить.

не надо жечь Пушкина, поскольку это стихотворение долгие годы приписывали Лермонтову. и то ученые оспаривают этот факт, так как ни в одном произведении ни до, ни после Михаил Юрьевич себе не позволял ни слова, ни намека на то, что Россия "немытая", "страна рабов" и т.п. и вообще не его слог

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство»
И это враги приписали?
 
  • Like
Реакции: nikolas

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
у меня вечером начинается прям ломка или творог хочу или кефир:ah::bu:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Vladimir239, Да, кнопочку нажал- и пошел дальше, особо не напрягаясь и не углубляясь)
Как редко нынче можно что-то выловить на юксе дешевле, чем в длт, например.
И коллекции своей новизной никак не радуют:(
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Katuhin, О, точно, оно!!! Я помню, что наши кто то девочки говорили :ag:
 
  • Like
Реакции: Katuhin

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
murzzzzzilka,
Я вам принесла из своего дрима! :) Специфические, но хороший бренд, состав и цена.
http://www.yoox.com/ru/36741415TE/i...s=sr_fefthirdwomen80&cod10=36741415UI&sizeId=

Yera добавил 10-07-2016 в 05:25 PM
PS: Я себе взяла на "посмотреть" такие
http://www.yoox.com/ru/36740894IQ/item#sts=orders80&cod10=36740894IQ&sizeId=
Но слишком широки, скорее всего, будут адово полнить. Но цена на посмотреть позволяет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.