Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Taniatac, пол размера бы не были лишними если честно ))@ИРИНА.М, Ирочка Вам спасибо!!Если бы не вы их не было бы)):ax:

Вуся добавил 17.02.2016 в 14:55
LarusL, Спасибо Ларис))Ага Резина)) но вообще у меня черные прада есть на танкетке в сентябое покупала но они не летние ..и только с джинсами..
 
Последнее редактирование:

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Спасибо за отзывы о кико, я уже заказала
жду, своего опыта нет, но подружка прям рекламирует и советует
на ней мне понравились и помада, и лак для ногтей и тушь, посмотрим как мне пойдёт
 
  • Like
Реакции: allenka197 и LarusL

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
И у меня почти все лаки Шанель. Очень увлекалась. Сейчас тоже дома не крашу, обленилась. В салоне только. Блески для губ, румяна все Шанель. Для меня лучшие оттенки. По стойкости, Шанель никогда не претендовала на стойкость лаков. Считается, что женщина снимает макияж и маникюр вместе. На следующий день новый образ))) это мнение Шанель)))
На мой взгляд Опи жидковаты, красить неудобно. Орли хороши. Но оттенки не совсем те. Кстати прихватила как то лак марка Джейкобса. Оттенки не очень были поэтому взяла красный. Удивительный! Им накрасит и безрукмй)) не стекает, ложится очень ровно. Последнее время пока в салон не начала ходить купила несколько лаком Essie , очень нравились и как ложится и оттенки.
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Анастасия,надеюсь:)с европейскими размерами я не очень дружу(( всегда есть риск пролететь...Американская разменная сетка мне как-то ближе и понятней
О,и вас с покупочкой сандалий:ax::haha::friends: мне нравится АНН за свой оригинальный ,узнаваемый почерк во всех коллекциях:ay:...вообще конечно здорово, когда есть возможность сначала вещь примерить,потрогать/почувствовать))а,потом уже и решить твоя не твоя:ad:
Уверена что и Баррет бязательно подойдет из такого количества уж точно,вообще надеюсь что всё:haha: ожидания должны быть оправданы!!!Буду вместе со всеми ждать вашего очередного отчета по марке!
Аля, написала в личку)
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
@Milavolga, скорее всего фейк. Таких много на авито
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
моднявка добавил 02.02.2016 в 17:48
девочки, вдруг кому нужны босоножки золотые за 2 тыс. (тут вроде много любителей Геокс) http://www.yoox.com/ru/44649931XJ/i...ot=3&bnpid=44649931&cod10=44649931XJ&sizeId=9
Я их заказала.придут-отчитаюсь.надеюсь,что каблук действительно будет 4см.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а никто не поедет до марта в Европу? Желательно, из Москвичек)))
Я все в поиске того самого вина. Видимо, в Россию не завозится. Доставлять по почте магазины не хотят(
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Svetik05,
Наверное у вас х/ч хорошие)))
У нас, как я и говорила - стирают пуховики в х/ч, но можно, конечно, настоять.
Мне один пуховик Ал.Феретти - "почти испортили" - есть маленькая точечка чуть как бы закаленная - на грани "прожженного."
В сушке не сушу, так очень быстро сохнут.
Ну, у каждого свое видение проблемы.
Интересно, а пуховики у вас с подружкой одинаковые?
Просто в начале жизни моих пуховиков я их сдавала в х/ч, потом в одной из них узнала, что они их стирают...
Стала стирать дома, а со средством английским - вообще становятся воздушными.
Это средство просто отличное.
У них есть линейка средств для стирки вещей с синтетическим наполнителем.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Теперь закупилась AG за последние пару лет и поняла, если я худею, то все идеально сидит. Если разъедаюсь, то сама виновата и надо худеть, а не питать иллюзии, что в других джинсах я буду выглядеть лучше))))
:ag::ag::ag: бггг))

+1000 и не мерила и хотела бы померить)))
ну как так?))) если померишь первой-поделись)если я -тоже напишу.
придется тащиться за ними куда-нибудь в цум...
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а мне нравятся эти брюки.
Юль, и прекрасно!
Хорошо, что у всех нас разные вкусы и фигуры, иначе покупали бы и ходили в похожем :ag:

Катечкин добавил 13.02.2016 в 09:04
а кредитку я поклялась не заводить никогда
Я тоже :boast:
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Для информации: на почте сказали, что повышаются тарифы только на заказные письма, больше ни на что.

Nadezhda15 добавил 13.02.2016 в 15:42
@Nadezhda15, ждем отчета)

Будет отчет, как только получу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
мой заказ от 14 тоже валяется у них

видать акции + подорожание.. и опять юкс провалился в обслуживании... блин.. вот я почти 2 месяца держалась.. не брала ничего... прям так хорошо и спокойно мне было
а тут опять по новой.... жди.. переживай, вечный драйв
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
36
Москва
murzzzzzilka, а я в свое время начитавшись хваленных отзывовпро лаки кико накупила в италии на отдыхе штук 7 сразу (ярких, темных и с блестками), но мне не понравились как они у меня ложились и держались, так и лежат почти все новые
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Clumsy,
4 года ездили в Зеленоградск в отпуск и часто бывали в Калининграде, музеи тамошние обожаем, не по разу по кораблям, зоопарк обязательно, жаль, убрали таблички с историей каждого животного, сама теперь рассказываю дочке про бегемотиху Катю и слониху Преголю
Круассан-кафе - наша обязательная слабость
А в этом году в апреле поедет один муж, и в Светлогорск, Калининград, конечно, посетит не раз, но без нас. Но отсюда передать с ним, конечно, можно, если понадобится что
Браччи люблю очень, но не подряд, а сильно выборочно, как правило, 1-2вида сумок в коллекции. Но- не могу не признать, что стало хуже у них с дизайном
Надо будет поискать и выложить картинки тех моделей, что у меня, и твоё мнение спросить, их 4 штуки всего
__________________
Рада, что вам нравится наш чудесный город, мы тоже его любим:)
Если что-то понадобится в городе - сразу пиши. Мы живём между Зеленоградском и Калининградом, у замка Нессельбек.
Браччи люблю очень, но не подряд
Свет, дело вкуса, присылай, посмотрим:)

Таис-Таис добавил 21.02.2016 в 16:09
@Yulius Zharko,
Где б купить идеальные ботильоны?
Ира Гурова в пристрой выложила, я видела, идеальнее не придумаешь, размер, правда, великоват для тебя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
На босоноги нормальная цена, кмк, это ж navy, да и покупались наверное не по такому курсу...

Приехал сегодня мой экспорт от 22-го января, наконец-то.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@LarusL, Ларис, фото нет?)))) она может и меньше места занимает

Desired добавил 01.02.2016 в 14:25
@hawks, это где рынок и трамваи? Нормальный магаз? Я с той стороны редко бываю, мне там неочень нравится вся эта барахолка. Только если в магаз цветов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.