Наша Болталка YOOX. Часть 13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@pulia, про чемоданы я в курсе, там вроде отломить нечего. А тут рога, олени, [LINE]кукушка[/LINE] уф, нет ее там))
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, выскажите свое мнение, для пуховика марки Sam Edelman 78 баксов - дорого? или нормально?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, у меня новость касательно посылки с экспортом от 21-го (заказ от 18.01): только я обрадовалась, когда через 10 дней пребывания в анабиозе она, наконец, импортнулась, пусть и в Питере, как час назад получаю СМС от ЕМС, что посыль пришла со следами вскрытия и с разницей в весе, потому придется искать время и тащиться на Вернадку для "вскрытия при понятых" :aq: Еще и неизвестно, что же там вообще осталось и в каком виде :bu:
Знаю, что даты 20-21 января у многих задержались так же и шли через Питер, так что вот так разворачиваются события у меня :ai:
 
  • Like
Реакции: Shn

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
У меня код срабатывает на эти отмеченные товары)))
Действует 15% на товары без скидки и со скидкой:)
 

oksekir

Новичок
Шопоголик
@Хотейчик, @моднявка, посмотрела цены на платья Helmut Lang...а у меня за 2500р не покупают...

а у меня лакосту кеды кожаные за 3000 не покупают-в Рандеву они дешевле 5000 никогда не бывают.
 

KatyaM

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
207
476
0
Москва
А я люблю в балетках в офисе сидеть. Сидишь. ка в тапках. И опять же мужское население не смущается. А то каблуки оденешь и все тебе в пупок дышат. А на небольшом каблуке мне почему-то красивые туфли не попадались:(
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девчата, ну может все же кто-нибудь знает, что за такая загадочная летняя подборка на которую поднимут цены? Где ее можно посмотреть?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
румяна в моем школьничестве были жирные как помада толстая по форме)) и красила я их себе тогда как клоун))))))))))))))
Были))) Но мы ходили к подружке, у ее мамы был набор косметики, первые наборы тогда появились, и мулевались всем этим в ее отсутствие)))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, вы меня лаками раздразнили! Я теперь тоже все хочу ))) Спасибо за ссылку на магаз лакодом - есть где разгуляться! )))
понимаю конечно,но все же ..кто на каблуке постоянно все таки имеют лучшее представление об удобстве той или иной марки..
Из среднего ценового сегмента - фаби, балдинини, полини и студио полини, якобс, корс - первое, что вспомнила

Godnesss добавил 18.02.2016 в 17:36
В дриме новый баннер появился: "С 18 февраля действуют новые цены на летнюю подборку". Видимо, все переоценка закончена.
Очень надеюсь! Несколько нескидочных вещей, которые в дриме и в планах на покупку, не переоценили
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@kapeks, Юль, а разве обязательно к синему платью синенькие туфельки?
Главное, чтоб платье по тональности)) с обувью совпало, вроде у тебя теплый синий?
Может, у тебя есть ржаво- коричневые туфли ? Не помню, платье твое из кожи или замши? Да много всего подойдет. Ты поприкладывай свои запасы обуви к платью.
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
А я вчера была у нас тут в самом популярном торговом центре Воронежа, увидела название Fashion Week Outlet,
В Галерее? Доча говорила, что закрылся отдел. Мы там с ней пару лет назад кошельков и перчаток накупили!
 

Мадам Бро

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
73
301
0
Иркутск
Irina Gurova, Ирина, это очень здорово, что вы свой пост все же отредактировали. Ниже, правда, вас процитировали, поэтому пришлось, прочитать и оригинал (удовольствия, честно сказать, от этого не получила).
Переубеждать вас я не собираюсь, как, впрочем, и никого другого. Поверьте, диплом и образование позволяют мне с уверенностью высказываться по части русского языка.
И знаете, когда меня смущают/обижают/выводят из равновесия чьи-либо замечания, я проверяю себя на всякий случай, это нынче так просто))) гугл в помощь)))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sarasvati

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Тата Луцкая, он прямо алый! Там была еще одна-морковно-красная с черным кантом-мне не понравилась,а эта зацепила, смутило отсутствие ножек на дне, но буду стараться не ставить нигде) а этот череп-это замочек, он открывается ключиками, висят в футлярчике, и замок можно повесить на висюльки от бегунков(их 2), т.е не просто прдвеска, а функционально) это тоже подкупило, без черепа сумка как сумка :ag:


Sladkoro4ek добавил 02.02.2016 в 22:23
@Blondinka №1, в бутике Alexander Mcqween :) дешевле чем на сайте, она со скидкой 50%

Sladkoro4ek добавил 02.02.2016 в 22:23
@LarusL, :ag:

Sladkoro4ek добавил 02.02.2016 в 22:25
@Irina Gurova, спасибо! Да, это действительно так) сейчас у многих марок красные, тренд прям какой-то) я не любитель красного, но эта меня сразила наповал!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@моднявка, эх жаль, особенно феррагамо(( может попробовать растянуть ? Насть, выложи отчёт с фото, оч интересно посмотреть) блузка изза дырки совсем не носибельна?
 
  • Like
Реакции: моднявка

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Где берут теперь понятно. На форуме обсуждался один из косяков юксовых кодеров, позволяющий сгенерить себе код. Похоже кто-то раскопал что-то подобное и додумался на этом зарабатывать. Ну круто, чо, спрос рождает предложение. Надеюсь они не выбесят Юкс - это наверное последний магазин с приятными ценами при текущи курсах, не хотелось бы, чтобы хорошее отношение закончилось.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Danna_V и Anhen2

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
allenka197, ага, тоже отлично. От пучка крупные локоны, а от косички мелким бесом))) Я часто потом после этой косички делаю пучок из этих вьющихся прядей, тоже очень хорошо.
Я феном практически не сушу, очень не нравится шапка пышная после него.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@Катечкин, они не совсем исчезали, а были именно как проданы (размытое фото) Сегодня появились по прежней цене.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.