Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Танюша, с днем рождения:ax:
87.gif
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
главное не переборщить, видела на некоторых эти контрасты, то ли слишком стильно и не понять простому обывателю эту навороченость в цвете или просто смешно.


Эт точно! Смешно - это еще не самое страшное, главное чтобы не выглядело "жалко", а так обычно выглядят девочки с луивиттонами )))) Забыла написать, что еще вкус необходим. И чувство меры. Но я думаю что все кто здесь "прописан" этими качествами обладают :)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Хочу удачи пожелать во всём,
Сама судьба пусть в жизни помогает
И за одним хорошим, добрым днём
Другой, еще прекрасней, наступает.
Пусть все, кто дорог, счастливо живут,
Ведь счастье близких очень много значит.
Пусть в жизни встречи радостные ждут,
Любви, здоровья и большой удачи!!!
С новым годом !!!!
:ded_snegurochka2:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, в аутнете американском всплыл купальник Норма Камали в размере М (эх у меня S-ка). Мне пришел купальник этого дизайнера (я писала), он просто суперическиий. И этот бы взяла, но размерчик не мой.

в единственно экземпляре 157,50 + 4 доставка по штатам
http://www.theoutnet.com/product/386434
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
lanayana, обсуждение наиболее популярных закрытых распродаж здесь: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=335
Закрытыми они называются, т.к. по легенде на них можно попасть только по приглашению, по факту - на большинстве можно просто зарегистрироваться как и в обычном интернет-магазине.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksenika_7, это второй пуховик? этот мне больше нравится. Верх у вас М, а по ОБ - L. я бы написала в службу поддержки и попросила сделать замеры.
на этом сайте скидки хорошие бывают.

на нордстром заходите, наверное, потому, что из Украины? предположение
 
  • Like
Реакции: Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга, действительно, у тебя же совсем другой стиль.
Тебе тогда не интересно будет.
Нет, ну я уж теперь обязательно зайду, у тебя общепризнанно хороший вкус :) тем более что все равно там буду.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, хочу и обычный пылесос, и робота. первым сама буду убираться, а второй пусть в промежутках пыль убирает))
Пылесос есть Кarcher, хотя хочу заменить его, сдуру взяли с водяным фильтром, а он такой громоздкий, да и мыть все эти запчасти замучаешься после уборки. Хочу обычный легкий, маневренный пылесос для сухой уборки и робот. :yes3:
 
  • Like
Реакции: dis58 и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А не говорят причину, по которой отказались принять? Странно как-то.

Вот что пишет ШФ:
Здравствуйте!

Статус Refused - означает, что местное почтовое отделение не приняло Вашу посылку на доставку.
в местное почтовое отделение ваш заказ Посылка будет возвращена отправителю с пометкой о том, что она была получена в поврежденном виде. Вам нужно написать продавцу и сообщить о произошедшем для решения вопроса повторной доставки.

Причин может быть несколько:

•Посылка пришла в плохом состоянии, с дырками, через которые часть заказа могла быть утрачена.
•Заказ пришел с наложенным платежом или начисленными и неоплаченными налогами.
•Посылка пришла на почту недостаточно оплаченная (такое случается с заказами eBay)
В любом случае посылка вернётся к продавцу с пометкой о причине возврата. Вам в любом случае стоит списаться с продавцом.

а вот что пишет продавец:
Hello Inga
Well, according to the post office, the package was refused at the attempt of delivery. That means it made it to your home and was refused at the front entrance.
It's coming back to me now.
I'll keep you posted.
Best
Marcela
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, не хватает кому? матрасу или топперу?
в любом случае будет несоответствие. у нас другая размерная сетка на матрасы и на белье, само собой. я брала одеяла и пододеяльники и подгоняла одни под другие. недорого, кстати. топпер тоже пришлось обрезать с двух сторон. у нас кровать 180 на 200. кинг сайз американский еще больше
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Та же самая фигня.... дали 40%, а потратить не на что:ag:.....хотя на виш работает, но у меня там в наличии одна ненужная "весч" болтается даже со скидкой не нужна.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Sweety, куртка не серая, она белого цвета, Kate jacket цвет chalk, такой припудрено-белый цвет. У меня тоже 34В, так что 6 скорее всего твой размер, она мне в самый раз.
На самом деле, она в живую очень эффектно смотрится, играет. Даже если ее просто на джинсы с майкой накинуть можно на вечеринку идти. Она летняя т.к. подклад из шелка-шифона тонюсенький (летняя коллекция DVF).

Вот есть на ebay новая со всеми этикетками, пока по нормальной цене, правда там есть маленький дефект. Не знаю по-моему он незначительный.
http://www.ebay.com/itm/HOT-Diane-V...39?pt=US_CSA_WC_Outerwear&hash=item20d95303ef
Просто в магазинах ее уже не найти, разобрали еще на летних скидках. А если есть то дорого.
Вот еще чуть дороже, но без дефектов (правда не разобрать этикетка на пластике или нет)
http://www.ebay.com/itm/BNTW-DVF-Di...70?pt=US_CSA_WC_Outerwear&hash=item35cbfc2b36
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Полтавна, Наташ, я люблю организовывать праздники для близких :). Обожаю ребенкин день рожденье, а вот свое не люблю почему то :(. С детства причем :(, видимо потому что про него все забывали, ведь был праздник у всей страны поважнее :), а папа у меня был очень активным партийным лидером в свое время, вот и оставалась я вечно без праздника :(.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Шпульк@, брала напрямую. доставка ЮПС. была бесплатная на момент заказа. все заказы свыше 200 евро будут растамаживаться не по списку. услуга брокера 800 руб, если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Танюш, ты интересовалась размерностью брюк ELIZABETH JAMES купила? Проконсультируешь по размерности?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.