Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, Вита, как тебе?
вот еще
а это просто прелесть:ag:
51spSiT651L._SL190_SY246_CR0,0,190,246_.jpg
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, привет:br:

можно я тут со своим вопросом встряну, который к покупкам отношения ну никак не имеет?:ax:

суть: моя мама решила переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Посмотрели мы частные дома и вот как-то...дешево там дома продаются. Мало того, выцепила я статью про то, что часть районов в Краснодарском крае подвержено затоплению. А какие районы-непонятно, ибо поиск выдает что-то не то.

Девочки, жительницы Краснодарского края, можно инфу чуть подробнее разузнать? Как у Вас живется?:ax:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
я была первой по очереди в день операции
я второй:ag:
до меня парень был, он выходит, я спрашиваю: "ну как?"
он: "боялся больше и представлял страшнее"))
========
я в мае прошлого года сделала, операция LASIK, "-" не вижу, единственное, что за компом долго теперь не посидишь, глаза болеть начинают, несмотря на то, что делаю перерыв, легкую гимнастику для глаз, но у меня и "долго"-это больше 8 ч в сутки)
"+" на данный момент гораздо-гораздо больше)
Моя свекровь против таких операций, она врач, и сказала мне, что если нет серьезных показаний лучше никаких манипуляций не производить
Наташ, ну да, все верно: жить в очках можно, это не тот случай, когда нужно делать операцию, мои "-3,5" угрозы для жизни мне не представляли)) Просто тут для себя решить нужно, в первую очередь: если страшно, то лучше не делать, если отывов по врачу, кот. будет делать, я бы не нашла, то тоже, скорее всего, делать не стала, да и про метод узнать не мешало бы, не говоря уже в целом, про обследование. Но..но у каждого свое наверное, мнение по этому вопросу)
Прошел почти год, Наташ. Я живу другой жизнью и мне она нравится в разы больше)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, я так поняла, что через таможню не пропустили. Завтра позвоню, узнаю.

Elmira_A добавил 20.01.2014 в 23:03
lamila, насчет женских не скажу, но мужнины гладить - одно удовольствие. Скорее всего, у меня нон айрон, про который Наташа говорит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lamila и foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Смотря какя модель, если платье с запахом то смело берите 8 там регулируется все поясом, а в других случая может быть и великовато, я брала очень понравившиеся модели в 8 и ушивала у портнихи (мой размер у Дайны 6), я близка к вам по замерам 92-68-93
как пример
если платье такого плана, то велика вероятность, что резинка не сядет как надо и оно будет висеть
(но если не критично, то легко подправить чуть затянув резинку)

если платье без бретелек, то не сядет сверху (здесь ушить будет труднее и дороже)

Модель Samson тоже не сядет, очень длинные лямки у 8-ки.

на картинке это как сидит по размеру, если на размер больше - это будет уже совсем не айс, лямки совсем съедут.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, привет!

Полтавна, Наташ, спасибо за наводку на вьетнамки, прикупила себе шлепки на танкетке :), давно что то подобное искала, но что то на руляла давно не заглядывала, точно бы их пропустила :(
 
  • Like
Реакции: Sold Out

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Инга, а Ваш пух как на зиму с "+" t?
тоже же не катит, как я понимаю, да?
Думаю что не катит на "+", он так пухом набит, что кажется на северный полюс можно поехать ) но рукава-то у него холодные, поэтому его температурное предназначение для меня загадка )))
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Svem

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Про нее, про нее:yes3:
На НАПе цена 1500 меня никак не устраивает, я купила бы за 800:ag:
А мне как раз беж на Метчесе нравится (такой цвет почти со всем стыкуется), но мне нужна черная мастер-сумка, мне вообще эта модель нравится, я люблю когда сумка закрывается - это для меня главное.
У меня только единственный вопрос она не тяжелая?
Вот на ру-ла-ла красная https://www.ruelala.com/event/product/99875/1160270344/0/DEFAUL за 1300, я буду ждать на распродажах, особенно на венте.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, этот магазин российские карты не берет, к сожалению. сапоги интересные
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, ну как могу быть уверенной, мы ведь ее не видели:( но сын так любит все музыкальное. думаю, понравится.
а где продают? видела за 10 тыс, но даже это не могу найти

foxy-tan добавил 05.11.2013 в 21:52
Natali8, мои игрушки гораздо больше по габаритам:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem и Elmira_A

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Komaroshka, я поискала, но нет, не могу найти в общих магазинах. Быть может вам поискать на специализированных часовых форумах, или обратиться в приличную часовую мастерскую в России :ai:


Да, пару тряпок мужчинам, ничего особо интересного
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
А как колхоз называется? Я вот тоже была уверена, что ничего этакого к нам не привозят, сходила в самую крупную оптику и спокойно нашла интересующую форму оправы Chopard
Да , надо бы зайти , в оптике года 2 не была , может , что и изменилось
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Шпульк@, брала напрямую. доставка ЮПС. была бесплатная на момент заказа. все заказы свыше 200 евро будут растамаживаться не по списку. услуга брокера 800 руб, если не ошибаюсь

спасибо! сегодня трекнулся пакет от stylebop:haha:едет родимый к посреднику) ну и пусть так, тем более что цвет мне тот нравится больше всех) Да и к тому же в мою дЯревню не доставляет напрямую магазин, а то пришлось бы племяшку в столице напрягать(получать/отправлять).
Хочу еще измерить пух прежде чем отправлять ко мне, а то мало ли...куда я его потом тут у себя дену...
Ну и как получу отпишусь с отчетиком)
Спасибо всем кто помогал:ax:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, привет.
Посоветуйте у кого можно посмотреть длинные пухи, посимпатичнее?
Cole Haan есть, хотелось бы поженственнее)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натаня, вообще мне очень интересна тема с медными пептидами. и кремы всякие, и шампуни. в следующем году обязательно попробую. все пишут, что эффект необыкновенный.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я так и не поняла, ральф на сейловые вещи делает возврат, если они подешевели?
мне везет трындец как(( только утром покупку оформила(((
до этого покупала куртки девочкам и на след день они акцию по верхней одежде сделали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.