Нарощенные волосы, поделитесь опытом!

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ольчик выкладывай мои фотки ;))) я теперь тоже длинноволосая блАндинка ;) спасибочки тебе!
Ой девочки, простите я забегалась, новй год, вождение, английский, танцы, волосы:bu::ag::bu:

m_gluka, я смотрю ты уже сама выложила)):boast:
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Делала ленточное наращивание . У меня самой длинные волосы, но хотелось нарастить такой же длины, чтоб было больше объема. Объем был, шевелюра была ого-го. НО волосы тяжелые довольно, ленты между собой иногда слипаются, свои волосы в них путаются, когда отрастают чуть-чуть (у меня было любимое развлечение в лентах своих пальцами копошиться))). Сразу после наращивания была ужасно неудобно, казалось ,что волосы тянут, голова уставала от того, что волосы лежат как правило в одном направлении, хвост высокий делать тяжело, ворочаться во сне вообще не рекомендуется, в общем ,я была очень недовольна и первую неделю порывалась съездить и наращивание снять. Но потом волосы чуть отросли, ушло ощущения стягивания лентами, я более-менее приноровилась в обращении с ними, и в результате проходила с наращиванием 2 месяца. Когда снимала - у меня был шок, потому что все те волосы, которые эти 2 месяца не выпадали из головы, а держались на лентах, теперь вместе с лентами снялись, казалось, что их безумно много, и на голове ничего не остается после удаления лент. Когда выходила из салона, меня не покидало чувство ,что я лысая, запуская руку в волосы, я не чувствовала объема, к которому привыкла за 2 месяца, и ужасно паниковала, корила себя за то, что за каким-то непонятным хреном наращивала волосы, чем испортила свои. Психоз продолжался недели две. Потом стало очевидно, что это просто от перемены объема волос на голове (к объему и тяжести волос очень привыкаешь), я поняла, что мои волосы на месте, сколько их должно было быть, столько и есть:) И к тому же все окружающие, кто знал, что у меня было наращивание, сначала не понимали, зачем я его сделала и не видели, что изменилось с наращиванием, после снятия волос они так же не понимали, чего я психую, и что изменилось в моих волосах - они такие же, как всегда:) Из всех моих знакомых только один (!!!) человек понял, что я делала наращивание, это инструктор по фитнесу. И заметил он это потому, что с ним я всегда с хвостом занимаюсь, и хвост стал намного толще, чем обычно:)) Вот такая у меня история получилась с наращиванием:) Волосы до сих пор лежат, ждут момента, когда мне снова захочется острых ощущений)))
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
sunnynata очень красиво,и смотрится оч натурально,даже не подумаешь что наращенные:ay:
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
ой ужас какой....
пожалуй да...капсулы смотрятся гораздо эстетичнее!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
И вот ещё что, мы сделали тонирование после наращивания, может краска испортила капсулы?! хотя потом повторно их наращивали и они все-равно отвалились...
Да нет, я осветляю корни, краска попадает на капсулы 9% оксигент, ничего нормально..
Anastassiya, если еще решитесь, просто купите волосы сами, в специализированом магазине, у которого свое производство (уже закпсулированные). А мастру заплатите только за работу)) -этот способ будет самый надежный и выгодный по финансам:secret::)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
девочки, что-то последнее время очень захотелось нарастить волосики.... мои волосы длинные, но как-то уж очень хочется большей густоты... как думаете, стоит мне ее добавить? посоветуйте пожалуйста, честно только....
Говорю только честно...))))
У ВАС ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ!!!!! И не только...:ah:
Я думаю НЕ НАДО!!!!!!!! Если хочется объёма по-больше,то лучше био-химию сделать или ещё что-нибудь в этом роде,или тратить эти 1,5 часа (что обычно уходит на укладку и расчёсывание нарощенных) на укладку своих.

Эх...как же я мечтаю о таких своих волосах....
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

sunnynata

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
46
280
0
Москва
Оля1000,
спасибки,девочки умнички просто и капсулки малюсенькие делают))
а вообще-люблю эффект натуральности во всем)))
 

Nebulae

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
6
3
0
Москва
♥ Shopping;227051 сказал(а):
Привет,красавицы! Я к вам... :ah:
Расскажу про свой опыт...делала ленточное,потому что мастер в салоне меня убедила,что сейчас это самое безопасное,новое,да и вообще мега-классное наращивание )))) ну я блондинка и поверила))))
Зря доверила покупку волос мастеру,они оказались не славянскими, очень тяжёлыми и жёсткими для меня (хотя она трогала мои волосики перед покупкой),в некоторых местах вообще не прокрашенные-чёрные...нарастили 40 см целую упаковку,первый день очень красиво,правда неестественный блеск был,как у барби...после помывки был ужас)))) с прямыми можно было выходить только после 3 часов укладки,поэтому я их на ночь мазала гелем и заплетала косичку,чтобы утром были волнистые,оставалось свои на макушке подвить 15 мин и готово. Не спорю...очень красиво,даже очень-очень )))) но для меня это вылилось в печальные последствия. Через месяц я их сняла и это было что-то...во время снятия и в течении недели-двух волосы просто сыпались,как иголки с ёлочки))) Я просто была в панике,ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?! :bu: В итоге пришла к своему парикмахеру,она правда особых изменений не заметила,сделала стрижку каскадами покороче,вроде получше стало,сейчас прошло полгода и я вроде начала ощущать прежний объём,а задние волосы вообще на 10 см короче тех,что сверху лежат,не знаю....уж как так получилось,может они выдрались тогда а сейчас выросли,вобщем сейчас я их вообще не трогаю,пусть растут любимые :boast:
Очень хочу снова нарастить волосы...но точно не лентами,и немножко боюсь,вдруг они у меня такие тонкие и ломкие,что вообще не стоит...:(
Да уж, печальный опыт у вас с ленточным наращиванием вышел.
Вы знаете, я сама мастер по ленточному наращиванию волос. На данный момент это действительно самая щадящая для своих волос технология. Она применяется даже для тех, у кого волосы повреждены наращиванием другими методами, для волос, поврежденных обесцвечиванием или химической завивкой, для тонких волос.
Если не против, я попробую разобраться в вашем случае, исходя из того, что написано.
1. Судя по описанию волос вам делали ленточное наращивание Hairshop. Это не очень доработанная технология наращивания. У них азиатские волосы невысокого качества, часто жалуются, что очень некомфортны в носке, плохо укладываются и т.п. И блеск поначалу - они при продаже как правило обработаны чем-то, силиконовыми средствами, для красоты. Конечно, вся эта красота смывается.
2.Ваши волосы могли сыпаться по нескольким причинам - либо просто совпали проблемы с волосами и наращивание, либо у вас появилась аллергия на ленты или клеящий слой на этих лентах. Также возможно нарушение технологии наращивания. И возможно у вас были противопоказания для наращивания, а мастер об этом не спросила.
3.Я надеюсь, что вы все же не разочаруетесь в ленточном наращивании, ведь при соблюдении правил ухода и грамотно выполненной работе ничего из того, что вы описали, не должно происходить. :br:
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Давно думаю нарастить, но станавливает та мысль, что свои в итоге потеряю, которых и так не много. Кто постоянно наращивает, скажите, сильно свои лезут потом или во время носки?
Не знаю, будет ли мое мнение вам авторитетным:), но я постоянно хожу с нарощеным волосом, т.к. не могу отрастить желаемую длинну...т.е. до пояса. Выпадают только свои волосы, те, которые и должны были выпасть...
Если вы перехаживаете с нарощеными, ну, например 5-6 месяцев, вместо положенных 3-4, то прядь своих волос истончается(естественным путем) и ей сложнее удерживать нарощенную, то в таком случае можно и расческой выдрать..
Если свой волос тонкий и хрупкий,( на самом деле), делайте коррекцию, через 2 месяца и ваш волос останется в целости и сохранности). При коррекции волос перенаращивается на новые (ваши) пряди.
 
  • Like
Реакции: LoveKA и Anastassiya

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
Оля1000
поздравляюс приобретением !!! :boast:
все темку читаю, читаю и тоже хочу чочу волосики ,только что -то руки не дойдут :))))

Lola,
подскажите а если волосы разноцветные.. мелирование и темные пряди сложно подбирать?(изначально блАндинка) :) думаю без профессионального подбора не обойтись ;)
 
  • Like
Реакции: Оля1000

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
девочки, посоветуйте чего-нибудь кто разбирается....длина мне не нужна, а нужен только объем у корней! и объем побольше, а то постоянно начесы делаю для объема)) волосы свои тонкие и выпадают что-то сильно((
Думаю, не стоит...выпадение - первое противопоказание для наращивания!
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Девочки приветик,хочу поделиться и я своим опытом наращивания волос.Я хожу уже с наращенными волосами 3,5 года,наращиваю всё время у одного мастера, у девочки ручки золотые,ни на кого её не променяю и цены доступные,не завышенные как у некоторых бывает!!!Никогда ничего не тянет,спать не больно в первые дни,всегда всё аккуратненько,естественно.У меня наращивание по ленточной технологии Hair Talk,наращивала себе как и прямые так и волнистые волосы и каскадом мне ставили и просто одной длины, могу сказать одно я очень довольна,главное когда ходите с наращенными волосами это соблюдать рекомендации которые вам даёт мастер и делать вовремя коррекции и сам на сам не экспериментировать с волосами а лучше лишний раз спросит у своего мастера что можно делать а что нет!А то многие начинают со временем мыть голову опрокидывая вперёд, а не стоя под душем, а это не правильно,так как идёт не та нагрузка на волосы и свои волосы начинают лезть сильно.Если будут какие то вопросы по наращиванию,спрашивайте,опыт ношения у меня большой,могу что посоветовать,я и с капсулами ходила,но после того как сняла была в ужасе хотя наращивала в дорогущем салоне у супер мастера,отдавала бешеные деньги.у меня просто были проплешины в голове,после этого я с ними не связываюсь, а ленточное действительно считается щадящей технологией наращивания волос.
 
  • Like
Реакции: kinky-84

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
а тут уже печальный опыт.( наращивала снова славянские волосы (они самые лучшие по качеству) 65 см. капсулки были по волосу сделаны. вроде их называют рисовыми что ли.. если обманула. извиняюсь )
первые 2 недели всё было замечательно, проделывала я с ними всё тоже. что и при первом наращивание.. НО. ещё через неделю я заметила. что наращенные волосы начали сечься, что не свойственно славянке при хорошем уходе... стали выпадать из капсул. а сами капсулы стали жирниться.. очень я с ними за полтора месяца намучалась. наращивала 150 капсул, а снимала в 2 раза меньше ( получилось 15.000 я выкинула просто на ветер. очень жаль

А второй раз у нового мастера ростили?

От формы капсул состояние нарощеных волос зависеть не может, просто волосы купили другого качества. Может, еще и кератин дешевый (из чего сделаны капсулы):(.
Славянские волосы не лучше качеством, они просто тоньше по структуре, чем европейские. Самые лучшие волосы это волосы в срезах(с одного человека), которые минимально обработаны химией и неокрашенные)), а по типу они и китайские могут быть, главное чтобы к вашим волосам по структуре подошли:)
Для носки самые лучшие капсулы это плоские, прямоугольные толщиной в свою прядь, так меньше всего нагрузки своим волосам.
Когда вы владеете информацией, вы владеете ситуацией:ad:/
 

vladabelk

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1
0
0
Хабаровск
Вот фото тех самых волос, еще как только я их наростила, первый месяц ношения). Даже на фото видно что мои волосы после бальзама и блеска для волос блестят а нижние нарощенные нет:( и то что бы их привести в божеский вид стоило хорошенько помучится....[URL=http://s44.radikal.ru/i105/0811/f5/eb9a121f5162.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] к стати если у кого то возникнут вопросы по поводу наращивания с удовольствием поделюсь тем, что знаю:aj:

У меня тоже волосы сыхие и путаются( как вам удалось привести их в божеский вид:ak: