Нарощенные волосы, поделитесь опытом!

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, поздравляю) долго училась и как теперь, не сложно?
Обучение всего день, у меня (похвастаюсь)) получалось лучше большей половины, но я привыкла руками что-то делать училась на дизайне, макеты клеила и всякую ерунду.. руки слушаются. Но потом все рано страшновато было и я проводила эксперименты на подругах))) Потом на своем бывшем мастере наращивания)) Сейчас уже есть мои жертвы)), которые успешно ходят с шевелюрой.. По этому я уверенна, что все в порядке. В любом случае все на 4-х месячной гарантии)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Давно думаю нарастить, но станавливает та мысль, что свои в итоге потеряю, которых и так не много. Кто постоянно наращивает, скажите, сильно свои лезут потом или во время носки?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
ну девочки, захвалили)) спасибо родные! я тут надеялась контакты хороших мастеров получить,а вы антирекламу делаете :ag:

Daniela, а правда что ламинированные волосы нужно мыть только спец.шампунем?
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Была у Оли, снимала нарощенные волосы.
Оля, ты молодец, все так быстро, а главное столько терпения и чуткости к моим волосам. Это очень хорошо, когда специалист не дерет твои волосы, а относится, как к своим родным:yes:
Оля, спасибо! Теперь только к тебе
15_9_171.gif
 
  • Like
Реакции: Lola

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
[THINK]Это очень, конечно, странно.[/THINK] Такое наращивание держится лучше всего. Наращивать нужно на чистые волосы, вымытые очищающим шампунем и все.
Опять таки неизвестно, что за материалы использует мастер.:(
Тогда уж лучше страховаться и покупать все самой, если мастер незнакомый.
Если нарастить на чистый волос без бальзама, хорошим кератином, точно не отвалится ни одна прядь за весь период .
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва




Год ходила и коррекцию делала раз в два месяца)))) Ничего практически не отваливалось))) Опытным путем поняла, что "отваливание" зависит от качества обезжиривающего шампуня и количества и распределения кератина в капсуле!
Контакты дам в личку, если еще надо! Девочка сейчас домой ходит, ко мне по крайней мере, можно спросить! Цены она сама озвучит, так как она моя хорошая знакомая и волосы мне по себестоимости покупает. Кстати сказать, волосы те что я сейчас наростила наполовину новые. А другая половина осталась с прошлого раза) Тоесть я год с ними проходила, полгода они пролежали, и сейчас опять на мне красуются))) и даже особо не посеклись)
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Наращивала около двух лет. Конечно, красиво, но требует денег и ухода. Решила отращивать свои.
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
m_gluka очень вам хорошо!!!! :ax: у меня тоже славянка,планирую ближе к НГ уже сделать 60-75см волосики,теперь уже жить без них не смогу
 
  • Like
Реакции: m_gluka

Vredimka

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
13
3
0
Москва
Надо начать ухаживать за волосами, если они выпадают, а не наращивать...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Оля1000, вот это скорость!! Поздравляю! Молодец быстро решилась и сделала :)
 
  • Like
Реакции: Оля1000

Patrizia

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
3
1
0
Москва
У меня волосы достаточно тонкие, но в принципе их не мало. года 3 назад решила нарастить, но когда снимала потом, мне кажется, половина выпала вместе со съемными. решила больше не рисковать, отращиваю теперь свои.))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я наращиваю волосы уже несколько лет, пробовала разные технологии, и волосы последний раз обожглась вышло неудачно, я наростила 70см в студии где указанно что работают только на славянских волосах высшей категории, но волосы оказались жуткими сухие и путаются как китайские.:ak: Может кто подскажет как определить качество на месте, ведь волосы все обработаны химией и в начале все на ощуп одинаково приятные. :(
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Lola, последнее фото, очень шикарно получилось!

да, нужно фоткать всех "до" и "после") чтобы потом хвастаться можно было, да и так - на память)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Вот фото тех самых волос, еще как только я их наростила, первый месяц ношения). Даже на фото видно что мои волосы после бальзама и блеска для волос блестят а нижние нарощенные нет:( и то что бы их привести в божеский вид стоило хорошенько помучится.... к стати если у кого то возникнут вопросы по поводу наращивания с удовольствием поделюсь тем, что знаю:aj:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, что-то последнее время очень захотелось нарастить волосики.... мои волосы длинные, но как-то уж очень хочется большей густоты... как думаете, стоит мне ее добавить? посоветуйте пожалуйста, честно только....
 

Вложения

  • нар.jpg
    нар.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 83
  • нар2.jpg
    нар2.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 88
  • нар3.jpg
    нар3.jpg
    16,9 КБ · Просмотры: 97

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Lola очень меня интересуют волосики,уже и на сайте вашем полазела и очень хочу :yes:но у меня есть пару вопросов к Вам:
1.У меня светлые окрашенные волосы,крашу я их где то раз в месяц,как быть с остальными волосами,ничего страшного если на них попадет краска?
2.Волос совсем у меня мало:)жиденькие и от 10-летнего окрашивания осталось их ну уж совсем мало,не останусь ли я после наращивания через полгода вообще без волос?
3.голову я мою через день,иногда каждый день(корни жирноватые) не вредно ли частое мытье для таких волосенок?
Заранее Спасибо за ответ:ax:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
[THINK]Это очень, конечно, странно.[/THINK] Такое наращивание держится лучше всего. Наращивать нужно на чистые волосы, вымытые очищающим шампунем и все.
Опять таки неизвестно, что за материалы использует мастер.:(
Тогда уж лучше страховаться и покупать все самой, если мастер незнакомый.
Если нарастить на чистый волос без бальзама, хорошим кератином, точно не отвалится ни одна прядь за весь период .

Вот и я осталась удивлена. В первый раз все было отлично, даже не видно было, хотя волосы были короткие.:aj:
А во-второй раз я решила сделать у "своего мастера", которого знала достаточно хорошо. После этого перестала с ним общаться, хотя до этого претензий к нему никогда не было, да и опыт имелся. Вот и остается думать, что волосы были слишком слабые. И вот ещё что, мы сделали тонирование после наращивания, может краска испортила капсулы?! хотя потом повторно их наращивали и они все-равно отвалились...:bi:
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
Рита спасибо за поздравления,ну ты же меня уже маленько знаешь) я высокоскоростная))) тем более Оля так быстро ответила и сразу все мне прекрасно сделала:party: не откладывая в долгий ящик