Наглый обман (реплика вместо оригинала)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Beautiful_Liar, я прекрасно понимаю Вас, и понимаю, что Вам претит позиция хамства.
Но, все же я считаю, что:
1) Засраночка привела более, чем достаточно фактов для обвинения. А т.к. девушки предпочитают отмалчиваться, значит сказать им нечего.
2) Я понимаю Вас, сама не сторонница пустого хамства, но здесь и Засраночку понять нетрудно.
3) А мне как раз понятно, почему она отказалась. Уверена на 99%, что выкупать угги девушки не будут. Они уже обманули однажды, что им мешает повторить?
И опять же, а что им мешает просто перевести Засраночке деньги?
В общем, спорить можно до бесконечности.. Я лишь посоветовала Засраночке то, что сама бы сделала в подобной ситуации.
Дискуссию продолжать смысла нет, надеюсь, что все закончится хорошо.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ПыСы: Модератор писал про хамство...., что мол "продавец" адекватно отвечал и т.д. Так мошенники все оч милые, любезные и воспитанные люди. В доверие к людям надо же как-то входить.
еще раз повторяю. я Не считаю их мошенниками. были бы мошенниками - боялись бы покупок при личной встрече и написали бы город какой-нибудь "Мухосранск", который на карте с лупой тяжело найти, чтобы от этих угг по пересылке поскорее избавиться.
Мое мнение:
1) протупила Элла, которая не разбирается ни в уггах, ни в сайтах и повелась на китайский фейк
2) приукрасила Tanchos, чтобы помочь подруге их продать поскорее

девушки! ну Вы чего? я прекрасно понимаю негодование Засраночки, но и Эллу тоже понимаю. Если человек был уверен, что его угги настоящие (это подтверждает готовность продажи при встрече в москве), но не подошли по размеру. Для покупателя последние деньги. а откуда Вы знаете, что у продавца из миллион? может человеку тоже физически было тяжело сразу взять да и отправить незнакомому человеку 4 тыс. без подтверждение того, что ей вернут сапоги!

представьте ситуацию, все сочувствующие. Вы купили сапоги, Вам они понравились, но не подошли по размеру. Вы их продаете и заказываете на ту же сумму себе новые. тут через нннн-ое кол-во времени появляется девушка, которая покрывает Вас прокленами и самыми последними словами и требует перевести ей 4 тысячи на карту. Вы бы согласились? Вы человека не знаете, не знаете вернет ли он Вам вещь, Вы уверены в том, что она качественная. Вы бы взяли и вот так перевели 4 тысячи?

и еще, была бы эта Элла мошенницей, знающей, что угги не настоящие, ЗАЧЕМ ей давать ссылку на китайский сайт и саму себя подставлять? стояла бы на своем и точка.


Продавец - дал объявление о продаже товара, выслал товар, всему этому предшествовала хоть какая-то переписка, которую подводят к "определение условий договора" (-"Продацец, какой размер?" -"Такой-то" - "Какой цвет" - "Такой-то" - "Как расчёт сделаем" - "Так-то" и т.д.)
а как Вы докажете, что продавец выслал не настоящие Угги? покупатель их на почте вскрыл и составил акт несоответствия? может угги пришли настоящие, а у покупателя этот фейк был (куплен за 400 рублей)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ну так она и решила никак мне не возвращать деньги. На сем разговоры она со мной прекратила.

Zasranochka добавил 04.12.2010 в 15:06
Люди, если кто-то бывает неподалеку от ее адреса, то гляньте в глаза этой овце. Что ж у нее там за душой?
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Beautiful_Liar, а я с Вами категорически несогласна, т.к. в объявлении написано, что угги с ВС (зря его удалили), а я видела какие они оттуда приходят, эти совершенно непохожи на оригинал, если только ВС не начала торговать таким безобразием. В описании на сайте написано, что замша и овчина внутри. Продавец думаю не вчера родилась, чтобы не отличить натуральные материалы от искусственных. И почему покупатель должен ещё объяснять причины, кроме той что здесь заведомо был обман.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Beautiful_Liar, может они и не хотели обманывать. Мне это видится примерно так: давушка заказала угги, думая, что они настоящие (каждый может лохануться). А когда эти "черевички" приехали, решила за счет другого человека обуться нормально - она сама об этом пишет "нужны деньги на новые угги". Для меня в данном разговоре новые = нормальные. У нее и коробки нет поэтому.
+1
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Zasranochka, А не пробовали звонить на городской, который вам по базе нашли?
Не надо останавливаться! Пишите еще, просите знакомых из вашего города и из Москвы ей писать ,пусть пока в контакте Я с ней тоже вчера вела переговоры. звонить "посреднице" (правда телефон пока отключен),
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Zasranochka, найдите эту девушку вконтакте, в одноклассниках, пишите ей там.., парочку знакомых сохраните на всякий пожарный, если не поможет - им напишите. она шумихи испугается, может тогда на контакт пойдет...

п.с. может я конечно л*х, но я по фото разницы не вижу
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Beautiful_Liar, У нас нет такой услуги, как проверка перед получением...а очень жаль кстати...
А та другая, "посредница", которая удалилась , не умеющая говорить на русском языке, а тока на матерном...она через месяц опять зарегистся и опять будет продавать свое г. в базарчике???? Удалилась то она , т.к. больше под таким ником у нее никто ниче не купит.
 

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Люди, читала с самой первой страницы, убила массу времени и даже нервов! Вот это качели! Туда-сюда... Во-первых, я поздравляю
Zasranochka, с победой, это действительно было бы сделать крайне тяжело самой, без помощи форума! А во-вторых, думаю, тему удалять не стоит, как просит
а_вот_и _я, поскольку это не просто определенный урок, но и наказание за чистой воды ОБМАН. Всем спасибо!
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Zasranochka, Я как и многие здесь, прониклась Вашей историей. Если в ближайшее время продавец не вернет деньги - напишите мне в личку - у меня много знакомых в силовых ведомствах -постараюсь как-то Вам помочь
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Laverna, не могу. За эту неделю уже месячный лимит на телефоне спустила пока с интернетом разбиралась и на форуме сидела.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Напишу конечно. Все-таки очень хочется верить, что люди еще не в конец совесть растеряли.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
marishkagomel, Я понятия не имею, как трактуются законы в вашей стране, у нас есть вот такой закон и там ясно все написано и данном случае продавец не является не тем и не другим а как закон будут трактовать …. если дойдет до суда в чем я Оооооооооочень сомневаюсь, мягко говоря, нелепо будет выглядеть истица, я уверена что более абсурдного искового заявления судья в городе Пермь еще не видел.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Zasranochka, а какой цвет заявлен был в теме продажи? Т.к. это явно не Sand (как на коробке написано), chestnut скорее...
Если вас не затруднит, сделайте, плиз, фотку ярлычка на пятке
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
еслибы я хотела вас так обмануть, то деньги бы вы от меня не получили

я бы хотела чтобы удалили всю эту тему мой адрес и фамилию

Поддерживаю просьбу Эллы удалить всю информацию о ее адресе телефоне. Прошу это сделать либо Олесю либо модераторов.
 
  • Like
Реакции: а_вот_и _я
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.