Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Jady4u, поздравляю с посылочками!
Трусики здоровские!
И кардиган мне понравился. Как вы думаете он теплый? Эх, зря я, наверное, в последний момент от подобного свитера отказался.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Теперь леггинсы, очень давно хотела, но каждый раз из-за перебора по деньгам, приходилось выкидывать из заказа. Заказала короткие, так как длинные из корзинки кто-то "увел" (и, слава Богу), так вот эти "короткие" мне просто ОЧЕНЬ длинные:biggrin:. Но качество и цвет понравились, теперь мне точно и оч. срочно нужны серые замшевые ботфорты (те, которыми я всем голову в другой теме заморочила:unsure:)
а свитерок с вики или нет?) :biggrin: и можно ссылочку на леггинсы)) очень понравился весь комплектик)) джинсики тоже отличные)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Классное платье с сапожками как раз!!!:hlop: Особенно фотка спереди понравилось! А оно плотное?:)
Нет, оно не плотное, но утяжеленное, за счет этого хорошо сидит. Посмотрела на крой, платье приталено, так что с хорошими бедрами будет сидеть отлично :cool:
Сапожки действительно класс!!! Пяточка у меня немного скользит вверх, но это поправимо стелькой. Не тонкие, мне даже сегодня жарко было :).
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Мария!

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
83
20
0
Киров
Силенка, вы меня сейчас "убили" трусами!:ag: Я жду аж два купальника и плавки такого же фасона, тоже М на мои 100 см попы. Неужели будут велики...:bu:

Мария! добавил 12.01.2010 в 13:03
а бюстик классно смотрится первый!:yes:
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
:offtopic: Indigo, Татьяна, раз уж зашел разговор... я после ваших фоток сразу отправилась "бороздить просторы" Пинка. Первый опыт у меня был не оч. удачный, хочу попробовать снова. Помогите, как знаток этой линейки, не могу с р-ром определиться, загляните в темку "Обсуждаем размеры одежды VS", пожалуйста:tender:.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Stasja, в яблочко!
Написала, что его не было, решила попробовать понаглеть, получилось, они даже не распрашивали, как обычно, а сразу сказали, что отправят. Извините, конечно, но мне совесть позволила сделать такой эксперимент. А мне не понравилось, что мне в посылку не доложили товар, а предупредили только, когда ко мне уже курьер ехал, этот товар едет почтой, а лифчик они почему-то послали отдельно ЮПСом... вообщем, теперь мы квиты. Вообще, я просила вернуть деньги за 2 товара, но они предпочли выслать натурой...Они там тоже не под нашу дудку пляшут. Лично мне Вика никаких особых кодов не присылает уже давно, я к ним ни за чем не обращаюсь, так что для меня она вообщем-то ничего не делает. Если так будет делать каждый и часто, то, конечно, нас раскусят
Уже не первый год посылки теряются, возвращаются и т.д., однако нам по-прежнему все доставляют. Когда ВС путает адрес и кто-то получает не свою посылку, вообщем-то никто тоже не против, да и когда потеряшка приходит, ее получают и дубль продают - Вика никого в черный список не заносит, так что от моего бра экономика не рухнет, его ведь действительно могли украсть, как это было со мной летом, с чужими вещами

Omega, Kittty, Yulsan - с посыками, девушки, отличный выбор :ay:
Алиса Александровна прелестная коллекция :ay:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
выкладываю отчет об одной из моих посылок. последний упс.
One-button jacket in stretch cotton взяла 6 размер. Подошел нормально сел вроде неплохо.
V287690TOP_RCB20.jpg


2.The Christie Fit pant in stretch corduroy тоже 6 Мне понравились посадку низкую не люблю, у этих средняя комфортная.
V289543_C39.jpg

3.Ruched scoopneck stretch tee 250324 s цвет коралловый. брала как обычную футболку. оказалась плохо смотрела. в середине футболка присборена по боковым швам симметрично. Окантовка не такая блестящая как на фото обычный трикотаж сама футболка лапшой . Приятная.
V295273_G24.jpg
4. NEW! V-neck halter Bra Top размер s tropical turquoise понравился цвет приятный, не так сильно сдавливает как обычно топы у вики с поддержкой.
V296109.jpg

5. Smocked tank Bra Top dress размер s В отношении этого платья в раздумьях оставить или отправлять назад......Не очень нравится что пузырится на спине из-за круговой резинки
V283556_P67.jpg


[OFF]Извиняюсь что не все выкладываю, потом выложу. У меня случилось чп. 2 марта меня укусила собака, и я теперь хожу на перевязки. уколы, повязки пачкающиеся и померить током ничего не удается. Да и настроение соответсвующее.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
garata, и правда, где бардак? =)
платье хорошо на Вас село!

а я неоднократно читала, что сумка неприятно пахнет очень =(( не стала ее в последнюю посылку добавлять...
 
  • Like
Реакции: garata

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Отчет о последней посылке:popcorm1:
1. Платье Off-the-shoulder Print Tee Dress цвет 89R-brown multi, размер XS, очень хорошенькое, легкое летнее, сидит свободно, с тоненьким веревочным пояском в тон к платью, на пляж самое то:yes: фоткала со вспышкой вечером поэтому цвета не точно переданы
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482717797&c=Page&cid=1265489013837&pagename=vsdWrapper

2. Популярная косметичка Cosmetic Bag цвет 099-summer stripe
хорошенькая, веселенькая, но мне больше нравилась другая не тканевая, эта будет пачкаться быстро, но ту быстро разобрали:(
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482377122&c=Page&cid=1304338695237&pagename=vsdWrapper

3. Верх от не менее популярного купальника Starburst Bandeau Top, цвет 092-white размер М, брала на параметры 88 см, наконецто я себе подобрала верх от купальника на вике, перебрав их такое количество, я рискнула взять М и вот он мой размер :party: лиф хороший, но вот бляшка эта, как для меня, чересчур блестящая, я люблю чтото поскромнее:ah: но я взяла его чисто чтобы попробовать М и не жалко было б если не подойдет, жаль что моего самого любимого купальника изза которого и начались покупки на вике уже нету, а S мне приходиться продавать :bk:
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482145611&c=Page&cid=1304338696709&pagename=vsdWrapper

4. Платье Cross-back Minidress цвет 093-black, размер 0, брала не себе поэтому без фото, по качеству хороший, такой тянущеутягивающий материал(спандекс), правда как мне показалось, нужно такую хорошую круглую попу иметь, чтобы эти полосочки сзади хорошо сели, девочки он слегка великоват был именно изза того, что не сел сзади красиво, спереди обычный с небольшими чашечками
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482111980&c=Page&cid=1265489013837&pagename=vsdWrapper

5. Сандали Guess Bow Sandal, цвет 435-pink, на 24 см сестре брали 7 размер, сели отлично, мягенькие хорошенькие
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265481757236&c=Page&cid=1304338693961&pagename=vsdWrapper

6. Сандали Not Rated Beaded Thong Sandal цвет 092-white, размер 8,5; на 25 см я брала себе другую обувь размер 8, как же хорошо что эти сандали не оказалось размера 8 и я рискнула взять 8,5 потому, что сели как раз, 8 думаю маловаты были. При просмотре фото с метром учитывайте, что я просто его положила, чтобы сфотать примерно, так как не было кому подержать
размеры на коробке UK - 6,5; EUR - 40; CM -25,5;
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482727713&c=Page&cid=1304338671135&pagename=vsdWrapper

7. и подарочное полотенце, оно большое, классное и розовое:ag: занимает всю ширину моей кровати

всем удачных покупок:ax:
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
отчитываюсь по последней посылке :)

1. гигантская GUESS Crinkle leather satchel
понравилась. Ручки мягкие, с другой стороны еще карман на молнии есть


2. Туфли Colin Stuart за $9.99.
Брала 2 цвета - черный и под ящерицу. Вот в цвете lizard оч понравились. Не выглядят как кожзам, в отличие от patent black.
На мои 23,5 см размер 6.5В немного свободноват, но не критично. 6 точно был бы мал.


3. Very Sexy Silk garter & v-string set
ничего так штучччка


4. Silk georgette shirt - разочарование.
Вместо cherry pop print прислали цвет cherry pop, которого на сайте даже не было :girl_cray2:
размер тот, но даже мерить не хочется... эххх, опять ругаться... :aq:


ну и еще в посылке были подарочные косметические наборы, таможня или юпс решили мне оставить 3 из 5...
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Jady4u, жаль купальник не подошел =(
но все равно с посылочкой!)

Meg добавил 03.12.2009 в 21:55
именно в уггах не пробовала, ноу меня есть наподобие валенки. в них отлично. мне откровенно говоря все-равно в чем. могу и на шпильках, и в валенках и на платформе)
жалко только задник. надо что-то придумать. помню ro-mashka где-то выкладывала фото специальных накладок на задники для обуви именно для вождения.
я вот не решаюсь, из за того, что мне кажется подошва толстовата, будет не очень удобно, да и протираться будут :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jady4u

largamix

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
6
163
0
Купальники

Добрый день. Хочу показать свои купальники.
1. Beach Sexy®
Neon Paisley Push-up Triangle top & String Bottom
#269-662, цвет белый, размер: верх XS, низ XS.
Купальник заказала потому что очень понравилось сочетание цветов. В итоге вместо розового с голубым, пришел розовый с зеленым :( . Мелочи, конечно, но я немного расстроилась. Моему глазу он уже не кажется таким красочным как на картинке. Причем камера с определенного положения только показывает реальный зеленый или как его там обозвать (см. фото вблизи), а издалека выглядит голубым, хотя ни грамма голубого там нет.
Размер подошел, главное вкладыши из груди не вынимать, с ними хоть что то есть)

V314768.jpg IMGA0581.jpg IMGA0579.jpg

IMGA0568.jpg IMGA0570.jpg


2. Magicsuit®
Firm Control Shapihg Halter One-piece
#268-378, цвет черный в горох, размер 8
Заказала маме, она носит наш 46. По таблицам сверяла и промахнулась с размером. Я его одела - он мне как раз :ai: , а она на 2 размера больше носит! Чашки однозначно большие, на 2-ой или даже на 3-ий размер :( Вот дождусь приезда мамы, если на нее не налезет будем продавать.
Он очень тугой, на попе тугие резинки, с увеличением размера увеличивается чашка, поэтому заказывать больше размер смыла нет, если он уже в груди большой...

V306515.jpg IMGA0586.jpg

IMGA0583.jpg IMGA0584.jpg IMGA0585.jpg

Качество хорошее, материал не такой как в китайских купальниках, более шершавый что-ли.

3. Sexy Little Things®
Satin Lace-up Hiphugger , трусики без куска на попе :)
#265-307, размер S
Я заказывала другие, но видимо они посчитали что мне эти больше подойдут :ag: Заказывала давно, на сайте сейчас другие цвета и вместо сердечка из страз - надпись. Но это неважно :)
Размер S подошел, трусики оказались удобные, стираю в машинке, цвет такой же яркий, ни один стразик не отлетел. Но на работу меня мой мч в них не отпускает.



У меня все.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Заказ получила давно, то ли 12, то ли 14 апреля, прилетел очень быстро, дня за 4 бесплатным юпсом. Чтобы его получить я сильно перестраховалась и заказала аж 6 штук всякого молочка для тела... Переборщила слегка...:ag: Наверняка, про них уже много раз говорили, но я добавлю свое мнение. Все ниже перечисленное пахнет вполне приятно, содержимое больших квадратных бутылочек по запаху напоминает духи и на теле запах держится очдолго, превращается в шлейфовый, у меня все постельное белье пропиталось запахом.:yes: У кругленьких запах нейтральный, свежий, только у розовой очень сладкий.
Но по сути во всех этих бутылочках одно и тоже молочко, только с разными отдушками.:yes::yes::yes:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-250159
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-252607
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-252611
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-252603
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-215629&cgname=OSBAFPINZZZ&&rfnbr=0&dispMode=STANDARD&atb=C

Annet M добавил 02.05.2010 в 00:29
Единственный кремушек из заказанных, который отличается по консистенции и структуре
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-226905
И правда представляет собой такое воздушное суфле, я брала салатовенький Honey Do пахнет очень вкусно, дынькой, весит 150г.

Annet M добавил 02.05.2010 в 00:54
Еще прислали мне вот такой купальник
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-254170&page=3&cgname=OSSWMPRVZZZ&rfnbr=6618
и низ и вер[ размеры S на мои габариты подошли как раз. Лиф вышит бисером вручную, симпатично все, но я почему-то, ожидала большего....:(
А также заказывала штанишки домашние, размер был только S, хотя я подозревала, что мне нужен XS, но хотела именно этот цвет r55(фиолетовый)
http://www2.victoriassecret.com/commerce/addToBag.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=submit&prnbr=GN-240907&cgname=OSSLPALLZZZ&&rfnbr=5364&count_0=1&count_1=2&count_2=1&dispMode=STANDARD&palette=&atb=C Штанишки очень крутые, очень приятные к телу, какой-то особый хлопок. Великоваты, конечно, но мне все равно нравится очень.
И шорты домашние, не знаю зачем, тоже размер S заказала... Оооочень велики, но не спадают, на мне смотрятся, как мужские семейники и торчат юбочкой.:ag:
Но ношу вот, привыкла, в следующий раз домашнюю одежду только XS буду брать.
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GN-250268&page=9&cgname=OSSLPALLZZZ&rfnbr=5364
Я брала зеленые в цветочек, на сайте они смотрятся, будто бы внизу довольно-таки пышненькие рюши, на деле их практически не заметно, они плотно прилегают к основной ткани, в общем шортами не очень довольна.
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Продолжу))

4) сумочку брала себе - на фотках она какая то кривая получилась - в жизни она очень классная )) так сказать двухстоонняя - можно носить наружу стороной где застедка, или же где лэйбл!
мне она очень нравится!
 

Вложения

  • 06.jpg
    06.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 267
  • IMG_7194.jpg
    IMG_7194.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 342
  • IMG_7195.jpg
    IMG_7195.jpg
    58 КБ · Просмотры: 289
  • IMG_7199.jpg
    IMG_7199.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 258
  • IMG_7201.jpg
    IMG_7201.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 243

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Хваст, пока без реальной фотки ))
ооот такие штанцы ) Это не джинсы ) Длина 34. Что в принципе на мой 172 и каблуки - нормально )
Размер брала 0, на свой багажник 89-90см, сели как на меня сшитые ))
Вопреки сайзчарту (0 размер это 86 бедра) -)
Штанцы не особо тянутся. Сидят не очень низко, прямо на костях бедренных, сверху. Разводы у них ярче чем на фото. Сами они скорее черные, чем синие. И судя по этикетке ( стирать их в ледяной воде отдельно от всего ) синими они все таки станут )
реальную фотку выложу чуть позже )
21072702-v297972.jpg
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Алиса Александровна, платье отлично село! :ax: Тоже себе такое хотела, а все размеры близкие к моим закончились :( Ушивать не надо!!!!

Trace добавил 12.12.2009 в 23:05
верун84, костюм отлично сидит!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.