Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Заказывала маме костюм.
Брюки немного другие- укороченная модель,но по размеру все как по ней сшито! Просто в восторге! Спасибо всем кто советовал с размером!
Ткань приятная и смотрится стильно очень!:ay:

Параметры: рост 173,
90-75-95
По -моему оба размера 6.
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
LiL, обалденный бра с бабочками! Очень хочу) надеюсь, до распродажи доживет. По поводу остального не переживайте, найдется их покупатель

спасибо большое!:ax::ad:
ага, мне тоже оч нравится, я еще ни разу бра не заказывала и осталась довольна, ткань такая приятненькааая=):aj:

LiL,
Очень странно, может быть партия сапог другая, у меня две пары этих сапог серые и коричневые, на ногу 24,3 7,5 замечательно сидят, в подъеме только еле влезла, но потом растянулись и всё ок.

да-да, я знаю, что все, у кого 24,5 см берут 7,5 р-р и всем нормально:yes: может, действительно партия какая-то не такая):(

LiL добавил 11.12.2009 в 00:32
Всем привет!!! Девочки, поздравляю вас всех с удачными покупками! Вот и я наконец выкладываю свои!:boast:

Ой, как много всего:clapping:! С посылочкой!
Особенно понравился розовый купальник и пижаааамка:popcorm1:! Все отлично сидит на Вас!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Multi-Buckle Sandal Colin Stuart, артикул 265-883, размер 9, цвет natural/brown
Так и не дождавшись отзывов решила заказать, уж слишком долго я на них облизывалась.
Сфотографировала в нескольких ракурсах, чтобы можно было подробно разглядть.
Выглядят они однозначно кайфово, но (!) мои опасения относительно носочной части подтвердились. Посмотрите на последнем фото как не помещается мизинец в лямочку, держащую пальцы..... это какая должна быть лапка, чтобы пальцы все уместились?
В общем, не уверена, что смогу эксплуатировать их наполную.....:bh:

 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Очередная удачная покупочкааа:
1. Трусики, которые ехали отдельно от лифа, размер S, подружке.
Выглядят гигантами!!!! Но на бедра 96 см. девочке сели хорошо :)

2. Кардиган, размер S


фотка конечно неудачная, но все-таки понятно что он из себя представляет )) на фотке с сайта кажется что он должен быть прям длинным )) оказывается он коротенький сзади, а спереди, как и у многих кардиганов днинненько! Очень красивая вязка! белоснежный, красиииивввыыый!!! ))) только размер S сидит даже на мои параметры малюсеньки - в обтяг! не совсем обтягивает, но плотненько так! прсото на модели он как-то посвободнее....
3. Всем известное платье! Размер S. Оно сногсшибательно!!! )) но блин мне кажется большемерит..... подруге не подошло по размеру!


4. Туника пляжная, размер XS.



Скажу я вам - наикрасивейшая штучка!!! :clapping: Ворот вышит золотым бисером!!!
5. Купальник Твист-бандо, цвет секси литлл пинк, размер S/S, подружке

Мне очень понравился!!! Цвет ярче гораздо, чеа на сайте! Но он супперский! Такой яркий, такой вкусный цвет :Mauridia_25:
6. Леггинсы, размер XS, длина 32, подружке


Качество классное, плотненькие, не просвечивают :)
7. Ну и платюшко леопардовое, XL подружке, она у меня пышечка :)


Село на неё отлично :)
8. И вот такой купальничек полосатый! Размер S/S
В жизни гораздо ярче, чем на фото :) миленький! Колечки на трусах качественные, металл.

Ну вот и всёёёё! :ad:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Еще немного из реальных фотографий вещей.
1) Джинсы #250-221 - Ну, после 1 дня носки, правда, конкретного, с 6 утра до 12 ночи, из которых часов 10 было ерзаньем попой на сидении машины, растянулись. У них очень высокая талия, но как и многое, они широкие в поясе, в итоге сползают на бедра и выглядят примерно так, как и на модели, словно у нее там еще место снизу. Не могу сказать, что довольна, но в целом джинсы все равно нравятся, необычные.

2) Джинсы #246-874 - Как видите, цвет имеет мало общего с фото на сайте, вообще обычные джинсы. Тертые маленькие прямоугольнички представляют собой аккуратно обработанные просто нитки, то есть в сущности это дырки, но в глаза не бросается. В общем, джинсы, как джинсы. Материал мягкий и тонковатый.
Свитер #256-486 - Очень мне нравится этот свитерок, акрил, тянется достаточно, вообще садится так... нисподая. НО! Ооочень все-таки прозрачные эти паутинки. Точнее одна из них приходится ровнехонько на грудь, и для меня это как-то слишком, но с майкой хорошо. Сам по себе очень приятный и уютный.

3) Брюки #261-562 - За 1 день носки оооочень сильно растянулись! Я брала 12, но 10 сидели бы намного лучше, может, и в 8 поместилась бы. Сам по себе материал очень приятный, мягкий, но за счет этого не очень как-то форму что ли держит, есть элемент расхлябанности. Я их просто тупо с кедами ношу, т.к. странно они с каблуками выглядят в таком растянутом виде:)
Джемпер #262-388 - Мне этот джемпер нравится. Но из-за нескромно глубокого выреза и того, что он несмотря на материал, довольно тонкий, предпочитаю носить его на что-то. В данном случае это всем известное белое поло, которое тут ни раз уже мелькало. Пардон за тапки, дело было поздним вечером:)
 

Вложения

  • IMG_6032.jpg
    IMG_6032.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 404
  • IMG_6380.jpg
    IMG_6380.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 369
  • IMG_5918.jpg
    IMG_5918.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 369

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
Решила тоже поделиться опытом, возможно кому-нибудь пригодится!
Расскажу о своей самой долгожданной и, в итоге, самой неудачной покупке на ВС....:(

Steven by Steve Madden Cut-out Bootie MW-264595 брала дороже, чем сейчас на сайте
Они ШИКАРНЫЕ!!!! очень долго я к ним присматривалась, не один день читала отзывы по поводу размеров, пока они не стали моей навязчивой идеей, и не будучи уверенной на 100%, какой все-таки мне нужен размер, заказала!!! 7,5 на свои 24 см.

Расскажу почему, по логике вроди надо было брать 7, но где-то прочитала, что они маломерят, потом зашла на официальный сайт Steve Madden и согласно их размерной таблицы оказалось, что на мои 24см надо брать вообще 8, что, кстати, подтвердил их онлайн консультант!:aq: я решила, взять что-то между, то есть 7,5.

В итоге, они мне ооочень велики, на целый размер!!!:ai: то есть 7,5 оказался на ногу 25 см! В общем, на мои 24см, получается, нужен 6,5. Которого уже нет на сайте!!!:ak:

Хочу их побыстрее продать, а то смотрю на них и еще больше расстраиваюсь! Так что девочки, у кого нога 25 см:clapping:, пишите в личку, они просто супер, очень красивые, натуральная кожа, мягенькие, качество отличное:ay:, каблук за счет платформы не чувствуется!
Была бы самой удачной покупкой, если бы размер подошел.:bu:



 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ага девочки - по каталогу :)
сейчас просмотрю, и если найду - кину ссылку :)
 
  • Like
Реакции: LiL

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
не знаю. писали об этом купальнике или нет . верх с,низ хс (на 88 см бюст безнадежно мал)- учтите. Трусики на 90 см отлично сели. Очень красивый и стильный, цвет на незагорелой коже смотрится хорошо, а на загорелой будет еще лучше. вставочки-крылышки на бюстике и трусиках сделаны из ткани типа крепдешин. вобщем советую - шикарная вещь.
п.с. продаю, т.к.не подошел по размеру:( или с удовольствием обменяю на верх побольше


 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Моя третья посыль

1) Miraculous® Multi-way Bra, #258497, 34B – неожиданно понравился, он не на каждый день, на выход или если нужно подчеркнуть декольте.


2) The Marisa Fit Cargo Crop Pant, #257392, 4 р-р – из клиранса за 15$. Сели отлично, при заказе сомневалась в расцветке, но оказалось вполне не плохо за такие деньги.

3) Safari Jacket in Stretch Cotton 323-putty, #198423, р-р 2 – костюм обалденный, качество не придраться, мне он маловат(для коллеги заказывала), но все равно сел супер. Размер 2 на российский 42. Пиджак уже исчез с сайта.
4) Шорты к костюму п.3. City Short in Stretch Cotton 323-putty размер 2 – на российский 40-42, мне они налезли только до середины бедра.


Девочки, большая просьба к выкладывающим хвасты, не ленитесь и пишите полное наименование на английском(а не типо "купальник гесс"), иначе по поиску вашу модель найти не получится, а ведь это так важно видеть как приглянувшаяся тебе вещь сидит на реальном человеке!
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ирина_малина, с посылочкой! а не могли бы Вы дать ссылку на шортики? и как они Вам по размеру?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вот и мою посылочку с таможни наконец-то доставили.
1.Платье SWTRDRS:ANGORA DIPDY,размер XS.Очень понравилось,село по фигуре,довольно плотное,немного покалывает.На фото не удалось передать,как-то не так,в жизни очень и очень,женственно смотрится.
2.Второе платье Striped Minidress stripe,так же XS,тонкое,на сайте видно,что просвечивает.Но мне понравилось несмотря на это.Приятное,короткое,сексуальное платьице.:ah:
3.Купальник верх M низ XS,при чем низ должен быть в черном цвете,ну да ладно,закажу еще черные трусики.
4.Худи и брючки,размер XS,цвет navy.Отличный костюмчик!
 

Вложения

  • IMG_4450.jpg
    IMG_4450.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 1 000
  • платье ангора.jpg
    платье ангора.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 483
  • IMG_4453.jpg
    IMG_4453.jpg
    30 КБ · Просмотры: 904
  • IMG_4455.jpg
    IMG_4455.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 610
  • платьее.jpg
    платьее.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 453
  • IMG_4443.jpg
    IMG_4443.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 2 944
  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 328
  • IMG_4458.jpg
    IMG_4458.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 600
  • брючки.jpg
    брючки.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 378

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Кэтти, отличные покупки!!!
а подскажите, штанишки сильно тянутся?
я со своими 95 см в бедрах влезу или лучше S брать?

Ой,я даже не знаю,боюсь советовать))))Думаю,что XS должен подойти,лично у меня там места еще много))))) :ag: резинка у них тянется хорошо(сами штанцы не тянутся,но они широкие),я сегодня их ушивать отнесла-где-то 4 см убрали в резинке. :)

Смотрится красиво, я согласна, но платье из merino wool всё таки должно греть по моим личным ощущениям :ah: особенно, когда с утра в минусовую температуру садишься на ледяное сидение:ak:

Ну,да,согласна,на ледяное сидение в нем не очень комфортно садится))) Об этом я не подумала,просто с платьями всегда ношу дубленку,она у меня до колен,все прикрывает и греет))) :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
БрюнеткаЛена, с посылочкой))) влюбилась в голубенькие шлепки, все на сайте на них смотрю смотрю))

Meg добавил 30.12.2009 в 01:44
Trace, пижамка отличная) с обновочкой)) эх, обидно немножко что длина коротковата, значит и не надо мне сижу себя успокаиваю)))
 
Последнее редактирование:

MaISkaya

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
33
157
0
Москва
vkontakte.ru
ugg

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548209567&pagename=vsdWrapper
Заказывала еще в начале октября. UPS доставили за 6 дней (долго из-за того, что выходные еще были)
брала цвет 015-sand. размер 7. на мои 24 см подошли идеально. ношу уже больше месяца. мех немного примялся, но все равно размер нормально. больше не стали.
на фото они еще новые. выглядят большими, но это из-за ракурса.
x_15b59a3f.jpg
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Туфли MN-265425 Colin Stuart® Platform Pump #265-424 в черном цвете.

Смотреть далее
Стопа 25 см, нога узкая, подошел размер 7,5. Туфли такие люблю, качество замши на оценку 4 по 5 бальной шкале- есть потертости. Колодка удобная. Смотрятся потрясно:)
Пользуясь случаем, говорю всем спасибо за Ваши отзывы:yes:
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
Отчитываюсь о туфлях http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548330492&pagename=vsdWrapper .
Заказала черные 10 на ногу 26,5. Очень велики. Не угадала, это был мой первый опыт заказа обуви. А так смотрятся красиво, удобные, мягкие. Подойдут на ногу 27, 27,5см. Продаю.
 

Вложения

  • V309060.jpg
    V309060.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 143
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.